мистерЛяпсус• 27 августа 2020

Подарок на свадьбу друзьям

Гуляний не будет, только роспись. Меня там не будет,но позже хочу обязательно подарить подарок. Очень близкие друзья мои ,что можно?
Доктор Хаос• 27 августа 2020
Постельное белье

автор мистерЛяпсус • 27 августа 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Постельное белье
Банально както
Срочнокпсихологу• 27 августа 2020
Хорошие, большие полотенца.
Доктор Хаос• 27 августа 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Банально както
Микроволновку
Срочнокпсихологу• 27 августа 2020
Сертификат на квест или что то в этом роде.
Вы же лучше знаете их интересы.
Тумба-юмба• 27 августа 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Банально както
Зато нужно, плед мягкий большой.
Главное качественное.
Набор хороших ножей или вилки- ложки.
Всех анонимов аноним• 27 августа 2020
Назачем мне чей то чужой квест? Вам нравится - идите. Я человек, который не любит фигню в подарках. Спросите, что можно. Если скажут ничего-деньги(с открыткой, где скажите, что мусор ненужный дарить не хотите, и пусть решат сами,)
Балабошечка• 27 августа 2020
Сертификат на фотосессию, пылесос, фотоапарат, набор сковородок, билеты на концерт..
asjaua• 27 августа 2020
Лучше баксики в конверте, у меня дома несколько подаренных вещей из постельного и посуды которые качественные, но мне по расцветке и форме не очень. И приходится пользоваться , ведь выбрасывать тупо, а новое не купишь потому что это есть. Именно подарок дарю только когда на 100% знаю что это нужно человеку или он сам сказал, а так деньги.

Царевна_несушка• 27 августа 2020
Сертификат в ресторан или на экскурсию хорошую. Я за впечатления,постель это сильно интимно и индивидуально, не хотела бы даже от близких пооучать
Танцепесенная• 27 августа 2020
Конверт