Котя_люлю• 30 августа 2020
Стоматолог Мельник на Зоологической.
Подскажите, нужно удалить зуб мудрости,который в десне, полностью не вылез, кто вырывал у Мельника на Зоологической,какие сейчас цены и нужны отзывы, заранее спасибо!
Трусиковед• 30 августа 2020
Самой очень интересно, мне тоже нужен хороший стоматолог-хирург в Киеве, может если кто знает хорошего специалиста - порекомендуйте пожалуйста и где его найти
Дюйм оф о4ка• 30 августа 2020
Я вырывала у Мельника атипичную 8-ку 3 года назад.Это было сложное удаление типа операции с наложением швов.Цена 2000.Доктор просто супер.Рекомендую всем.Если бы пришлось именно такое,то только к нему.Кому советовала-все очень довольны.Случаи попроще от 500 грн.
Анчо Ус• 30 августа 2020
Он был в отпуске, сказал будет работать с сентября. Звонили, тоже надо удалять ретинированные восьмерки, по 2-2.5 рассчитываем за каждую.
Akdul Распродаю библиотеку• 17 сентября 2020
Доктор однозначно хороший, удаление делает идеально и по имплантации к нему же можно обращаться. Цену не помню но заживает отлично. Удаляла у него по две 8рки сразу на стороне. Приходить с рентгеном надо или там же можно сбегать сделать.
Творческий типаж• 20 декабря 2020
Девочки, как к нему попасть. Может есть контакты? Буду благодарна.
Late-maestro• 03 февраля 2021
Здравствуйте! Как попасть на прием к Николаю Мельнику? Срочный вопрос киста на 5-ти зубах у подростка(((