Ксерокопия ночи• 26 августа 2020
Что вы едите на работе обычно? Покупаете или сами готовите?
Купи слона• 26 августа 2020
Обычно с собой беру что-то... Кашу/картошку там, котлету/мясо, что-то такое. Бывает, когда тошнит от вида еды, тогда бегу в какую-то кофейню за булкой и кофе))
Самая СоветЧиваЯ• 26 августа 2020
Нечего не беру. Могу два раза в неделю выпить в обеденный перерыв раф-кофе с лавандой. Все!
Интернет Бродилкин• 26 августа 2020
Ничего не ем. Чай пью. А если очень хочется есть, что иногда бывает, то покупаю что-нибудь в магазине - творог или кукурузу в банке.
Муууумие• 26 августа 2020
Беру с собой обед. Сейчас на специальном питании тем более свою еду только ем.
Гадаю_По_шнуркам• 26 августа 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А когда едите? Утром и вечером?
Гороховая• 26 августа 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вы серьёзно? Вам сколько лет? Как можно написать вместо НИЧЕГО ( как я понимаю, это слово вы подразумевали?!) НЕЧЕГО??? Вы понимаете, что это разные слова?
Интернет Бродилкин• 26 августа 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А когда едите? Утром и вечером?
Вечером, утром разве что яблоко могу съесть или апельсин, фрукт какой-то в общем
Гадаю_По_шнуркам• 26 августа 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вы сова? Совы обычно едят вечером - это у них главные прием еды
Интернет Бродилкин• 26 августа 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Да, угадали
ЛижТолько• 27 августа 2020
Ответ дляГейСюда
Дёшево?
Ага. Это я типо подчеркнуть)) комплекс суп, второе, салат и компот 27 грн.)
ГейСюда• 27 августа 2020
Ответ дляЛижТолько
Отличная цена обеда!