ЛисАпедная• 02 декабря 2013

Где в Киеве купить качественную искусственную елку за приемлемую цену?

Где в Киеве купить качественную искусственную елку за приемлемую цену? то что продается в супемаркетах имеет резкий запах пластика.. дома маленький ребенок..
спасибо!
Глаголица• 02 декабря 2013
Покупали в Эпицентре, когда ребенку был год. Запаха не обнаружено.

Мама фифти цента• 02 декабря 2013
В прошлом году изглядела инет-магазины и исходила супермаркеты ))) и в итоге купила елку на Петровке, очень симатичную и за вменяемую цену ...
Секс-Бомба• 02 декабря 2013
Эпик или Мэтро

мы в Метро присмотрели
Пацаааааааан• 02 декабря 2013
у нас на рынке Борщаговском. В прошлом году купили отличную елочку, цена ниже, чем здесь, пощупали, понюхали, упаковали и отвезли домой наряжать.
Налитое яблочко• 02 декабря 2013
Ответ дляПацаааааааан
А подскажите, пожалуйста, где именно Вы ее нашли? Рынок который возле Колибриса?
Спасибо!
мамуля Дашули• 02 декабря 2013
В прошлом году купили в эпицентре, довольны
Аноним_591• 02 декабря 2013
Ответ дляБуЛебод
Эпик или Мэтро

мы в Метро присмотрели
а сколько стоят в метро? и высота какая?
Секс-Бомба• 02 декабря 2013
Ответ дляmittwoch
цены разные , мы небольшую хотели (метр с чем-то) около 400 грн
Пацаааааааан• 02 декабря 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Спасибо!
Нет, тот рынок, который на Окружной, напротив Ашана. Купили за 320 грн пышную сосну на полтора метра.

Налитое яблочко• 02 декабря 2013
Ответ дляПацаааааааан
Спасибо!

Будем искать
ЛораС• 03 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-903441.html