Девушка Прасковья• 30 августа 2020
Отошли воды, схваток нет. В роддоме отправляют домой
Ровно в 12 ночи отошли воды, и по моим ощущениям не передние, которых стакан, а гораздо больше. Поехали в роддом. В роддоме посмотрели, шейка зрелая, но сказали, раз схваток нет, едьте домой и возвращайтесь когда будут схватки 1 раз в 5 минут.
Роды вторые. Первый раз воды не отходили, пузырь прокололи. Все заняло 2,5 часа.
Домой ехать 20 минут.
Что делать?
Сказала врачу, что не поеду домой, так как первый раз роды были стремительные.
Врач говорит, ну гуляйте в приемном отделении значит, пока не будет схваток.
По протоколам, якобы, есть 24 часа, если за это время схваток не будет, то будут стимулировать.
Что делать? Ехать домой или сидеть в приемном отделении?
Домой ехать 20 минут.
Что делать?
Я не на долго• 30 августа 2020
Ответ дляМини-бикини
Ну и кто его пустит в роддом принять роды? в роддоме свои сотрудники, которые работают сменами
да никто, там дама фантазер)
Мини-бикини• 30 августа 2020
Ответ дляМорожена_курка
Не все, я в роддоме работаю, не дежурю, как и многие мои коллеги.
а чем Вы тогда занимаетесь? Вот например, в этом месяце у Вас не было договорных родов, что Вы делали на работе весь месяц? Пили чай?
Мини-бикини• 30 августа 2020
Ответ дляМорожена_курка
В смысле? Врач приезджает на роды в тот роддом, где работает
Ну так если он там работает, значит у него есть смены, а не приезжает когда у него есть договорные роды
Рыжая бестия• 30 августа 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Девочки, милые, спасибо!!!
Мальчик, 4500!)
Богатырь!!! Умничка!!!
Поздравляю!!!! 💐💐💐💐🌹🌹🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌷🥳🥳🥳🥳
Пффф 100%• 30 августа 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Девочки, милые, спасибо!!!
Мальчик, 4500!)
Поздравляем

Здоровья вам и малышу😍😍😍

Алиса в стране Советчица• 30 августа 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Фигня какая-то... У меня, например, воды отошли , а схватки так и не начались. Сутки ждать надо было что ли? Меня сразу стимулировать начали.
І мене. Годин через три
Девушка Прасковья
• 30 августа 2020
Схватки начались около 10 утра. До этого держали именно в приемном отделении, не дородовом!!! А приемном.
Когда начались схватки, перевели в родовую палату. И через час с копейками уже родила!)
Рожала без договорённости с дежурной бригадой, и бригада отличная оказалась! Без разрывов и эпизио. Сама родила!)
Было обвитие, но акушерка офигенно быстро его распутала!
Ну а что касается погулять, пока не начнутся схватки, так в приемном отделении все так посылали, кто не по скорой.
В следующий раз не на такси приеду, а со скорой, раз так 😂
Морожена_курка• 30 августа 2020
Ответ дляМини-бикини
Какие смены? Это вам не завод, есть дежурящие врачи, а есть нет
Люблю_джаз• 30 августа 2020
Ответ дляМини-бикини
Не всегда! Иногда врач на даче за городом и отказывается ехать
Все в жизни бывает. Но для этого и существуют отзывы. Хотя когда я лежала в ПАГе на сохранении, там все моего лечащего врача нахваливали, а я бы и собаку ему рожать не доверила. К счастью, не довелось его испробовать в родах, сбежала)
Дама с заначкой• 30 августа 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Девочки, милые, спасибо!!!
Мальчик, 4500!)
Ой, мое вы солнышко!!! Поздравляю Вас!!!! От гепатита пока не делайте!!!
Ответ дляДевушка Прасковья
Ураааа! Поздравляю!
Божий одуванчик• 30 августа 2020
Поздравляю от всего сердца! Скорейшего восстановления вам и здоровья ребеночку!
Твердая валюта• 30 августа 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Автор, поздравляю вас!!!!
Берегите себя и малыша! Пусть растет здоровым и счастливым!
графиняВишенка• 30 августа 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы извините, не хочу вас обидеть, но когда читаешь такие статьи, хочется спросить у авторов, сколько здоровых детей лично у них родились через сутки после отхода вод.
К счастью, истории не мои, но у одной подружки после такого ожидания у моря погоды сейчас ребёнок инвалид. Ещё две в течение года расхлебывали последствия.
Я не автор статьи, поэтому Вы меня не обидели. И я даже советов никаких никому не давала. Просто информация к размышлению.
графиняВишенка• 30 августа 2020
Ответ дляol_kin
Подтекание вод и отхождение это две большие разницы.
Я в курсе. Там про отхождение как раз.
Фенте Фря• 30 августа 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Девочки, милые, спасибо!!!
Мальчик, 4500!)

ПрипоРошенная• 30 августа 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Я не хотела здесь в теме расписывать. Зачем автору негатив. На приеме в пятницу сказали идти отдыхать ближайшие несколько дней, она пришла домой заснула, у нее отошли воды, схваток не было, она врачу звонит- тел отключите, она мужу- пока туда сюда, в шоке куда ехать и что делать.... Итог печальный в итоге
Капец, давно это было?
Сумка с непогодой• 30 августа 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Капец, давно это было?
Да, лет 16 назад
Фигура мечты• 30 августа 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Автор, рада за вас.
💐💐💐💐💐
У меня была очень похожая ситуация
Жаль, что я вашу тему не увидела ночью.
В 2019 рожала.
Тоже воды отошли в полночь и раньше сроков пдр, но не было схваток. Ехала пр скорой. Хз чего. Решили с мужем, что именно так правильно будет))
Меня сразу положили в какую-то общую палату ждать утра и схваток.
Сказали, что стимулировать будут не раньше 18:00. Я всё утро колотилась, что не хочу чтобы ребёнок таааак долго был без вод. Мать мне насоветовала не ждать стимуляции лежа, а наиатывать круги по отделению. После 12 дня начало ныть в спине, а потом ооочень быстро пошло дело. Первые схватки были раз 3 минуты. Сразу потащили в род зал. До 16:00 родила. Но блин, сын был такооой фиолетовый и тоже с обвитием, да я слабая была с трудом родила, всё равно пришлось дважды стимулировать ((( вот вопрос нах они тянут всегда?
💐💐💐💐💐
У меня была очень похожая ситуация
Жаль, что я вашу тему не увидела ночью.
В 2019 рожала.
Божья коровка• 30 августа 2020
Ответ дляДама с заначкой
Поздравляем автора, молодчинка! Здоровья и спокойных ночей малышу!
А почему гепатит не рекомендуют, мы сдуру два гепат поставили, теперь переживаю может не стоило. Спасибо если ответите.
Дама с заначкой• 30 августа 2020
Ответ дляБожья коровка
В роддоме не рекомендуют. Если у вас все хорошо, значит хорошо! Я только бцж в роддоме делала и старшему и через 8 лет младшей. Гепатит позже.Не переживайте! Если все ок, значит ок!
Божья коровка• 30 августа 2020
Ответ дляДама с заначкой
Спасибо за ответ, вроде хорошо но проблемы с набором веса и копрограмма так себье. А где почитать про последствия этой прививки, первая была в роддоме. Автор, сорри.
БоХатая• 30 августа 2020
Ответ дляМощныйШива
не верю
А в такое-двое суток безводный период. Схватки больше суток и это все в больнице, при зашитой шейке матки. Швы снимали в конце вторых суток, когда потуги пошли. Как вам?
Фрося_Бурлакова• 30 августа 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Девочки, милые, спасибо!!!
Мальчик, 4500!)
Здоровья Вам и сыночку
Куда ж без меня• 30 августа 2020
Ответ дляМорожена_курка
Да прям, продь и покупают дежурства, прям не имеют права, не смешите, интернам и мододым врачам нужна практика, они и дежурят
У нас даже заведующий дежурил
Морожена_курка• 30 августа 2020
Ответ дляКуда ж без меня
У нас даже заведующий дежурил
Ну, может, у вас врачей не осталось, некому