Рыжик-пыжик• 29 августа 2020
Водитель троллейбуса - оплата билета
Водитель троллейбуса берет деньги за проезд и дает сдачу? Или это делает кондуктор? Спасибо.
Форс мажор• 29 августа 2020
Харьков. Если нет кондуктора то водитель берёт деньги, впускает через переднюю дверь. Сейчас частенько бывает что талон не дают, надо требовать.
Срочнокпсихологу• 29 августа 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ну и темы пошли....
Наверное, она хотела ’зайцем’ проехать, а водитель к ней пристал с оплатой...
Рыжик-пыжик
• 29 августа 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ошибаетесь.