кураГАЛЯ• 29 августа 2020
В какой город Украины вы бы переехали?
Мурзилка• 30 августа 2020
Ответ для60 метров сметаны
Чего это ?
Осточертел. Много хамов, наркоманов, алкоголиков.
Мурзилка• 30 августа 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Спасибо девочки, нравится мне Западная Украина, но вот какой город лучший не знаю.
Львов❤
60 метров сметаны• 30 августа 2020
Ответ дляМурзилка
Смотря где, хотя в других больших городах не меньше (((
Мурзилка• 30 августа 2020
Ответ для60 метров сметаны
Везде. В меньшем количестве Павлово Поле и Центр. А так везде. Как клопов сейчас на лавочках в харьковском метро.
60 метров сметаны• 30 августа 2020
Ответ дляМурзилка
Да с клопами это жесть, думаете в Киеве нет клопов ? там есть такие старые станции метро, что Харьковское метро мне показалось музеем )
Мурзилка• 30 августа 2020
Ответ для60 метров сметаны
Харьковское чище метро, с этим я согласна. А вот контингент людей, не мой.
Фигура мечты• 30 августа 2020
В Украине из крупных городов жила в Киеве, Одессе и Харькове. Как турист была в очень многих городах. Для жизни для меня более или менее нормальный только Харьков (не такой многолюдный и грязный как Киев, нет проблем с транспортом как в Одессе из-за отсутствия метро, много приличных парков и других мест где можно погулять). Но вообще в Украине я всю жизнь никогда жить не хотела, поэтому уехала