Пушистый Пельмень• 30 августа 2020

У мужа при мочеиспускании двоится струя в виде параболы. Это нормально или

значит что-то не так?
Пару недель назад мужу сделали обрезание, после этого почему-то начала двоиться струя. Меня это напрягает.
автор Пушистый Пельмень • 30 августа 2020
Ответ дляНе любовница
Удалено администрацией...
В бане попариться не хотите?

Копуша• 30 августа 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Можно ответить по теме, а не отвечать вопросом на вопрос, как еврейка?
зачем он вообще делал это обрезание в таком возрасте. тем же евреям как вы выразились делают в маленьком возрасте
Не любовница• 30 августа 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
В бане попариться не хотите?
Ути-пути! Ножкой топнуть не забыли?

Нарушений нет, банить не за что.
Копуша• 30 августа 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
В бане попариться не хотите?
а при чем здесь бан? Вы же сами создали такую тему здесь
Ответ дляКопуша
Ему 49, мне 38.
Почему - читайте выше.
Ответ дляНе любовница
Ути-пути! Ножкой топнуть не забыли?

Нарушений нет, банить не за что.
А-а, есть. Троллинг
Не любовница• 30 августа 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
А-а, есть. Троллинг
Где троллинг? Рекомендации по правильному пользованию унитазом?

Ну, подтирайте дальше за ним лужицы, если так нравится.
Бесконечность-не предел• 30 августа 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
По косой, по кривой, по оси y, по оси х, не знаю как это... Наверное, фото надо приложить, но могут забанить
Вы такое редкостное хамло
Борец за справедливость• 30 августа 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Давайте фото.не забанят.у человека проблема.здесь нужен коллективный разум советчиц

Ответ дляНе любовница

Он что ли женщина или девяностолетний дедушка, что ему надо на унитазе сидеть?
Ответ дляБесконечность-не предел
Вы такое редкостное хамло
В себе видите хамло, стрелочница?
Не любовница• 30 августа 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
И какает тоже мужественно, стоя?

Мочеиспускание - не тот случай, чтобы демонстрировать своё мужество. Унитаз предполагает пользование им сидя.

Все, кто желает мочиться стоя, устанавливают писсуары.
фан L.O.S.T.• 30 августа 2020
Ответ дляНе любовница
И какает тоже мужественно, стоя?

Почему то это мало кто знает. Унитаз дома у каждого, а как им пользоваться неведомо многим
Ух_ты_какая_я• 30 августа 2020
Может инфекция после катетера и распухло внутри?
Копуша• 30 августа 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Ему 49, мне 38.
Почему - читайте выше.
в вашем посте это не указано! где там написано почему?
Копуша• 30 августа 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Ему 49, мне 38.
Почему - читайте выше.
вы сначала создайте пост нормально и опишите проблему почему да как, а то написали только что сделали обрезание. люди не в курсе почему, может он для удовольствия его делал
Копуша• 30 августа 2020
Ответ дляElvirika
Я наверное что-то не понимаю, но при чем тут крайняя плоть к мочеиспускательному каналу?
да, крайняя плоть вообще здесь не при чем. тут или автор только так как написала что санитарка перевозку делала. как вообще её до такого допустили???? Так как должна это делать перевязочная медсестра или обычная медсестра. или у автора мужа проблема в другом .
Зашла на 5минут• 30 августа 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Не знаю ничего об этом...
Врач-хирург- кандидат медицинских наук, не думаю, что он мог допустить такую оплошность
Медсестра ставит катетер а не врач
фан L.O.S.T.• 30 августа 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Медсестра ставит катетер а не врач
Там санитарка перевязки делает)))