Директор Пляжа• 29 августа 2020

Какие цветы высадить на клумбы осенью?

Что высаживуют осенью, из цветов?
Хочется весной и летом, чтобы росли цветы на клумбах.
Подскажите, кто разбирается, буду благодарна.
Кастрюлька• 29 августа 2020
Хризантемы
НичеНипанимаю• 29 августа 2020
Ответ дляКастрюлька
Хризантемы
++++ и еще астры и маргаритки
Спасу мир• 29 августа 2020
все луковичные - тюльпаны, геацинты, крокусы, нарцисы. Еще пионы можно.Это то, что я точно знаю
Ресничный червь• 29 августа 2020
Сейте уже сейчас, поищите в инете какие двулеткики и многолетники сеют в августе, тогда они на следующий год зацветут. Осенью садят луковичные на весну
автор Директор Пляжа • 29 августа 2020
Ответ дляКастрюлька
Хризантемы
Они многолетние?
сказочное_Бали• 29 августа 2020
У меня:
Нарцисс
Тюльпан
Ирис
Пион
Розы
автор Директор Пляжа • 29 августа 2020
Ответ дляСпасу мир
Их лучше высаживать осенью?
автор Директор Пляжа • 29 августа 2020
Ответ длясказочное_Бали
У меня:
Нарцисс
Тюльпан
Ирис
Пион
Розы
Где лучше купить, и как лучше высадить?
Кастрюлька• 29 августа 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Они многолетние?
Да, и цветут до морозов. Есть всех вообразимых цветов.
сказочное_Бали• 29 августа 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Где лучше купить, и как лучше высадить?
Я в групах в фб беру. Недорого предлагают (есть и ооочень дорого).
Пионы взяла по 50 грн, розы - 10 шт (разных) - 200 грн.
Ирисы на рынке.
Нарциссы на рынке в бабок, но это уже в ноябре, дешевле и надёжнее .
Купила месяца 2 назад луковицы тюльпанов, а они все пропали :(.
Спасу мир• 29 августа 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Их лучше высаживать осенью?
да. -сентярь. Я уже заказала тюльпаны и геацинты - тюльпаны, уже отправят на неделе, геацинты - в сентябре.

мне очень нравятся первые весенние цветы - все еще голое, а у тебя красота. В прошлом году посадила тюльпаны в декабре) все смеялись, но взошли)) а вообще их садят в сентябре.

вот мои -весенние)
Аноним_Русалка• 29 августа 2020
Розы.
Спасу мир• 29 августа 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Где лучше купить, и как лучше высадить?
найдите группу в ФБ ’Квіти - поради, вихвалянки, обмін досвідом, продаж’
там очень много и домашних и садовых продают, заодно и спросите как садить и ухаживать.

Я живу в доме третье лето - почти везде садовый дизайн, газон, кора, камни, кустарники - остался только маленький клаптик перед домом - где сажу тюльпаны и летние однолетники цветущие. Но тоже начинающий цветовод)
сказочное_Бали• 29 августа 2020
Ответ дляСпасу мир

вот мои -весенние)

Я забыла на дачу ранние нарциссы завезти и высадить. Прсадила в феврале. В апреле уже цвели.
Розу осенью садила.
Фамильная фондюшница• 29 августа 2020
Осенью прекрасно приживаются пионы, ирисы, лилии, тюльпаны, в общем, все луковые.
Опыт высаживания роз в зиму у меня отрицательный, поэтому розы всегда весной сажу.
ok18sana• 29 августа 2020
Ответ дляСпасу мир

вот мои -весенние)
Сдайте координаты проверенного продавца, пожалуйста)
автор Директор Пляжа • 29 августа 2020
Ответ дляСпасу мир

вот мои -весенние)
а где заказали?
автор Директор Пляжа • 29 августа 2020
Ответ дляСпасу мир

благодарю за совет) найду. я сама ,тоже начинающий садовод))))поэтому, все в первой!
Mellisa• 29 августа 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
а где заказали?
Напишите мне в лс, скину девочек на фейсбуке
tata7• 29 августа 2020
Очень хорошо посадить лилии, они не прихотливы, многолетнее растение-посадил и не нужно выкапывать, сами разрастаются...
Очень красиво когда расцветают!