Доставучая• 27 августа 2020

Ребёнок 3 месяца перестал агукать и гулить

Ребёнок перестал агукать, более беспокойный стал, пищит, кряхтит, ноет, часто требует грудь...
На коврике играть не хочет, в шезлонге лежать не хочет. Хочет сидеть не руках, а ещё любит смотреть в зеркало (когда держу его лицом к зеркалу) тогда улыбается, хохочет, что-то немного лепечет.
Это период такой?
Наполеон Бонапарт• 27 августа 2020
Найдите в инете развитие по месяцам, там будет очень много инфо, что интересно малышу, что должен уметь делать- будет у вас хоть какой-то ориентир.
автор Доставучая • 27 августа 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это читала. Но меня настораживает что перестал агукать. Он же по идее не должен переставать?
Бронетапок• 27 августа 2020
Ответ дляДоставучая
Если Вас что-то настораживает, если ребенок беспокойный, то в любом случае надо идти к неврологу. И если все нормально - тоже. Это обязательно для любого ребенка в таком возрасте
Наполеон Бонапарт• 27 августа 2020
Ответ дляДоставучая
Не помню уже)
Не пугайтесь, автор! Все разные детки, показывайте ребёнка каждый месяц педиатру, задавайте беспокоящие вас вопросы, мой старший развивался как по книге, а вот младший не умел переворачиваться совсем, просто лежал и рассматривал натяжной потолок в котором все было видно и даже частичка улицы, но накрутила я себя знатно , так и сел не умея переворачиваться.
Брюлик в стразах• 27 августа 2020
Ответ дляДоставучая
Перестаёт. Когда точно не скажу, уже два лба 15 и 21 год вымахали. Но агуканье появляется и пропадает. Так и должно быть.
Оч@ров@Шк@• 27 августа 2020
Прививку делали недавно?
Оч@ров@Шк@• 27 августа 2020
Може колики начались, у моей так было в 3 месяца как раз, ох развлекались и днями, и ночами на руках..) Пока прикорм не пошел.
автор Доставучая • 27 августа 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Прививку делали недавно?
Да, неделю назад ротарикс
Сколько_мне_лет?• 27 августа 2020
может лактационный криз? Мало молочка ему?
Оч@ров@Шк@• 27 августа 2020
Ответ дляДоставучая
Да, неделю назад ротарикс
Не в курсе по этой прививке, но по идее у ротавируса инкубационный период 3-5 дней, может это как раз иммунитет вырабатывается, привка это же как болезнь в слабой форме. Наблюдайте, если не будет изменений перестрахуйтесь у неврапатолога.
Сорока белобока• 27 августа 2020
Ответ дляДоставучая
Да, неделю назад ротарикс
вы сами ответили на свой вопрос.
произошел откат из-за прививки. организм в стрессе, пытается бороться, не до агуканья и гуления
Кундалини• 27 августа 2020
Да. В норме перестают. Помню, я тоже забеспокоилась)
Атаманша• 27 августа 2020
Ответ дляДоставучая
Всі перестають агукати. Це нормально.
Беговая дорожка для носа• 27 августа 2020
конечно перестают, это нормально. ребенок не должен постоянно агукать. вы себя жестко накручиваете. я точно помню, что мой сын быстро перестал агукать. потом появляются новые звуки типа ба-ба или любые другие
Da_sha F• 27 августа 2020
Ответ дляДоставучая
Автор, у нас такое было. Это нормально. Он как бы готоаится к след.этапу развития
dahashutka19• 27 августа 2020
Ответ дляСорока белобока
вы сами ответили на свой вопрос.
Так это даже не прививка, а капли