Пацака-задирака• 29 августа 2020

Как вы относитесь к лесбиянкам? Должны ли они быть ведущими?

Ведущая программы Ревизорро Ксения Милас. Хотя говорят народу не понравилось и пришлось её убрать. Какие эмоции вызывают у вас такие барышни? Мне например как-то мерзко становится на душе.
Результат:
вже голосів: 242
144 (59.5%) Параллельно
56 (23.14%) Плохо отношусь
42 (17.36%) Отлично отношусь
автор Пацака-задирака • 29 августа 2020

Аноним с кешбеком• 29 августа 2020
Нормально отношусь, личная жизнь человека не должна влиять на карьеру, работу и т.д.
МамОмужа• 29 августа 2020
Абсолютно спокойно отношусь. Среди моих знакомых такие есть. Люди,как люди
Гертруда Стайн• 29 августа 2020
Не лезьте к человеку в постель, как не стыдно!
Санта Барбара• 29 августа 2020
А что не так? Она же вам не предлагает с ней спать, это ее личная жизнь
Котя_люлю• 29 августа 2020
Мне безразлично кто с кем ахается. На рабочем месте люди должны быть профессионалами своего дела, это все.
автор Пацака-задирака • 29 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
Удалено администрацией...
автор Пацака-задирака • 29 августа 2020
Ответ дляСанта Барбара
Она пропагандирует этот образ.
Снежнакомка• 29 августа 2020
Ну и пусть себе тихонько сосется в нычку, а не предъявляет свою ориентацию как достижение.

Котя_люлю• 29 августа 2020
Ответ дляПацака-задирака
Удалено администрацией...
Т.е. ’такие’ - это ненормальные люди?
автор Пацака-задирака • 29 августа 2020
Ответ дляКотя_люлю
А если бы вы узнали, что она с собаками и лошадками ахается, тоже бы её нормально воспринимали?
автор Пацака-задирака • 29 августа 2020
Ответ дляКотя_люлю
Т.е. ’такие’ - это ненормальные люди?
Естественно, это не норма а отклонение.
Котя_люлю• 29 августа 2020
Да.
автор Пацака-задирака • 29 августа 2020
Ответ дляСнежнакомка
Вот и я о том же.
Котя_люлю• 29 августа 2020
Ответ дляПацака-задирака
Да.
Снежнакомка• 29 августа 2020
Ответ дляПацака-задирака
она просто стесняется в этом признаться
Котя_люлю• 29 августа 2020
Ответ дляПацака-задирака
Естественно, это не норма а отклонение.
Где можно почитать законодательно утвержденный список норм?
Кидстаффовка• 29 августа 2020
Мне всё равно кто с кем спит и как это делает. Если люди совершеннолетние и взаимное согласие, какое мне то дело?
автор Пацака-задирака • 29 августа 2020
Ответ дляКотя_люлю
Есть нормы морали, современного общества. И лесбиянки и геи туда не вписываются. А их усердно пытаются вписать. Естественно это то что дано природой - мужчина+женщина=дитя. А такие отношения ведут к вырождению.

Оле Лукойе• 29 августа 2020
Абсолютно не волнует что происходит у других в их постелях ) может потому что у меня все прекрасно во всех отношениях , но заметила что злым неудовлетворенным женщинам всегда есть дело до чужих жизней . )
Снежнакомка• 29 августа 2020
Ответ дляКидстаффовка
а может еще и деток таким парам разрешить усыновлять, или удочерять? или тоже пофиг?
автор Пацака-задирака • 29 августа 2020
Ответ дляКотя_люлю
Да.
Ну нате вам ещё одного любителя собак вдогоночку ))
АБВГДейка• 29 августа 2020
Фіолетово. Мене чуже ліжко не цікавить. А у всьому решта, вони ж такі як всі люди
Вилами по воде• 29 августа 2020
Ответ дляПацака-задирака
Вот кто вызывает омерзение так это он.
Котя_люлю• 29 августа 2020
Ответ дляПацака-задирака
Где взяли машину времени, рассказывайте. И почему решили удрать из средневековья тоже рассказывайте, неужто там так плохо?
автор Пацака-задирака • 29 августа 2020
Ответ дляОле Лукойе
О да, я очень злая и очень неудовлетворённая, вы меня вычислили просто на раз-два. Печеньку будете?
Котя_люлю• 29 августа 2020
Ответ дляПацака-задирака
И?
Кидстаффовка• 29 августа 2020
Ответ дляСнежнакомка
Конечно. Нет ничего хуже детского дома и тех гетеросексуальных родителей, которые их бросили или у которых их изъяли принудительно (голод, потом, бродяжничество итд).
Оле Лукойе• 29 августа 2020
Ответ дляПацака-задирака
Вас таких за версту видно
автор Пацака-задирака • 29 августа 2020
Ответ дляОле Лукойе
Вас таких за версту видно
Ну всё, спалилась я.....