Пацан к успеху шел• 27 августа 2020

запах коровьего гомна в офисе.чем убрать?начальник в бешенстве((((

2 раза в неделю нам приносит молочные продукты -творог,молоко,яйца мужчина с села.потом приходит муж одной из сотрудниц ,забирает это домой,а мы после работы забираем у нее дома.начальник ,если б узнал про это ,то просто всех уволил! но мужчина приходит в 8.30, а начальник к 10.но..после него стоит жуткая вонь коровьих гомен(((и при чем,воняет все,к чему он прикасался -ручки дверей,стол ,где он пил кофе(мы в благодарность его угощаем кофе,раньше в чашке давали,но чашка воняла потом,сейчас в одноразовых стаканчиках) короче, начальник ,просто в бешенстве-что опять за вонь?вы что не моетесь? носки когда меняли? и т.д. мы делаем вид ,что никакого запаха не слышим ,было прикольно наблюдать ,когда он шел и руки свои нюхал,не понимая ,откуда запах!
этот запах ,даже кофе не перебивает,освежителями пользоваться запрещено. что делать?
Шкала Радости• 27 августа 2020
Я тут может не совсем в тему с примером, но расскажу. Сегодня в ФБ наткнулась на рекламный пост косметолога на дому. У нее чистка стоит 100 грн, желающих много. Я тоже загорелась. Хорошо фотки ее полистала, так вот кожа у нее самой неухоженная, а под ногтями на одной фотке видна явная грязь. Представляю что у нее за отдельный мир с обратной стороны гель лака живет. По теме, Автор я бы не брала молоко у вонючего продавца.
Неугомонная• 27 августа 2020
Ответ дляОбижулька
я у знакомых увидела ка кони творог на продажу делают. С тех пор я творог не ем
Расскажите как делают. Хочу отказаться от молочного, может поможет
Хотя про колбасу смотрела и не помогло :(
Котя_люлю• 27 августа 2020
Умный начальник быстро додумается поставить камеры наблюдения. А вы потом за вранье будете искать новую работу.
Ромашкинная• 27 августа 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Странно, разносить молоко это его работа и нормально приходить в чистой одежде и не вонять. У тети в селе хозяйство, работала педагогом в школе и заучем. Это ей после своих коров, свиней надо было в школу идти и навозом вонять. Переодевалась, мылась и шла.
Ваша тетя педагог с мозгами. А я такого дятла знаю, работает на ферме, выгребаешь г..но, приходит и в постель лезет, и ему пофигу на вопли жены, что ы вонючий, что надо мыться, что хотя переодеться, я тебе положила.. ему не воняет.
Помилуйте мадам• 27 августа 2020
Наконец-то тролль новую тему придумал
Ромашкинная• 27 августа 2020
Ответ дляWind99
Есть такое.) Нам женщина домашнее молоко носила ,тоже был запах , Возьму банку и руки потом воняют.
Осень встречали.
Кондуктор автобуса• 27 августа 2020
А почему нельзя к сотруднице домой носить сразу?
Неугомонная• 27 августа 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Наконец-то тролль новую тему придумал

И все сотрудники дружно заодно, так не бывает
oljia• 27 августа 2020
Ответ дляМорковна
молоко классное ,уже недели три покупаем.не воняет,как не страно.
Как можно купить молоко у человека о которого воняет г..ом? И даже чашка после него и ручки воняют.
Ну, это ни о чем вам не говорит? О его чистоплотности, например?
РозаФиалковна• 27 августа 2020
Как вы те продукты с запахом гомна едите
Я супер-пупер• 27 августа 2020
Це шкіра і волосся такий запах має, чистий одяг не допоможе. Тільки душ після кожного походу в хлів
Заместитель автора• 27 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Гнать вонючего мужика. Мы тоже покупали молочку, даже ездили пить парное из под коровы. Там не воняло дико, все чисто было. Пахло да, но не воняло. Не воняло и от хозяйки, когда она молоко привозила. Так мы впрочем и познакомились с ней, чтобы ездить пить.
Тролль вы похоже.
Не мужика, а вонючих сотрудниц.
Мелитрисса• 27 августа 2020
Стопудова• 27 августа 2020
Ответ дляЯ в дамках
Какая технология? Автор сочиняет на ходу и врет!! Это, мужчина попил кофе, чашку помыли а она воняет? Бред свой кобылы! И про ручки, что бы так врняло это их дерьмом обмазать надо!
я ей верю
такое бывает

Спасибо автор,поржала.
напишите еще что нибудь,смешное.Как еще начальник реагирует?
Нагайна• 27 августа 2020
Ответ дляШкала Радости
А я как раз досмотрела 4х серийный сериал и в конце крупным планом увидела лицо актрисы. Она продает косметику , такая себе анти реклама)
Нагайна• 27 августа 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Так продукты ж не воняют. Тот же творог не в коровнике же делается, есть отдельное помещение для этого, в селах чаще всего это даже не в доме.
asjaua• 27 августа 2020
Ответ для100%

Предлагаю делать покер фэйсы и продолжать говорить, что запаха нет
А ещё прикольнее отвечать что пока он не пришёл то ничем не воняло))
Та легко!• 27 августа 2020
И вы дружно покупаете у этого человека молочные продукты!
Копирайторша• 27 августа 2020
Зачетная тема
Луковая• 27 августа 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У меня бабушка на ферме работала, еще в советские времена. Там с 4-х утра уже моют, драят, запах всегда молочный когда заходишь. Сотрудники в белых накрахмаленных халатах и чепчиках. И кстати коровы не воняют, если чистые, а человек подавно не должен. Я бы побрезговала брать. Понятно что не чистоплотные люди, антисанитария.
Так может у них в сарае помимо коровы, еще и свиньи, то от них запах ужас, как корову не мой, а сарай один то. Так у родителей мужа. Корова всегда чистая, но в сарае запах капец просто...
Луковая• 27 августа 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
100%
Луковая• 27 августа 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Вы читать не умеете?))) Продукты не воняют.
Пьера Безухова• 27 августа 2020
Ответ дляkotik_ket
я бы побрезговала у такого нечистоплотного мужчины что то покупать, если он так воняет, то представте что вы едите. У меня много знакомых которые держат коров, и торгуют молочными продуктами на базаре, но при общении с ними и намека нет, о том что у них корова
+++++++++++++++++++
как можно покупать у такого молочку
РозаФиалковна• 27 августа 2020
Ответ дляНагайна
Если от человека воняет овном коровьим, то о какой гигиене может идти речь?
Подумывающая• 27 августа 2020
А начальник то реально не понимает от кого этот запах
Люблю кетчуп• 27 августа 2020
Ответ дляОбижулька
Кони
Люблю кетчуп• 27 августа 2020
Ответ дляНагайна
Причем тут инет, таких мазанок давно уже никто не строит. Даже мой дед, когда строил дом, то между шпалами глина + сено, хотя навоза в селе достаточно было. И это было реально давно, тк моему отцу 76 лет, а дом строили еще в его детстве.
Не воняет только сухой навоз, который долго на воздухе лежит, но если его на мочить, то будет вонять.
Пс, я до 16 лет практически все время провела то на даче, а дача у нас в селе, где у коренных хозяйство было, то у бабушки в пгт, где у многих было хозяйство. Знаю) нанюханная)))
Моя бабушка строила из этого материала (саман) кухню лет 20 назад. Ходила собирать от коров кругляшки))) Без навоза не так крепко держится, но не помню, в какой пропорции берут его. Скорее всего, немного, потому что даже в мокром виде прямо вони не было. А когда засохло, тем более.
Нагайна• 27 августа 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Вы зайдите в коровнике минут на 20, потом переоденьтесь в чистое и за едьте в квартиру, Всё поймёте)))
А ну и руками двери еще закройте, откройте. Вы думаете в селе за каждым действия руки моют? Ошибаетесь)
Люблю кетчуп• 27 августа 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Этот начальник тот же персонаж? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2698175
Бедный дядя... Хотя, это ему карма, за бандитизм.
Теперь понятно, почему они бычки
Люблю кетчуп• 27 августа 2020
Ответ дляasjaua