Умею мерить лучше всех• 29 августа 2020

Можно ли пиво перед анализом мочи?

Точнее, не совсем перед. Уже начала пить и вспомнила на середине, что хотела в понедельник пойти сдать общей анализ. Можно будет или отложить лучше? А то в нете непонятно ничего по этому поводу. Вроде накануне только нельзя, а вроде за три дня
Бочка порохУ• 29 августа 2020
А не бухать воще не вариант?
KROX@• 29 августа 2020
Ничего страшного не будет
Экспертиза• 29 августа 2020
Лучше не нужно
Ищу Аленя• 29 августа 2020
Смотря какой анализ. В общем, думаю, ниче страшного
автор Умею мерить лучше всех • 29 августа 2020
Ответ дляБочка порохУ
А не бухать воще не вариант?
Ну, вы же, наверное, прочли, что этот факт свершился. Поэтому совет спрашивается уже по факту
КрейсерАвроровна• 29 августа 2020
Завтра не пейте да, оно мочегонное и утренняя моча будет «пустая», не даст нужные показания
zzalava• 29 августа 2020
за сутки лучше не пить. за 2 дня - уже можно
Кукарачка• 29 августа 2020
Анализ будет не информативен после алкоголя мин 2,3 дня нужно не пить
Берюковна• 30 августа 2020
Хех, смотря сколько пива Вы хотите выпить сегодня