Туфли в чешуе• 29 августа 2020

Бабочка или галстук на первое сентября?

Девочки, что купить первокласснику на первое сентября, галстук или бабочку?
Я ещё в начале лета купила ему просто рубашку и брюки-чинос в нексте, а вчера на родительском собрании услышала, что все мамы своим мальчикам купили бабочки/галстуки
Яичница с беконом• 29 августа 2020
Бабочку.
Галстук то прошлый век.

Я вся ваша• 29 августа 2020
А вы хотите, как инкубаторные быть. Все купили, а вы -нет, вот и класненько.
Скомуниздила• 29 августа 2020
А мы не одевали. Одели чиносы, рубашку растегнули первые пуговицы, сделали челки вверх, дополнили все слипонами модными и пошли в том году. Вроде и как школьник, но модный
Я вся ваша• 29 августа 2020
Ответ дляСкомуниздила
Мой также, только в кедах. А большинство маялись в галстуках и бабочках)
автор Туфли в чешуе • 29 августа 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Я вообще до вчера об этом не думала, мне казалось вполне достаточно)) А теперь в последний день придется бежать покупать
Скомуниздила• 29 августа 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Автор, пусть ребенок идет без. Это удобно, не так жарко, будете отличаться. Пора уже не бояться быть не как все.
Тут как тут• 29 августа 2020
Я бабочки не люблю.
Одевали галстук, но сын потом его снял)
САМ_ТАКОЙ• 29 августа 2020
Мой бабочки любит
автор Туфли в чешуе • 29 августа 2020
Ответ дляСкомуниздила
Может и нам так сделать... У нас тоже кеды экко с белой подошвой, мне казалось так органично смотрится.

САМ_ТАКОЙ• 29 августа 2020
Ответ дляСкомуниздила
Мой сын обожает деловой стиль,часто носит бабочки. И не боится быть не как все))
Угги в горошек• 29 августа 2020
У нас все в вышиванках..