бЭйбА• 30 августа 2020
Секреты загара при очень бледной коже
Девченки с очень-очень белой кожей подскажите пожалуйста как вы загораете на море, а не сгораете как яйцо на сковороде?Понимаю шоколадкой мне не грозит стать ну хоть немножко подзагореть хочеться. Четвертый день на море спина и грудь подгорели ноги белые, куча спреев О эффект. :(
дЫнька• 30 августа 2020
Самое главное-не обгореть первые 3 дня. Поэтому уходим в эти дни не позднее 10.30. Лучше даже в 10.00. Чтоб лучше загорали ноги , загораю лежа. И не импользую ничего вообще ни для загара, ни от. Таким образом, чернючая не бываю конечно, но хорошо загорелая -да.
Простоваля• 30 августа 2020
Я не стремлюсь загореть, достаточно слегка подрумяниться. Всегда пользуюсь кремами от загара с спф 50, на солнце выхожу только для того чтобы поплавать.
Онанимный пользыватель• 30 августа 2020
Не лежу на пляже после 11 максимум. Посоветовали биокон детский 50. Первый раз в жизни была я вечно белокожая сгоревшая -шоколадка) до этого были разные сроки не то вообще
Ms. Похвала• 30 августа 2020
У меня на море свой режим, прихожу на пляж к 8 купаюсь загораю(5-7мин пока не обсохну) и так по кругу до 10. Потом прячусь под зонт, когда купаюсь долго одеваю футболку чтобы плечи не сгорели.
И та же программа после 5вечера.
На открытом солнце всегда плечи и лицо прикрыто, иначе сгорит все на фиг.
И та же программа после 5вечера.
бЭйбА
• 30 августа 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Так Вы с биокон загорели до шоколадки или сгорели? Я тоже максимум до 11 потом после 5 вечера выхожу
Наивная Хо• 30 августа 2020
Объясните мне, а зачем вы вообще стремитесь загореть до шоколадки?
Белокожие, светлоглазые люди имеют гораздо выше риск меланомы
Оно вам надо?
бЭйбА
• 30 августа 2020
Нет я не стремлюсь шоколадкой, ну немножечко хоть бежевой приехать с моря, я не белая как сметана. Знаете это как волосы кудрявые а хочеться ровные
наКоблучках• 30 августа 2020
Если вы совсем белокожая, то вы не загорите, а только сгорите и побелеете опять. В подростковом возрасте я тоже хотела загореть, но потом это прошло. И я всегда возвращаюсь с моря такой же, как и приехала. Многие не верят, что я была на море :))) но мне здоровье важнее! Я уже ни для кого не буду загорать-сгорать - риск меланомы слишком велик для таких белокожих.
Наивная Хо• 30 августа 2020
Ответ длябЭйбА
Понимаю :)
В нашем случае - только безопасное пребывание на солнце. До десяти и после четырёх. Оттенок будет красивый ))
Ответ длябЭйбА
Биокон и Эйвон детские с спф 50 от сгорания точно спасают. У меня все потом интересовались: почему дети после моря не сильно загоревшие?
А мы на пляж ходили до 10-11 и после 5. Зонт, крем.
Онанимный пользыватель• 30 августа 2020
Ответ длябЭйбА
Шоколадка загарела первый раз в жизни. Я такая красивая никогда не была. Блондинка- загпрелая)
Конфиденциальность• 30 августа 2020
наКоблучках• 30 августа 2020
Ответ дляКонфиденциальность
За 6 дней, мазала себя только кокосовым маслом, не сгорела вообще.
Так вы не белокожая изначально!!! Белокожие люди не загорают. Они не могут загореть, чем бы они себя не мазали.
Конфиденциальность• 30 августа 2020
Ответ длянаКоблучках
Ну если я не белокожая, тогда кто я... У меня рыжие мои волосы и веснушки.
Наивная Хо• 30 августа 2020
Ответ длянаКоблучках
Могут белокожие загореть
Они легко обгорают, не загорают дочерна и в результате могут быстрее получить меланому, чем сильный загар.
наКоблучках• 30 августа 2020
Ответ дляНаивная Хо
Могут белокожие загореть
Белокожие - не загорают!! У них очень мало меланина в клетках кожи. Именно он отвечает за загар и его цвет. Если человек может загореть, то он не белокожий.
бЭйбА
• 02 сентября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Очень-очень крутой загар
бЭйбА
• 02 сентября 2020
Приехала, я со своего моря, лицо загорело потому что с ребенком с воды не вылазила, грудь,плечи полгорели ну а ноги само собой белые, все мне знакомые говорят что тонак по цвету темный взяла, девчули это жесть.