Пацан к успеху шел• 27 августа 2020

запах коровьего гомна в офисе.чем убрать?начальник в бешенстве((((

2 раза в неделю нам приносит молочные продукты -творог,молоко,яйца мужчина с села.потом приходит муж одной из сотрудниц ,забирает это домой,а мы после работы забираем у нее дома.начальник ,если б узнал про это ,то просто всех уволил! но мужчина приходит в 8.30, а начальник к 10.но..после него стоит жуткая вонь коровьих гомен(((и при чем,воняет все,к чему он прикасался -ручки дверей,стол ,где он пил кофе(мы в благодарность его угощаем кофе,раньше в чашке давали,но чашка воняла потом,сейчас в одноразовых стаканчиках) короче, начальник ,просто в бешенстве-что опять за вонь?вы что не моетесь? носки когда меняли? и т.д. мы делаем вид ,что никакого запаха не слышим ,было прикольно наблюдать ,когда он шел и руки свои нюхал,не понимая ,откуда запах!
этот запах ,даже кофе не перебивает,освежителями пользоваться запрещено. что делать?
Эскиз бесконечности• 27 августа 2020
Фу, как вы потом употребляете эти продукты?
ПолБатона• 27 августа 2020
Ответ дляОбижулька
Вы бы ЕЛИ ЭТО?
Вы явно никогда не были в селе и не видели, как доят коров
Нагайна• 27 августа 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
полно инфы в инете..мазанки из глины и коровьего навоза
Причем тут инет, таких мазанок давно уже никто не строит. Даже мой дед, когда строил дом, то между шпалами глина + сено, хотя навоза в селе достаточно было. И это было реально давно, тк моему отцу 76 лет, а дом строили еще в его детстве.
Не воняет только сухой навоз, который долго на воздухе лежит, но если его на мочить, то будет вонять.
Пс, я до 16 лет практически все время провела то на даче, а дача у нас в селе, где у коренных хозяйство было, то у бабушки в пгт, где у многих было хозяйство. Знаю) нанюханная)))
автор Пацан к успеху шел • 27 августа 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
продукты хорошие,без запаха.уже говорила((
Кукарачка• 27 августа 2020
Ответ дляМорковна
молоко классное ,уже недели три покупаем.не воняет,как не страно.
Молоко брать у такого вонючего не стремно ?
Но думаю,тролль
Ибо логики ноль
Скорая помощь• 27 августа 2020
В офисе только начальник адекватный? Остальным не воняет и не противно, да ещё и есть то, что этот мужик приносит???
Дело было давно• 27 августа 2020
Бред какой-то.

Была в деревне у бабушки, много коров и доярок видела. Не пахли они говном.
Ответ дляКукарачка
Но думаю,тролль
Ибо логики ноль
большинство людей с села так воняет,просто,на открытом пространстве этого не слышно.
Русалка на ветвях• 27 августа 2020
можно его продукцию забирать на улице возле работы, сошлитесь на карантин или на то, что начальник узнал.
Ответ дляРусалка на ветвях
наверное,так оно и будет.
Скорая помощь• 27 августа 2020
Ответ дляМорковна
Ну так если вы по 8 часов в этой вони сидите, то , конечно, все остальное вам розами пахнуть будет.
Смешнюча• 27 августа 2020
вас по этому специфическому слову можно узнать в каждой теме.вы-особенная))
Ответ дляСкорая помощь
вонь постепенно выветривается,не 8 часов.
Ответ дляСмешнюча
я это слово написала впервые,и в темах не участвую.
Кашка-маняшка• 27 августа 2020
Ответ дляБабушка мороз
Может иметь запах только одежда или обувь. И не думаю, что эту продукцию он готовит, скорее, жена. Я бы с ней поговорила и попросила проследить за внешним видом.
Какую продукцию? Жену чо ли доит? Так пусть вышлет жену
Переводы с украинского• 27 августа 2020
Вы сделали мой день
Нагайна• 27 августа 2020
Ответ дляДело было давно
Бред какой-то.

Мне кажется он просто воняет селом с хозяйством. Вот как на шашлыки съездить, вроде и к мангала не подходишь, и сидишь так, что на тебя не дует. А вещи все провоняны смесью костра и мяса жареного)
Ворую вкусняшки• 27 августа 2020
А молоко тогда что не воняет? И вы не брезгуете у них покупать?
Кашка-маняшка• 27 августа 2020
Ответ дляМорковна
Ну вы же понимаете в каких условиях находится то животное, если его хозяин так воняет?
Annabiletska57• 27 августа 2020
Если Освижитель нельзя поставьте дифузори на все палочки которые идут в комплекте или на улице забирайте
Переводы с украинского• 27 августа 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Только одну меня напрягает, брать у вонючего мужика продукты? Если он за собой не следит, значит и коровы у него не мытые?! ФУ!
Как часто нужно мыть коров?)))
с_переулочк­а• 27 августа 2020
фу, я б у такого молочника ничего не покупала бы ((((
Кашка-маняшка• 27 августа 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Как часто нужно мыть коров?)))
Коров моют! Если корова вывалилась в грязи, навозе и т. Д ее моют, хоть в реке, хоть дома с ведра. А вымя так все время моют перед каждой дойкой!
Томатико• 27 августа 2020
Вам не страшно это молоко покупать???? По теме: освежитель воздуха для тканей (они био), он впитывает плохие запахи и растворяет. Мужику выдавайте бахилы
МисисПропер• 27 августа 2020
Купите озонатор,за 30 минут убивает абсолютно все запахи ,м запах дождя после ,только прповетрить не забывайте .
Уты-фрутик• 27 августа 2020
Я бы на месте начальника уволила всех. На работе работать надо.
Неугомонная• 27 августа 2020
Устройте мужику дезинфекцию или начальник вам всем устроит личный досмотр
Ежик Хрюха• 27 августа 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
коровье дерьмо не воняет. это что- то другое. еще в середине 50х моя прабабка мазала кизяками пол в летней кухне. мама моя девочкой была. говорит, что пахло травой, свежестью.
она мазала глиной+коровье говно) % последнего там небольшой) по-этому и не воняло.
сЛАдКОежКА• 27 августа 2020
Этот начальник тот же персонаж? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2698175
Бедный дядя... Хотя, это ему карма, за бандитизм.
Борец за справедливость• 27 августа 2020
Я б у такого в жизни не взяла продукты!!!!! Фу. Родители держали коров, я всю эту кухню знаю. Бежала б далеко и надолго