Луноходик_Ик• 27 августа 2020

На сколько лучше изменилась ваша жизнь после развода?

Или хуже???
Тушь для2го класса• 27 августа 2020
Была тема в прошлом году, барышня развелась, две девочки у нее, очень сокрушалась по поводу развода. Чё то врезалось в память

Сердючка• 27 августа 2020
Первый муж был официальным символом песни ’Не космонавт ты, Юрка’.
Нынешний - моё счастье.
Не против• 27 августа 2020
Развелась, уехала в другой город, сменила профессию, нагуляла все невыгулянное, встретила любимого мужчину, попутешествовали, родили ребёнка. Одним словом - счастлива
Угги в горошек• 27 августа 2020
Насколько лучше изменилась? Почему так коряво?
автор Луноходик_Ик • 27 августа 2020
Ответ дляУгги в горошек
А как?
Єдина Країна• 27 августа 2020
Изменилась кардинально!
Жалею, что не развелась раньше)
Сменила страну и вышла замуж за прекрасного человека!
Теперь я знаю каково это, когда тебя действительно любят!
Луна-9713• 27 августа 2020
Развелась с годовалым ребенком, эмоционально попустило , как только ушла , так получилось, что через 6 лет снова закрутился Роман с первой любовью, счастлива , на руках носят)
Бибер-анонимер• 27 августа 2020
Мне лично стало спокойней) Теперь живу так, как хочу Я)
Инстагра_мерша• 27 августа 2020
Жалею, что не разошлись раньше.
Работаю на себя, развиваюсь. Живу как хочу Я.

Надежда Симцова• 27 августа 2020
Развелась полтора года назад, потому что изменял. ну и ушел в конце концов к ней. Я осталась с дочкой одна, плохо было ппц. деприссовала, выла месяц, а потом решила что хватит сопли на кулак наматывать и стала возвращать своего мужа. Как и что делала рассказывать долго, действовала по методике Данила Деличева. Смсыл в том, что мужа я вернула и сейчас уже больше года живет как с чистого листа. Так что считаю что развод нам обоим очень помог переосмыслить наши отношения.