БезВзяток• 29 августа 2020
Любовник и манипуляции ближе-дальше-игнор
У кого так же?
Мне вот надоело, очередная молчанка.
И отвечать не буду.
Интересна реакция, уливится наверное.
Мне вот надоело, очередная молчанка.
И отвечать не буду.
Интересна реакция, уливится наверное.
Зам. зав. Анонима• 30 августа 2020
Ответ длясоветский цирк
Не жизнь, а именины сердца. Высокие отношения )
Точно.
советский цирк• 30 августа 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Да, но я не жду. Живу и наслаждаюсь жизнью. Я не влюбчивая, отношусь к отношениям совершенно спокойно, не цепляюсь и не держу. Человеку нужна свобода, если Ваш, то никуда не денется.
Ну да, сегодня ваш свободный с вами, завтра нет. Нет, такое не мо мне. Каждому свое
БезВзяток
• 30 августа 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Это хорошо, что так можете.
Я вот не могу.
То вспомнил, куча лапши на уши, внимания.
Потом забыл, непонятно на сколько пропал.
Да ну его нафик!
Я вот не могу.
Да ну его нафик!
Шиворот Навыворот• 30 августа 2020
Ответ длясоветский цирк
Не по мне*
Так пусть идёт, зачем цепляться. Если Вы записали себя в роль любовницы, Вы прекрасно понимаете, на что идёте и осознаете, что это не Ваше, и возможно им никогда и не будет. Любовники должны стать в первую очередь друзьями, а затем любовниками. Вы всегда должны понимать, что рано или поздно сказка закончиться и прийдется человека отпустить.
Да на фиг Вы ему не нужны, фантазируете чего-то там.. ближе, дальше.. Ерунда. Он об этом даже не задумывается, у него дела по важней. Вспомнит о Вас случайно - звякнет, Вы подумаете, что сближение, побежите к нему как собачка ’волосы назад’. Потрахаетесь, ему хватит Вас на n-ый период, а Вы думаете ’опять дистанция, вот козел непоследовательный’
Шиворот Навыворот• 30 августа 2020
Ответ дляbdgoliii
БезВзяток
• 30 августа 2020
Ответ дляbdgoliii
Конечно-конечно, если так рассуждать , то под Ваше описание подходят все отношения мужчина/женщина.
Бентливуман• 30 августа 2020
Ответ дляБезВзяток
Это хорошо, что так можете.
Я вот не могу.
Да ну его нафик!
Я вот не могу.
Да ну его нафик!
Так и пусть идёт на фиг) Зачем время на такого тратить? А Вы сидите, планы строите. Он о Вас и не вспоминает.
БезВзяток
• 30 августа 2020
Ответ дляБентливуман
Планов на него не строю, зачем мне такое ’счастье’.
Бентливуман• 30 августа 2020
Ответ дляБезВзяток
Как не строите, когда стратегии разрабатываете? Вы не нас обманываете, а сами себя.
БезВзяток
• 30 августа 2020
Ответ дляБентливуман
В каждой игре есть тактика и стратегия.
Какие уж тут планы, это всего лишь любовник
советский цирк• 30 августа 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Я такие отношения просто не поддерживаю. Просто любовник мне не нужен
БезВзяток
• 30 августа 2020
Ответ дляbdgoliii
Не обижайтесь, но что такое тактика и стратегия в любовных отношениях Вы не знаете. Почитайте психологов амурных дел, сами Вы не ’вывозите’, пардон.
Ах , ну да, конечно, 21 год в общей сложности семейных отношений, так что не Вам судить, что я знаю и чего не знаю))
Психологи амурных дел?)))
Не смешите.
Эти психологи в большинстве своём, в своей личной жизни разобраться не могут.
Психологи амурных дел?)))
Не смешите.
Ух ты какая Я• 30 августа 2020
Ой я на такого урода нарвалась как-то.
Познакомились, начали встречаться, тут он мне активно намекает на секс, а мне с ним ну никак не хочется. Я морожусь а он мне мозг выносит, ты меня не любишь...
И тут пишет мне девушка Ира, приглашает в кафе посидеть по поводу Васи.
Ну я пошла, прихожу а там всего три девушки и я 4. Я малость офигеваю и думаю сейчас мне лицо поправлять будут. Оказалось что этот секс гигант, у нас Вася- каждая его ждёт и каждая выпрашивает у него отношения и секс. Вот такое поведение у этого человека.
Тут звонок этой Ире, она просит нас сесть за соседний столик, а он за нами и там все слышно но нас не видно.
Приходит Вася к Ире на свидание и она его начинает расспрашивать какие у них отношения? Может у него другая женщина есть? Он ты что я же тебя люблю одну!
Тут мы из-за ширмы ’случайно пошли ’ вот тут и поплыл наш Вася! Его лицо я не забуду никогда! Начал готовить-Я всех вас люблю! Не могу выбрать,...
Ну в общем в гарем к нему никто не пошёл. Да и эта история стала достоянием общественности, город областной центр, так что Вася местный знаменитый человечек.
Не знаю где он сейчас и с кем. Но через год встретила Иру она сама рассказала что это она инициативу тогда проявила, наняла детектива и он ей нарыл на её как она думала жениха очень много интересного. И встречу она организовала и ославила его тоже она. Этот Вася придурок когда они встречались пришёл к её бабушке и начал ныть что он хочет жениться на Ире (а она девушка из богатой семьи) поэтому повлияйте на Иру, у бабушки случился приступ, хорошо что жива осталась. Ира решила разобраться чего ж это Васю так подгорает взамуж её взять ну, а дальше все выяснилось.
БезВзяток
• 30 августа 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
мужчины с марса, женщины с венеры. почитайте книгу)
Читала, тут немного не то.
Тут именно манипуляторский тип поведения. Специфический очень.