Кусочек Сыра• 30 августа 2020
"Локон страсти" у мужчин
Как вы относитесь к мужчинам которые локоном пытаются замаскировать свою плешь?
Меня это просто поражает ну выпали волосы но зачем эти маскировки? Типа не видно? Наоборот обращает внимание эти попытки изменить то что уже увы ушло. Да побрейтеся налысо и будь стильным лысым чем мужичок с локонами на лысой голове.
Результат:
вже голосів:
119 (40.48%)
Смешно
77 (26.19%)
Противно
31 (10.54%)
Все равно
24 (8.16%)
Бесят
22 (7.48%)
Пофиг
12 (4.08%)
Странно
8 (2.72%)
Раздражают
1 (0.34%)
Прикольно
Однозначно• 30 августа 2020
Направо уложил-в хорошим расположении, локон страсти налево-не в духе. Два пера растрепались на ветру-мачо в ударе))
Кусочек Сыра
• 30 августа 2020
Ответ дляОднозначно

Вы сделали мой вечер!
Спасибо буду знать что этот ’локон страсти’ это индикатор настроения
МисисПропер• 30 августа 2020
Ответ дляКусочек Сыра

Вы сделали мой вечер!
вы конечно ориентируйтесь, но скидку на ветер все таки делайте
Колдунья-вещунья• 30 августа 2020
Ответ дляОднозначно
Коко Шанель• 30 августа 2020
У моей подружки в детстве папа так зализывался. Всегда смешило и удивляло. Да обалабонься ты налысо и не парься
Мозговая пилочка• 30 августа 2020
Зачем скрывать дополнительное место для поцелуев?)))
Всегда удивляло, но если им так комфортно, то на здоровье, пока тот локон страсти не падает на меня или в мою тарелку
Колдунья-вещунья• 30 августа 2020
Ответ дляМисисПропер
Так сейчас столько геоев, лаков для волос, что там ещё попробуй отодрать самому
даже ветер не поможет
Пасти Ла• 30 августа 2020
Смешно, когда ветер дует в противоположную сторону и этот чуб поднимается в верх)))
рукиЖимолости• 30 августа 2020
У меня еще не тот возраст, чтобы на таких мужчин как-то реагировать
Миледи• 30 августа 2020
Все хотят выглядеть молодо. Вот и лепят такое. Со стороны выглядит смешно. Но на женщинах это не смешно, когда под начесом в 3 волосины пытаются скрыть плешь. Всегда жаль таких женщин. Тут уже налысо не побрешься.
Мой завтрак• 30 августа 2020
Ответ дляМиледи
есть чудесная вещь - парик. да и бриться налысо женщинам в общем-то не запрещено.
Телефон Рубика• 30 августа 2020
Ответ дляОднозначно
Колом стоит - виагра не правильно подействовала.
Колупалочка• 30 августа 2020
Ответ дляМой завтрак
попробуйте в парике летом по жаре - как в шапке , комфортно?
а нормальные системы волос стоят дорого.
Малявка-козявка• 30 августа 2020
Был у меня такой преподаватель в ВУЗе, спокойно его предмет слушать не могла, все время рассматривала этот ’локон’
ШанельКуКу• 30 августа 2020
У нас учитель биологии был с таким локоном)) Строгий был ужас, боялись его все. Последний звонок во дворе школы, его приглашает выпускница танцевать вальс. Легкое дуновение ветра превращает этот локон в элегантный ирокез. Посмеялись мы тогда...
Кусочек Сыра
• 30 августа 2020