Единорог_помог• 29 августа 2020
А как так могло получится? Кто нас прослушивает?
Разговор с мужем с утра: будешь ехать с работы-купи собаке корм- хоп через час смс зоотовары со скидкой, на корм минус 20%, левый интернет магазин. Поговорила с подругой за кольцо ван клиф- захожу в Гугл - фото этого кольца и скидка!!! Не пропусти!! Девочки, я бы поняла, если б запрос вводила, но я лично с людьми разговаривала. Откуда это?
Единорог_помог
• 29 августа 2020
Ответ дляНакладная
Отключите головового помощника

Не поняла. Вы о чем?
Апофиозная• 29 августа 2020
У нас вчера было тоже самое!!
Обсуждаем по дороге в машину, где найти маляров, захожу в Инстаграм - и первая реклама «малярные работы»
Я офигела, а муж говорит - да, из-за Сири и Гугл, которые типа «всегда на связи, ответят на любые вопросы» и т.д. включён микрофон всегда и это отслеживается
ДелайКак_Я• 29 августа 2020
Ответ дляАпофиозная
У нас вчера было тоже самое!!
Абсолютно верно .
Работать надо• 29 августа 2020
Ответ дляАпофиозная
У нас вчера было тоже самое!!
А как это отключить?
Апофиозная• 29 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
а как отключить микрофон? Сири отключить нельзя, пробовала
Вот и никак!!
Так что имейте ввиду, что-то важное конфиденциальное обсуждать при полностью отключённом телефоне или в другую комнату.
мегамоСГ• 29 августа 2020
я только рассказы о таком слышу, ни у меня, ни у кого в семье подобного не было.
Нифига_ни_ни• 29 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
А що таке Сірі?
Редисочка• 29 августа 2020
Ответ дляАпофиозная
Вот и никак!!
А это во всех телефонах?
Единорог_помог
• 29 августа 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
А що таке Сірі?
В айфоне голосовой помошник
Лыжи со вспышкой• 29 августа 2020
люди, да вы что. Нас всех уже прослушивают и везде. Даже телевизоров слушают что вы говорите
100pudov• 29 августа 2020
Ответ дляАпофиозная
У нас вчера было тоже самое!!
Кем?

Накрыло-не отпускает• 29 августа 2020
Это системы гугла нас постоянно слушают чтоб более эффективно продавать рекламодателям клики.
Лика-прилипка• 29 августа 2020
Ответ дляНакладная
Отключите головового помощника

нет. телефон пишет ФСЁ даже с отключенным.
у меня подружка ходила возле речки гуляла с отключенным совсем инетом. телефон в кармане. говорили совсем не о товарах. но открыла новости и опа - контекст.реклама на тему разговоров.
мы также на работе. у меня был не пополнен счет и ничего в нете не работало. поговорили с коллегой за ром. листаю ленту ФБ и разззз - реклама этого рома. комп у меня если чё очень древний, винда ХП, микрофона нет.
писал именно телефон и без голосового помощника. я его давно отключила, потому что ребенок прикалывался и кричал ’окей бубон’ и этот придурок запускался. и реагировал на голосовые команды типа ’отправь сообщение Нине привет’. и этот дурненький бот отправлял.
Лика-прилипка• 29 августа 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
А що таке Сірі?
на айфонах тоже самое, что в на андроиде ок,гугл
Накрыло-не отпускает• 29 августа 2020
Ответ для100pudov
Кем?

Искусственным интеллектом. Он самообучается.
Апофиозная• 29 августа 2020
Ответ для100pudov
Кем?

Отслеживается? Ботами, естественно. Не человек же сидит.
Ключевые слова есть, на которые он реагирует.
Технически это очень просто.
И продаётся в таргетированную рекламу.
У нас вчера никак не могло быть совпадение. Обсуждаем очень узкую тему и первая реклама - попадание в яблочко. Как и у автора темы с конкретным кольцом. Это наша реальность.
Технически это очень просто.
И продаётся в таргетированную рекламу.
Единорог_помог
• 29 августа 2020
Ответ дляАпофиозная
Технически это очень просто.
И продаётся в таргетированную рекламу.
Технически это очень просто.
И продаётся в таргетированную рекламу.
Пипец жуть😱
ПуГоФФка• 29 августа 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
значит, и менты с СБУшниками могут тем более.
Лика-прилипка• 29 августа 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
надо в гараже найти тот телек, где каналы переключаются плоскогубцами