Пацан к успеху шел• 27 августа 2020
запах коровьего гомна в офисе.чем убрать?начальник в бешенстве((((
2 раза в неделю нам приносит молочные продукты -творог,молоко,яйца мужчина с села.потом приходит муж одной из сотрудниц ,забирает это домой,а мы после работы забираем у нее дома.начальник ,если б узнал про это ,то просто всех уволил! но мужчина приходит в 8.30, а начальник к 10.но..после него стоит жуткая вонь коровьих гомен(((и при чем,воняет все,к чему он прикасался -ручки дверей,стол ,где он пил кофе(мы в благодарность его угощаем кофе,раньше в чашке давали,но чашка воняла потом,сейчас в одноразовых стаканчиках) короче, начальник ,просто в бешенстве-что опять за вонь?вы что не моетесь? носки когда меняли? и т.д. мы делаем вид ,что никакого запаха не слышим ,было прикольно наблюдать ,когда он шел и руки свои нюхал,не понимая ,откуда запах!
этот запах ,даже кофе не перебивает,освежителями пользоваться запрещено. что делать?
Заместитель автора• 27 августа 2020
Я бы всех Вас уволила одним днем. Очистила помещение от вонючек.
Ну какого хера Вы его водите в туалет и угощаете кофе.
Почему муж сотрудницы не модет забрать у него на улице, почему он не приносит им в дом ? Зачем Вы тащите его в офис.
И да, Вы вонючки, Вы провоняли весь офис и едите от продавца, воняющего гавном.
Я в дамках• 27 августа 2020
Странно,что все поверили в эту писанину
никто никогда такого не встречал, но автору верят.
Автопортрет нурофена• 27 августа 2020
Ответ дляРомашкинная
Он просто возится в сарае, убирает за коровой, а запах такой прилипучий, потом не избавиться. Или надо мыться и переодеваться, а мужики это воспринимают с агрессией, как блажь жены.
Молоко норм, потому что жена все делает правильно, и вымя помоет и сцедит правильно.
С его запахом ничего не сделаете.
Перехватывайте внизу, чтоб до офиса не доходил, или /и начальнику сказать
С его запахом ничего не сделаете.
Странно, разносить молоко это его работа и нормально приходить в чистой одежде и не вонять. У тети в селе хозяйство, работала педагогом в школе и заучем. Это ей после своих коров, свиней надо было в школу идти и навозом вонять. Переодевалась, мылась и шла.
Мой_ужин• 27 августа 2020
Ответ дляМорковна
молоко классное ,уже недели три покупаем.не воняет,как не страно.
если от него так прет, как он дойки корове моет? ужас! всю жизнь бабушки коров держали - ни от кого ничем не воняло, для ухода и дойки была другая одежда и обувь
ЛеньГуглить_правда• 27 августа 2020
Ответ дляМорковна
Потому что доит жена.
Тень льва• 27 августа 2020
От дядьки пахнет коровьей мочевиной. Погуглите как ее нейтрализовать.
А вообще-то принимайте у него продукты на нейтральной территории, мотивируя тем, что начальник поставил видеокамеры и запрещает посторонних в офис водить
ПуГоФФка• 27 августа 2020
Ответ дляЯ в дамках
Какая технология? Автор сочиняет на ходу и врет!! Это, мужчина попил кофе, чашку помыли а она воняет? Бред свой кобылы! И про ручки, что бы так врняло это их дерьмом обмазать надо!
На советчице многие сочиняют на ходу и пишут бред. Им, видимо, за это деньги платят.
Вот вчера ’мама судьи’ в теме про бубочку чего только не писала
но ее очень быстро раскусили
ЛеньГуглить_правда• 27 августа 2020
Ответ дляМорковна
одет он чисто,просто коровами воняет.
Запах привязывается намертво. У меня помню белоснежный халат чистейший вонял после посещения коровника - мы в институте всегда в такие дни два халата брали - один на практику, второй на лекции - иначе вонь неймоверная. Выветрить нельзя - только стирать.
Нагайна• 27 августа 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Только одну меня напрягает, брать у вонючего мужика продукты?
Если он за собой не следит, значит и коровы у него не мытые?! ФУ!
А вы думаете их перед каждой домой моют?)))
МойНеТакой• 27 августа 2020
запах говна, що там за молочна продукція така, запах молока сиру може бути.
неДодекаэдр• 27 августа 2020
Ответ дляНагайна
Нормальные люди да! Перед каждой дойкой моют вымя. Если вы этого не знали! Я беру у женщины уже лет 15. И я в ней уверенна.
МошеЙница• 27 августа 2020
А я знаю причину этого запаха на 100%... Люди могут быть чистоплотными и стараться, но один ньанс, люди в селе стирают всю одежду в одной машинке, пусть и разными партиями, если постирали раз одежду после уборки у коров - то все.. хоть парадная, хоть рабочая одежда, все с одним ароматом)
Я такая боевая• 27 августа 2020
Мне так в аптеку мужчина молоко привозил, сам чистенький, аккуратньій, но запах стоял дикий. Молочка не пахла, только он.Моя мама живет в селе, тоже держала коров, для похода в коровник отдельньій комплект одеждьі ,но триждьі в день бегать в душ и мьіть голову не реально.
Дама_из_рекламы• 27 августа 2020
Ответ дляМорковна
Так молоко может и не он доит. Может жена. А вообще в селе много таких вонючих мужиков. Это там норма. Там тяжело помыться, вот они и не моются. А вообще скажите, что начальник запретила офис приходить. Встречайте его за пределами офиса. В чем проблема?
ДаЗдраПерма• 27 августа 2020
коровье дерьмо не воняет. это что- то другое. еще в середине 50х моя прабабка мазала кизяками пол в летней кухне. мама моя девочкой была. говорит, что пахло травой, свежестью.
Дама_из_рекламы• 27 августа 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Конечно моют, и руки тоже, и банки-ведра. А то молоко быстро скиснет.
Гигиенишвили• 27 августа 2020
Что-то не то.
У свекрови было 3 коровы сразу раньше. Она переодевалась сразу, после дойки коров. От нее никогда ничем, кроме приятного запаха не пахло. И дома всегда чисто и запаха в жизни не было. Переодевались в коридоре, отдельный шкаф для этих вещей.
Молочка ничем никогда не пахла , кроме молока.
Детсадовский полицейский• 27 августа 2020
Маразм тетя несёт,молочку едят а молочник воняет.
Не покупайте....
Дама_из_рекламы• 27 августа 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Так может он не только у коров убирает, а у свиней и другой живности. Мало ли от чего запах. В селе очень трудно оставаться чистыми. Огород, домашние животные, да ещё у многих нормальных условий нет.
Natusia 15• 27 августа 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Молочник вас не смущает? Такой едкий запах может быть только в том случае, когда корова не мытая в засраном сарае стоит. Такие продукты я бы и не покупала. Всегда смотрят на аккуратность молочника, что бы хоть немного понимать в каком состоянии там животное.
+++ Ещё и в той одежде,в которой хозяйничает в коровнике, идёт к вам в офис. Я бы не стала ничего у такой вонючки покупать
ДаЗдраПерма• 27 августа 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
возможно..
Ответ дляФея_3уровень
и еще в их туалет ходит

А что там в туалете,ст4рильность...не поверю ,брехня настоящая
Хочу в БАНю• 27 августа 2020
Фу,я бы у такого продавца не купила бы ничего.Представляю,какое у него все вонючее.
Обижулька• 27 августа 2020
Ответ дляПолБатона
Если это правда, забирайте все у дверей офиса
Вы бы ЕЛИ ЭТО?
Дама_из_рекламы• 27 августа 2020
Ответ дляNatusia 15
Один раз увидела, как молочник своей грязной пятерней вытащил муху из молока. После этого всю жизнь не могу пить домашнее молоко((
Нагайна• 27 августа 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Вымя, но не корову.
А пока в коровнике по сидишь, провоняешься так, что...
Мы в селе по несколько раз в день мылись, одежду стирали, вроде запаха не было. Приехали домой и поняли, что от нас реально воняет селом)))
Я до этого не могла понять, почему от знакомой девушки из села всегда такой запах, чистенькая, одежда чистая, на улице не слышно, но когда приходила в гости, меня аж выворачивает от этого запаха. Причем не га.ном воняет, а какая-то смесь молока парного и ещё чего-то)))