Пацан к успеху шел• 27 августа 2020
запах коровьего гомна в офисе.чем убрать?начальник в бешенстве((((
2 раза в неделю нам приносит молочные продукты -творог,молоко,яйца мужчина с села.потом приходит муж одной из сотрудниц ,забирает это домой,а мы после работы забираем у нее дома.начальник ,если б узнал про это ,то просто всех уволил! но мужчина приходит в 8.30, а начальник к 10.но..после него стоит жуткая вонь коровьих гомен(((и при чем,воняет все,к чему он прикасался -ручки дверей,стол ,где он пил кофе(мы в благодарность его угощаем кофе,раньше в чашке давали,но чашка воняла потом,сейчас в одноразовых стаканчиках) короче, начальник ,просто в бешенстве-что опять за вонь?вы что не моетесь? носки когда меняли? и т.д. мы делаем вид ,что никакого запаха не слышим ,было прикольно наблюдать ,когда он шел и руки свои нюхал,не понимая ,откуда запах!
этот запах ,даже кофе не перебивает,освежителями пользоваться запрещено. что делать?
Кусочек Сыра• 27 августа 2020
? У меня бабушка дояркой была. Дома коров держали. Не было такого. Вот вообще.
Я бы не брала у него молоко. На лицо нарушение технологии.
Пацан к успеху шел
• 27 августа 2020
Ответ дляКусочек Сыра
молоко классное ,уже недели три покупаем.не воняет,как не страно.
Накрыло-не отпускает• 27 августа 2020
а нельзя чтобы он сразу мужу сотрудницы все отдавал?
Молочка тоже вся с таким запахом?
Играю_на_кларнете• 27 августа 2020
Это слово через В пишется, а не через М ) Пусть сразу пересекается с мужем сотрудницы минуя ваш офис.
Пацан к успеху шел
• 27 августа 2020
Ответ дляkotik_ket
я бы побрезговала у такого нечистоплотного мужчины что то покупать, если он так воняет, то представте что вы едите. У меня много знакомых которые держат коров, и торгуют молочными продуктами на базаре, но при общении с ними и намека нет, о том что у них корова
одет он чисто,просто коровами воняет.
Кашка-маняшка• 27 августа 2020
Молочник вас не смущает? Такой едкий запах может быть только в том случае, когда корова не мытая в засраном сарае стоит. Такие продукты я бы и не покупала. Всегда смотрят на аккуратность молочника, что бы хоть немного понимать в каком состоянии там животное.
Пацан к успеху шел
• 27 августа 2020
Ответ дляФея_3уровень
забирайте продукцию на улице
как-то неудобно,он с дороги,и в туалет у нас ходит ,и кофе даем.все-таки,трудится.
Фея_3уровень• 27 августа 2020
автор, прокатились бы к нему офисом на ферму для понимания качества продукции
Упругая попка• 27 августа 2020
Ответ дляМорковна
одет он чисто,просто коровами воняет.
Мытые коровы не воняют)
Ромашкинная• 27 августа 2020
Он просто возится в сарае, убирает за коровой, а запах такой прилипучий, потом не избавиться. Или надо мыться и переодеваться, а мужики это воспринимают с агрессией, как блажь жены.
Молоко норм, потому что жена все делает правильно, и вымя помоет и сцедит правильно.
С его запахом ничего не сделаете.
Перехватывайте внизу, чтоб до офиса не доходил, или /и начальнику сказать
С его запахом ничего не сделаете.
Фея_3уровень• 27 августа 2020
Ответ дляМорковна
вообще обнаглел еще по туалетам ходит
Накрыло-не отпускает• 27 августа 2020
Ответ дляМорковна
скажите ему, что начальник запретил чтобы чужие в офис заходили.
неДодекаэдр• 27 августа 2020
Только одну меня напрягает, брать у вонючего мужика продукты?
Если он за собой не следит, значит и коровы у него не мытые?! ФУ!
Фея_3уровень• 27 августа 2020
Ответ длянеДодекаэдр
и еще в их туалет ходит

Благоуханочка• 27 августа 2020
я бы не покупала у продавца который говном воняет
это НЕ нормально это нужно жить и спать в говне что бы так провоняться!
Начальник прав -
Жена брата Админа• 27 августа 2020
Ответ дляМорковна
то вы принюхались)
100%• 27 августа 2020
Ответ дляБеллаДонна
Бедный начальник
Предлагаю делать покер фэйсы и продолжать говорить, что запаха нет
Жена брата Админа• 27 августа 2020
Ответ дляМорковна
скажите, что у вас карантин, в офисе больной ковидом
Автопортрет нурофена• 27 августа 2020
У меня бабушка на ферме работала, еще в советские времена. Там с 4-х утра уже моют, драят, запах всегда молочный когда заходишь. Сотрудники в белых накрахмаленных халатах и чепчиках. И кстати коровы не воняют, если чистые, а человек подавно не должен. Я бы побрезговала брать. Понятно что не чистоплотные люди, антисанитария.
Кофе в лобби• 27 августа 2020
Ответ дляМорковна
то вы за день внюхались, уже как свое
Я в дамках• 27 августа 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Какая технология? Автор сочиняет на ходу и врет!! Это, мужчина попил кофе, чашку помыли а она воняет? Бред свой кобылы! И про ручки, что бы так врняло это их дерьмом обмазать надо!