Творческий типаж• 04 февраля в 19:01

Мужчина продавец молочки и его запах. Почему не выветривается?

Несколько лет он привозит к нам а офис молочку ,ближе познакомились ,когда угощали его кофе ,в туалет пускали в офисе, одна сотрудница пустила его на квартиру переночевать ,и в общем он начал нам нравится . Одна сотрудница с ним роман крутила , потом расстались. Он начал ухаживать за мной ,но от него вечно запах села или коров . Вроде бы и чисто одет и ногти чистые а прёт Даже ,когда на выходных в кафе встретились ,он пришел весь надушеный ,а запах слышен. И волосы на голове его тоже пахнут . Я после встречи зашла к тете ,то она мне сказала ,где ты была ,что шлейф навоза коровьего принесла .
Вот почему такой сильный запах ? Как от него избавится ??
kissulichka• 04 февраля в 19:02
На жигулях?
автор Творческий типаж • 04 февраля в 19:02
Ответ дляkissulichka
На жигулях?
Какая разница?
Маю сечі• 04 февраля в 19:02
Не переживайте, переедете к нему в село, тоже провоняетесь.
Я только за!• 04 февраля в 19:02
На красных жигулях ?
Білий Лосик• 04 февраля в 19:03
Это вы к нему в село собираетесь переезжать?
Маю сечі• 04 февраля в 19:03
Ответ дляЯ только за!
На красных жигулях ?
Та он, конечно.
Бронетапці• 04 февраля в 19:03
От вашей темы запах тролятины ещё похлеще, чем вы описали вонь мужика.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 февраля в 19:04
Ого через сколько лет опять тема вылезла😀
Бутербродница• 04 февраля в 19:04
Молочно-сельский тролль )
Ответ дляkissulichka
На жигулях?
Вы тоже его смотрите? 😂
Творю чудеса• 04 февраля в 19:04
Ниче пойдут огурцы, заквасите и перебьете запах…
Маю сечі• 04 февраля в 19:04
Для понимания сюжета: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3673553
Творю чудеса• 04 февраля в 19:05
А тетки у вас в офисе голодные во всех отношениях)))
РокерША• 04 февраля в 19:05
Ответ дляТворческий типаж
Какая разница?
Нам важно
Стильна штучка• 04 февраля в 19:05
Мне несколько лет доставляет мист один и тот же курьер. Штын курева и технического масла каждый раз от посылок непередаваем
Бронетапці• 04 февраля в 19:06
Ответ дляТворю чудеса
Огурцы, то детский сад. Капуста- во настоящее хим оружие.
Маю сечі• 04 февраля в 19:06
Ответ дляБронетапці
Горох рулит! И в пузи сыто, и в штанах тепло!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 февраля в 19:06
Ответ дляМаю сечі
Тут где-то в старых есть именно про офис, молочку и запах😀 а ещё были про ночёвки у сотрудницы😀
Автор всё в кучку собрала
Бяки-козяки• 04 февраля в 19:06
Ответ дляМаю сечі
года 3 назад тут уже была подобная тема. тоже про молочку в офис)
Маю сечі• 04 февраля в 19:07
Ответ дляБяки-козяки
Пронесла любовь сквозь годы.
Творю чудеса• 04 февраля в 19:07
Ответ дляБронетапці
Точно, тогда пусть ранней побольше садят, когда та поздняя вырастет, завоняются бедные вдвоем
автор Творческий типаж • 04 февраля в 19:08
Ответы по теме будут??? Троллей набежало .((
Ушла и Пришла• 04 февраля в 19:09
Ответ дляkissulichka
На жигулях?
По любому на них. Я вчера даже не признала ее
Маю сечі• 04 февраля в 19:10
Вот с чего все начиналось - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2699005
Обратите внимание, автор всех трех тем сейчас в онлайне )
Ушла и Пришла• 04 февраля в 19:10
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ща она начнет с другого акка отвечать, если не спалится и переключит по уму
Ушла и Пришла• 04 февраля в 19:12
Ответ дляТворю чудеса
А вы думали долго можно продержаться на ее салатах типа ласковой тюли? Или где молоко брать на десерт маночка?
Эт вам не в сильпо акции ловить 1+1
Не против• 04 февраля в 19:13
Можете это другой запах, например если у человека венерические болезни от него тоже может быть неприятный отталкивающий запах....
Лизочек• 04 февраля в 19:14
Ответ дляТворческий типаж
Он инвалид или как он через посты мимо ТКЦ ездит?
Маю сечі• 04 февраля в 19:20
Ответ дляЛизочек
Они вонючих не крутят, бо бусик потом не отмоют.
Щебетушка• 04 февраля в 19:23
Не зря пишут чтобы не прикармливали диких животных. Вот вы в офисе прикормили молочника, он и повадился приходить к одной, второй третей. Теперь мучаетесь с запахом