ЧукИГеки• 30 августа 2020

Недавно стали многодетными подскажите по льготам

Обед в школе, питание в саду, есть какие то льготы? Киев
Кнопкотык• 30 августа 2020
в саду, школе Вам подскажут.

Упругая попка• 30 августа 2020
И по оплате коммуналки
Не стесняюсь• 30 августа 2020
Надеюсь, что нет
Чебуравлик• 30 августа 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Надеюсь, что нет
У нас и нет. Льготы только у малообеспеченных. Разве что проезд. Но далеко не на всем транспорте.
Замороженная селедка• 30 августа 2020
У нас в школе только если малообеспеченные.
В Киеве бесплатный проезд детям и родителям.
1700 грн в месяц до 6-летия реьенка.
50% скидка на комуналку.
Бесплатно в музеи.
Бесплатно музыкальная школа.
Онлайн школа - 50% за учебу.
Чебуравлик• 30 августа 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
1700 грн в месяц до 6-летия реьенка.
50% скидка на комуналку.
Бесплатно в музеи.
Бесплатно музыкальная школа.
Онлайн школа - 50% за учебу.
Родители у нас платят. Коммуналка только если малообеспеченные.
Не стесняюсь• 30 августа 2020
Ответ дляЧебуравлик
Ага, только все кричат что нет, а на самом деле только и ищут...
Хи хи, ну ну• 30 августа 2020
Пільги на коммуналку і харчування дітей за умови офіційного статусу малозабезпечені. На проїзд й транспорті міському, або дивіться відповідно правил перевізників свого регіону. Для одного збатьків безкоштовний проїзд відповідно(умови дізнавайтесь по місцю проживання).
В державних будинках творчості, муз. школах також є.
Більше дізнайтеся у відділі соціальної опіки, здається так.
Замороженная селедка• 30 августа 2020
Еще, если 5+ детей, то с контракта переводят на бюджет.

Мяо мой мяо• 30 августа 2020
Еще одни,которым все должны
Bessta• 30 августа 2020
Мы пользуемся только 50% за питание в саду. В школе завтрак и так бесплатно, на продленке платили как и все. По квартире ничего не делали, больше нервов потратишь на собирание документов, чем эти льготы.
Анонимушка• 30 августа 2020
Я навіть і не знаю.Подавали на субсидію ще давно,то не вийшло по доходам,вроді на 1 людину зараз треба 2600 чи 2700 з податками.Вроді проізд в міському транспорті,але ми живемо за містом,забираємо і возимо машиною,ну або приміським транспортом.Обід в школі всім давали до 5-го класу,а далі тільки дітям уч Ато.
Просериарила молодость• 30 августа 2020
В садике питание 50%
В школе ничего
Анонимушка• 30 августа 2020
Ответ дляЧебуравлик
Так,комуналка,якщо є малозабезпеченість,це точно.
Перловая Кашка• 30 августа 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Надеюсь, что нет
Зря надеетесь, к сожалению за их размножение мы должны расплачиваться своими налогами. Даже если взять то, что всем расплодившимся положено-а это 1700 на каждого до 6 лет и бесплатный проезд в общественном транспорте, а он недешевый и умножить на эту тьму многодетных, уже получается приличная сумма(((