Аристократка-тунеядка• 29 августа 2020

В Zara сегодня был аттракцион щедрости

Заказала такие духи на подарки.
Расскажите у кого какие из них есть?
Оставлю может и себе, но не буду все распечатывать.
На какие обратить внимание, а что не очень?
автор Аристократка-тунеядка • 29 августа 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
я в поисках любимого аромата)))и все никак...только Шанель более менее не изменяю, но хочется что-то вау)
Вот и я так же.
У меня вкус «дешевый» наверное )))
Но мне нравились Эклат, Кристал, Императрица и тд
И я конечно много комплиментов получала, но понимала что это не пахнет «дорого». Перетестила все Монтали, Шанели и тп и ничего не зашло. Нарциско Родригес вообще - мигрень.
И вот наконец то любовь соучилась с Черной орхидеей Форда. Взяла отливант и еще не разонравились. Закажу еще табако ваниль, пачули и тд и если Ваниль лучшая то буду покупать флакон.
Но и компотами тоже буду пользоваться под настроение))

Вумна вутка• 29 августа 2020
А в чем щедрость?
Они у магазинах есть в большом количестве, на сайтах их нужно ловить?
Ответ дляНоги от ушей
Я на них подсела прям, уже года 4 покупаю и буду покупать! Они прям секс для меня
Для меня секс это Гуччи Гилти и Черная орхидея.
А Бомшелл для меня такое что то не секс, а «девственница» но очень притягательная
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
а это какой-то конкретный аромат ’люкс’, и ’ниша’? ну там кто-то любит сладкие. или цветочные. а ниша ваша чем пахнет?
Та ниша которую мне пришлось попробовать очень сильно концентрированная.
Мне Монталя 1.5 мл хватило на 20 раз наверное )))
Но они очень ядерные все.
Ноги от ушей• 29 августа 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
У меня много связанно с этим ароматом, есть ещё штук 10 других, но этот прям one love
Ответ дляВумна вутка
А в чем щедрость?
Цена флакона 2 евро
КоКоКоКоКоКо...• 29 августа 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Но они очень ядерные все.
а аромат то какой? =)
Ответ дляНоги от ушей
Да, они крутые!
Я так быстро их использовала, хотя купила самые последние. Надо присматривать уже след флакончик.
И еще радует что не распространённые))
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
а аромат то какой? =)
Очень разные:
Мускусная роза, дикие груши, капри, тиара

автор Аристократка-тунеядка • 30 августа 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Всё очень индивидуально. Я одно время пользовалась Диор Эддикт 2, а коллеге подарили и она его не поняла, использовала в машине как освежитель воздуха. Я к ней села и слышу родной запах, так и узнала, что диор переведён в разряд освежителей воздуха
Тоже идея, можно один из ароматов Зара для машины оставить ))
А то муж как раз сегодня купил такое
Котенок аки рысь• 30 августа 2020
Детям раздайте.
Ответ дляКотенок аки рысь
Детям раздайте.
У меня только одна дочка и у нее есть детские духи, для взрослых она слишком мала еще ))
Свекрови, маме подарю.
Для машины что-то выберу
Печальки.нет• 30 августа 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Спасибо)
Радует что не Эйвон )
Эйвон тоже многим нравится. Всё это одного уровня продукт.