Vida• 02 декабря 2013

Порекомендуйте, кто может испечь торт ребенку на ДР?

Нужен торт для доци-аллергика. Посоветуйте, где и какой красивый торт заказать? Или похватиле себя)))
Понятно без красителей, не жирный (есть проблемы) и желательно на фруктозе. Думаю может наполеон с заварным кремом или есть еще идеи? Нужно на субботу.
Пишущаяся• 02 декабря 2013
если вы в киеве - https://www.kidstaff.com.ua/tema-1768501.html много раз заказывала - всегда на высоте!

Подмигашка• 02 декабря 2013
а кто вам даст гарантию,что туда не попадет такой ингридиент,от которого дочка не будет заканчивать др в больнице.У меня сестра так заказала малому.Все вроде хорошо,отзывы,а потом 2 недели реанимации после тортика этого.Да и грде гарантия,что его пекли и месили не в тазике для стирки носков и в чистой посуде?а санитарное состояние кухни?коты-собаки....фу........
автор Vida • 02 декабря 2013
Ответ дляПодмигашка
мы не настолько жесткие аллергики, иначе бы торт не заказывала... просто точно нельзя жирную выпечку (и соответственно масляный крем), ряд красителей и эти ужасные синтетические взбитые сливки
УраганнаЯ• 02 декабря 2013
Бисквит, с животными сливками и фруктами?
illy2008• 02 декабря 2013
я могу , в принципе, взяться . Пишите в личку - поговорим.
и смотрите объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-3991126.html
автор Vida • 02 декабря 2013
Ответ дляilly2008
Уже написала девочке, которую первой посоветовали. Если она занята, свяжусь с Вами
Юлианушка• 03 декабря 2013
Ответ дляПодмигашка
По себе всех судите? Или Вы думаете, что на фабриках (на том же хлебзаводе) прямо таки санитарные условия? Расслабьтесь. Там полно тараканов и крыс. И это нормально. Или Вы не знаете как делаются санитарные книжки? Лично я дорожу каждым клиентом! И готова пригласить своих клиентов ко мне с гости на кухню, чтобы ваочию увидеть где и как я готовлю. И знаю множество девочек-кондитеров, в т.ч. и с Кидстаффа, у которых на кухне стерильная чистота. Дай Бог каждой хозяйке иметь такую чистую кухню, как у нас. Не будьте такими злыми!
Рекламама• 03 декабря 2013
Ответ дляПодмигашка
от без толочь