Волшебная палочка• 30 августа 2020
Стрижка
Как думаете такая стрижка будет добавлять возраст? На фото вроде молодая женщина.
Репетиторша• 30 августа 2020
Ответ дляВолшебная палочка
А до этого какая длина была? Я по плечи давно стригусь уже как-то надоело.
длинные были, но последняя стрижка была) такая: сделала хвост и обрезала сама, получилось рваная (пол года с такой походила) и обрезала по плечи ровно и челка со мной всегда
Колхозница• 30 августа 2020
Ответ дляСметчица
Все верно, правильно подобранная стрижка омоложивает женщину. Вы сами посмотрите, как большинство знаменитостей, кому за 45 меняют полностью свой образ в сторону коротких стрижек. Посмотрите на Дарью Мороз. С длинными и с короткой стрижкой. Ей за 40, а ввглядеть стала лучше и моложе. Шерон Стоун. Та много есть.
Длинные волосы молодят женщину ,а такая стрижка точно будет старить
ОченьПриятно-Царь• 30 августа 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Автор на этих фото есть ваш типаж лица?
Результат вам нравится как женщина постриглась?
как всем стало хуже....
Пленница SexShop-а!• 30 августа 2020
Ответ дляСметчица
Куда лучше в 40 лет с распущенными по спине волосами, как у Уляны Супрун ))
Просто молодуха.
А почему вы эту бабу ягу на 1м фото в пример ставите? Есть и в 25 неухоженные.
Вот к примеру, женщине 40+, плохо выглядит?
Малая Налегке• 30 августа 2020
Ответ дляСметчица
Просто молодуха.
Ну и сравнили. Ей никакая стрижка не поможет
Я вся ваша• 30 августа 2020
Ответ дляСметчица
Просто молодуха.
Что вы к Супрун прицепились??! Нормально она выглядит.
Волшебная палочка
• 30 августа 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
как всем стало хуже....
Я бы не сказала. Только у первой лицо стало как-то более агрессивно выглядеть, остальным с обеими вариантами хорошо.
Малая Налегке• 30 августа 2020
Короткая стрижка не старит женщин разве что с идеальными чертами лица
РозаФиалковна• 30 августа 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Так она тюнингованная. Тоже нельзя в пример ставить.
Вечно недо...• 30 августа 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Степанихе классно с длинными, а с короткой сразу +10будет
Пенек Возмездия• 30 августа 2020
Ответ дляМаурита
Короткая стрижка=+10 лет
неееет! Так говорят только те кто задрыпанные концы годами носит и думает что длинные волосы это красиво
Пленница SexShop-а!• 30 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
Да, она так и говорила)) не хочет стричься потому что сразу будет выглядеть на 60))
Пенек Возмездия• 30 августа 2020
Ответ дляВолшебная палочка
А вам сколько, если это не секрет? Мне 37, хочется короткую стрижку уже давно, но все боюсь экспериментировать.
Пикси попробуйте,она точно не старит
Волшебная палочка
• 30 августа 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Пикси попробуйте,она точно не старит
Неет.) Это очень радикально, я ещё не готова к такой короткой стрижке.
Белая котичка• 30 августа 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Красотка. А теперь представим ее же со стрижкой-(((
Тут фото актрис и моделей выкладывают, Шарон Стоун и Шарлиз в пример приводят. Но не забывайте, что они вообще красивые сами по себе-что с такой прической, что с другой будут. А большинство из нас-обычные женщины средней внешности, поэтому срезать хорошие волосы действительно прибавить себе возраст, давайте реально.
Но если волосы плохие-резать не раздумывая, тут не в красоте дело. А так пару коллег подстриглись как на первом фото Автора. Не очень как-то...
Завтра не пью• 30 августа 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Автор на этих фото есть ваш типаж лица?
У меня как на 4 фото, я довольна, думаю чего раньше не подстригла так коротко)))
Пенек Возмездия• 30 августа 2020
Ответ дляАмели на мели
Большинству она добавит возраст, некоторым идет. На 1 фото я бы уложила волосы наверх или назад, чтобы не было челки на лице
Из инсты стилиста-парткмахера
Волшебная палочка
• 30 августа 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Из инсты стилиста-парткмахера
Вы меня конечно извините, но такому лицу мало что к лицу. Тут что длинные, что короткие мрак.
Пенек Возмездия• 30 августа 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Тут стрижки обсуждают, а не лица.
Аж интересно теперь увидеть и ваше лицо и волосы😁
Репетиторша• 30 августа 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Из инсты стилиста-парткмахера
как она жила без челки, это ужас
с короткой ей лучше ,спрятала большой лоб
Волшебная палочка
• 30 августа 2020
Ответ дляБелая котичка
Это все понятно, про хорошие волосы и т.п. но я присвоен длине от плеч до лопаток в основном хожу с хвостиком, т.к. мне распущенные волосы мешают.
Репетиторша• 30 августа 2020
Ответ дляВолшебная палочка
нет с короткой и челкой ей значительно лучше
Волшебная палочка
• 30 августа 2020
Ответ дляРепетиторша
Да наверное вы правы.
Любовь Калистратовна• 30 августа 2020
Ответ дляКолхозница
Ну да, конечно, молодят. Особенно если три волосины в 4 ряда или в принципе если длинные волосы не идут.
Хватит уже мыслить стереотипами. Молодит то, что подходит к лицу и стилю.
Колхозница• 30 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну в вашем возрасте уже не молодят
Амели на мели• 30 августа 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Из инсты стилиста-парткмахера
Я имела ввиду самое первое фото, в первом сообщении автора темы. Мне не нравятся волосы цвета борща в обоих вариантах, длинные больше шли, надо было придать форму
Любовь Калистратовна• 31 августа 2020
Ответ дляКолхозница
Ну в вашем возрасте уже не молодят
Аргументов и ума нет - так хоть хамством блеснули.