Кидстаффовка• 29 августа 2020

Человек называет себя другом, но при этом пишет раз в несколько месяцев?

Для меня это странно. Если человек тебе близок, тебе хочется звонить/писать как можно чаще. Пусть не каждый день(понятно, что работают многие), но хотя бы пару строк в неделю написать можно. Или я чего то не понимаю? Человек со мной откровенен, доверяет(это взаимно), но почему так редко пишет... Раньше я проявляла инициативу, писала первой чаще, но человек один раз отвечает и на этом все. Немного обидно.
Повелитель интернета• 29 августа 2020
У меня также, думала нашла подркга, хотя бы уже по переписке, но не складывается.

автор Кидстаффовка • 29 августа 2020
Ответ дляПовелитель интернета
И что собираетесь делать? Продолжать общаться так же или, так сказать, ’сворачиваться’?
Мне тяжело вот так взять и всё оборвать, но и 2 письма за 3 месяца.. не дружба это. Сидишь, как собачка, и ждешь(
Цыпка• 29 августа 2020
девочки, вы как в 5м классе ейбогу
у вас семей нет?
Благоуханочка• 29 августа 2020
Не понимаете. В дружбе нет обязаловок. У всех своя жизнь и может не быть времени и сил на общение. Может быть куча проблем, которые не хочется сваливать на кого-то. Не все любят ныть часами в жилетку и называть это дружбой.
Ясамаякрасивая)• 29 августа 2020
Нормально это. Если человек не подлый, не врёт, не сплетничает, не подставляет, сопереживает вам в проблемах, радуется вашим победам, но не склонен трещать о пустом ежедневно, то дорожите такой дружбой.
Я молчунья. Меня сильно напрягает пустой трёп. Но подругу свою люблю. Особенно ща понимание. Звоню редко, но метко.
Повелитель интернета• 29 августа 2020
Ответ дляКидстаффовка
Сворачивать.
Бутербродница• 29 августа 2020
Человек? Подозреваю, это человек мужского пола) . Если это так, то Вы уже привязались к нему, как к мужчине. Сложно поверить, что речь о женщине. Реально, выглядит как претензия не к другу, а к мужчине, который в Вас незаинтересован и дружить особо ненамерен.
Возможно, Вы душные письма пишете, человеку надоело. Или пустые...
Интереса нет, прозрейте.
Закидай меня камнями• 29 августа 2020
У меня есть подруга, можем вообще созвониться 1 раз в 3 месяца. Понятное дело, раньше чаще было, но у каждого свои планы, работа, дети.
У нас и обидок нет. Спросили у друг друга- все хорошо, все живы, здоровы. Рассказали друг другу, что за это время было хорошего и плохого. Обсудили, посмеялись)
Гидроусилитель руля• 29 августа 2020
Ха-ха-ха у меня такая подруга Я только после 10 лет заметила что в 99% случаев пишу иж,жж я ну что сказать перестала

Не фонарь• 29 августа 2020
А вы замужем, и он женат?
автор Кидстаффовка • 29 августа 2020
Ответ дляЦыпка
девочки, вы как в 5м классе ейбогу
у вас семей нет?
Нет)
автор Кидстаффовка • 29 августа 2020
Ответ дляНе фонарь
А вы замужем, и он женат?
Друг - девушка. Она, как и я, незамужем
автор Кидстаффовка • 29 августа 2020
Ответ дляБутербродница
Интереса нет, прозрейте.
Не. Друг - девушка.
Мой завтрак• 29 августа 2020
За последние пару лет я поняла одно, своему другу я смогу позвонить и попросить о помощи. Все остальные знакомые, да и только. У меня была подруга, которая писала каждый день и нам не о чем было общаться последний год потому что у меня доверия не было к ней, как оказалось, я не ошиблась. Человек сплетничал за спиной и пользовался мною. Была ещё одна псевдо подруга от которой по сей день избавиться не могу, помню ей позвонила в тяжёлой ситуации и она даже не захотела меня выслушать. А есть подруга детства которая поддерживала меня всегда и писала тоже, но ненавязчиво и адекватно, без злобы и никогда не пыталась меня использовать. Вот такие люди бывают. Не думайте, что если вам пишет каждый день , значит вами дорожат, скорей всего тянут с вас информацию, может потом обсуждают даже. Я за молчунов и тихонь, они хорошие.
Мой завтрак• 29 августа 2020
А ещё важно говорить в дружбе, если вам что-то не нравится. Очень эффективно, мол мне бы хотелось вот так.