Губки-уточкой• 27 августа 2020
Кто на ПП что вы готовите и кушаете?
Уже фантазия закончилась, что готовить. Поделитесь вашим меню
Морковку дай• 27 августа 2020
Сейчас столько овощей сезонных, что выдумывать выкрутасы и с ысла нет. Отварное мясо и тушёные овощи, салаты, куча фруктов
Мэри Попкинс• 27 августа 2020
Обычную еду, каши, омлеты и в другом виде яйца, тосты, супы, мясо в разном виде, рыбу, птицу, много овощей разных, фруктов, салаты, творог и йогурт, кефир.
Меряю от 0• 27 августа 2020
лично я не кушаю, я ем и закусываю
а по теме выше правильно спросили, у всех свое ПП. Лично для меня это не подразумевает разнообразие, я могу и гречкой с сырыми овощами питаться хоть каждый день, не переживая о других рецептах.
Губки-уточкой
• 27 августа 2020
Ответ дляЗаставляличка
что под вашим разумением ПП?
Исключение-жареное, копченое, сахар, мучное, жирное мясо, вредности, жирные молочные продукты, хлеб
Бибер-анонимер• 27 августа 2020
Порекомендую десерт: 1 с.л. семян чиа, пару ложек семян льна, сушеную клюкву залить стаканом кефира на ночь - получается густой сытный йогурт для перекуса.
А так у нас просто:
утром - творог с ягодами, иногда яйца с фасолью
Обед - овощной суп, гороховый, чечевичный и свежие овощи
Ужин салаты и мясо/рыба
Перекус - орехи, сыр.
А так у нас просто:
Ужин салаты и мясо/рыба
Перекус - орехи, сыр.
Заставляличка• 27 августа 2020
мне вообще смешно читать о мифическом ПП
главное не то, что ты ешь, главное сколько)
если вы худеете то у вас не ПП а просто диета) подразумевающая дефицит калорий
при дефиците можно кушать всё абсолютно но в рамках калоража)
если вы не хотите кушать чипсы, колбасы и т.д.. то это не значит что эта еда плохая и т.д., просто вы ее кушать не хотите) вот и всё) так как я вам сейчас найду кучу замен магазинных чипсом на домашние) колбас на домашнюю и так далее)
Заставляличка• 27 августа 2020
Ответ дляГубки-уточкой
жарить можно-запекать
копченное на сыровяленное
сахар-сахарозаменитель, мед, фрукты, ягоды
мучное- твердые сорта
жирное мясо-жирное мясо
вредности-их нет)
жирные молодные продукты-имеют место быть
хлеь-цельнозерновой
копченное на сыровяленное
мучное- твердые сорта
жирное мясо-жирное мясо
вредности-их нет)
хлеь-цельнозерновой
Просто Мария• 27 августа 2020
Пицца из кабачков, рулет из лаваша с фруктами или творогом, десерты с йогуртом натуральным, фруктами и орехами. Смузи из арбуза.
ПП блинчики с разной начинкой...
Очень много идей блюд ПП в Инстаграме, было бы желание и время это все готовить😉
ПП блинчики с разной начинкой...
Заставляличка• 27 августа 2020
под вредностями имею ввиду что нет вредных продуктов) есть те, которые вы любите или нет
если вы любите чипсы то готовте те же чипсы но с лаваша, они обалденно вкусные)
орешки соленые замените на не солёные
сухарики -делайте сами
и т.д..
орешки соленые замените на не солёные
сухарики -делайте сами
и т.д..
Вапщета• 27 августа 2020
На завтрак овсяноблин с горьким шоколадом и бананом. Солёный вариант - сыр, помидор, куриная грудка и зелень.
Куриная грудка на гриле.
Каши, рыба запечённая, творог с ягодами.
Это чаще всего.
Куриная грудка на гриле.
Это чаще всего.
Играю_на_кларнете• 27 августа 2020
Творог, кефир, орехи, сыр, кофе с молоком (это не ПП, просто отказаться не могу), кальмары, креветки, рыба, мясо тушеное, крупы. Всякие там семена - чиа черный, чиа белый. Лен, конопля
Фрукы, овощи, салаты, ягоды, много зелени
Играю_на_кларнете• 27 августа 2020
Ответ дляМеряю от 0
лично я не кушаю, я ем и закусываю
А мясо-рыба-белок?
Меряю от 0• 27 августа 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
А мясо-рыба-белок?
мясо редко и очень мало (может раз в пару недель), рыбу нет, животный белок из яиц, каждый день минимум три штуки вареные в мешочек, сыр, сливочное масло много (самое жирное 82,5% и топленое), сливки, молоко в кофе много.
Бибер-анонимер• 27 августа 2020
Ответ дляЗаставляличка
орешки соленые замените на не солёные
сухарики -делайте сами
и т.д..
орешки соленые замените на не солёные
сухарики -делайте сами
и т.д..
А я наоборот (к вашему сообщению выше) считаю, что важнее не Сколько, а Что ты ешь. Чипсы из лаваша ничем особо не полезнее, ну разве что нет там ароматизаторов и усилителей вкуса. А заменять орехи на сухарики - вообще странно. Орехи же жиры и белки преимущественно, а сухарики чистые углеводы.
Играюся• 27 августа 2020
На завтрак себе постоянно готовлю т.н. ленивый хачапури. 3-4 ложки овсяной крупы, та что долго варится, 2 яйца, 100 гр. творога, 30-40 гр. моцареллы или сулугуни. Все смешать и на сухую сковородку. Жарить на небольшом огне под крышкой, при желании можно обжарить с обеих сторон. Мне сытно и вкусно.
Бибер-анонимер• 27 августа 2020
Ответ дляПросто Мария
ПП блинчики с разной начинкой...
А, точно! Я тоже делаю «пиццу из капусты». Ну или скорее это заливной пирог/запеканка из капусты, сверху кружочки помидоров и тёртый сыр.
Бибер-анонимер• 27 августа 2020
Ответ дляИграюся
Нет картинки или фотки случайно?
Бибер-анонимер• 27 августа 2020
Ответ дляБолтушка Му
Цезарь готовлю, но без сухариков и с не жирным сыром
Тоже готовлю по мотивам Цезаря салаты. Когда в основе айсберг, помидоры, яйцо и как варианты с креветками, с курицей, с консервированным тунцом или соленой рыбой.
Бибер-анонимер• 27 августа 2020
Ответ дляИграюся
На ютубе полно рецептов. Я немного видоизменила под себя. Вот например
Спасибо.
Заставляличка• 27 августа 2020
Ответ дляБибер-анонимер
1. поправляются и от гречневой каши с куринной грудкой если ее жрать, а не есть
2. где я написала. что б орехи заменять сухариками?
ткните плиз
Бибер-анонимер• 27 августа 2020
Ответ дляЗаставляличка
ткните плиз
«орешки соленые замените на не солёные
сухарики -делайте сами»
Возможно, я не так поняла вас, извините. Там просто не точек, ни знаков препинания. Прочитала слитно все.
Про «жрать» никто не говорит, конечно. Но качество важнее количества, когда речь идёт о здоровом питании
сухарики -делайте сами»
Губки-уточкой
• 27 августа 2020
Я практически не ем сливочного масла, яиц, сливок, жирного сыра, так как там присутствует плохой холестерин, что тоже не есть хорошо для здоровья
Зубная фея• 27 августа 2020
Сегодня завтрак овсяноблин, сливочный сыр 20%, авокадо и семга малосольная.
Гречка тушеная с куриной печенью, морковью и луком - это обед.
Вечером будут бутрики из цельнозернового хлеба с намазкой творог+белый тунец.
Перекус персик и груша.
Это все на 1400 ккал, БЖУ 30/35/35
Перекус персик и груша.
Это все на 1400 ккал, БЖУ 30/35/35