Шкура Шуры• 30 августа 2020

Нарощенные ресницы или натуральные?

Здесь много тем что нарощенные ресницы и темные брови это фуу. Я сняла ресницы 4 года назад и брови перестала красить в темный, но смотрю на фото - с нарощенными вроде лучше. Проголосуйте пожалуйста
Результат:
вже голосів: 122
100 (81.97%) Нарощенные ресницы лучше
22 (18.03%) Натуральные ресницы лучше
Добрый Йиннот• 30 августа 2020
Вы предлагаете оценить точечно, а не весь образ. Ещё и фото по информативности жутко неудобные.

Прыг-скок• 30 августа 2020
Ламинирование
АлывердЫ• 30 августа 2020
У вас очень хорошо сделаны были
Бутылка с банками• 30 августа 2020
Нарощенные бывают разные

Но аккуратно, бывает крайне редко.
Дешево смотрится
КонхфЭдкаТузик• 30 августа 2020
натуральные - хорошо. Однако да, ваши фото неинформативны. Может, в комплексе, вы совсем моль бледная. Женщины-лето, они если не подчеркнут аккуратно достоинства, то будут без лица ходить совсем
котопёс• 30 августа 2020
Ответ дляБутылка с банками
Нарощенные бывают разные

Но аккуратно, бывает крайне редко.
Дешево смотрится
полностью поддерживаю, пришла к нам женщина 45+ работать экономистом, с нарощенными ресницами, смотрится дешево и некрасиво
Ируся-пуся• 30 августа 2020
надо знать, какие себе ресницы наращивать у хорошего мастера и будет все красиво.
Борец за справедливость• 30 августа 2020
Обратила внимание на одну молодую женщину на пляже, красивый купальник, маникюр педикюр и эти ресницы... Внешний вид сразу удешевился что ли, не знаю как сказать. Ну очень отвратительно смотрится, может неправильно сделали.
МУСЯкомарова• 30 августа 2020
Фу говорят , на густые , как у куклы

МУСЯкомарова• 30 августа 2020
Вот это « фу»
МУСЯкомарова• 30 августа 2020
Большой секретик• 30 августа 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
фото
100% жах
Оловянный_Прагматик• 30 августа 2020
У вас очень хорошие нарощенные, как натуральные.