кураГАЛЯ• 29 августа 2020

В какой город Украины вы бы переехали?

НЛОша• 29 августа 2020
Мене моє місто влаштовує

Люблю_джаз• 29 августа 2020
Ржищів.
Липка-прилипка• 29 августа 2020
В Одесу .
Я з Миколаїва.
младокошкина• 29 августа 2020
Обожаю свой Киев!
Пингвинчик сизокрылый• 29 августа 2020
Ні в яке, мене мій Франківськ влаштовує на 1000000000. Люблю Франік, люблю наші Карпати Якщо постане питання переїзду, то хіба в європейську країну
Накрыло-не отпускает• 29 августа 2020
В Киев... только Киев
ЯНаПэПэ• 29 августа 2020
В Ивано-Франковск. Мне показалось в нем живут самые милые и приветливые люди)
Моль Молливна• 29 августа 2020
ни в какой свой устраивает (Одесса)
НЛОша• 29 августа 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
З Франківська ніхто не хоче переїжджати

Инста_Богиня• 29 августа 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
турки?
Пингвинчик сизокрылый• 29 августа 2020
Ответ дляНЛОша
З Франківська ніхто не хоче переїжджати
Таки правда))))
А я с косою• 29 августа 2020
Ответ дляНЛОша
З Франківська ніхто не хоче переїжджати
Знаю таких, кто хочет. Климат не подходит
ЯНаПэПэ• 29 августа 2020
Ответ дляИнста_Богиня
турки?
Вы о чем?
Инста_Богиня• 29 августа 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Вы о чем?
была зимой, куча турков там появилась. Говорят, массово скупают там жилье
ЯНаПэПэ• 29 августа 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Не, я украинка, из Донецкой области) К подруге по переписке в гости ездила.
НЛОша• 29 августа 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Нема такого
Кондуктор трамвая• 29 августа 2020
я бы рискнула из Киева в Одессу. Уж очень Киев поднадоел
мадамГрицацуева• 29 августа 2020
Я переехала в Киев. Сейчас бы рескнула только в Одесу, ближе к морю. А так и здесь не плохо
Золотая орда• 29 августа 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Вот и я бы к вам переехала.
Хотя ни разу не была, но вот тянет в Карпаты

Меня не звали• 29 августа 2020
С Киева никуда, разве что в шикарную квартиру с видом на море в Одессе
спальное место• 29 августа 2020
КИЕВ - на за что! только поработать, и смотаться. если рассматривать этот город как съездить потусить на выходные, ну максимум на недельку, то хороший. и интересно. но жить в Киеве - для меня страшный мрак.
свой город меня устраивает, за исключением того, что с работой тут не густо.
переезжать именно по Украине особо смысла не вижу. из того, что хотелось бы - это по-южнее. но города южнее меня не привлекают.
Капитошечка• 29 августа 2020
Думала над этим, живу в Киеве.
Переехала бы только в Донецк, каким он был до оккупации.
Зарядка для хачапури• 29 августа 2020
Только свой РОДНОЙ КИЕВ САМЫЙ ЛУЧШИЙ И ОБОЛОНСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ
ЧакрыНеРаскрылись• 29 августа 2020
В Винницу, жила там по работе полгода, влюбилась в этот город (я из Запорожья)
Мой_ужин• 29 августа 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
В Одесу .
Я з Миколаїва.
Сестра...
Мурзилка• 29 августа 2020
Главное из Харькова убежать
Тоска в носках• 29 августа 2020
Предлагаю мужу Одессу поменять на Севастополь
Не фонарь• 30 августа 2020
Винница. Родилась, выросла живу всю жизнь в Киеве, часто по работе бываю в Виннице, могу перевестись туда, и все чаще меня посещают эти мысли.
автор кураГАЛЯ • 30 августа 2020
Спасибо девочки, нравится мне Западная Украина, но вот какой город лучший не знаю.
КонФФетОшка• 30 августа 2020
В Одессу, прям мечта.