30 августа 2020

Танцы с зирками смотрим?

Вот и весь вопрос)
показать весь текст
гражданинГрубиян 30 августа 2020
Ответ дляЖертва интернета
а кто эти люди, которые сейчас танцуют? Вторая пара
вобще бп( коротыш какой-то бородатый
Жертва интернета 30 августа 2020
Ответ длягражданинГрубиян
вобще бп( коротыш какой-то бородатый
вроде же звезды должны быть... а его вижу впервые
гражданинГрубиян 30 августа 2020
Ответ дляЖертва интернета
вроде же звезды должны быть... а его вижу впервые
в прошлом сезон, я половины тоже не знала, какие-то зирки сериалов бабушкиных
автор ЭмчЭндЭм 30 августа 2020
Ответ дляЖертва интернета
а кто эти люди, которые сейчас танцуют? Вторая пара
Я вообще без понятия
Жертва интернета 30 августа 2020
ой...Позитивчик. Ну посмотрим-посмотрим
автор ЭмчЭндЭм 30 августа 2020
Ответ дляЖертва интернета
ой...Позитивчик. Ну посмотрим-посмотрим
Да,интересно
автор ЭмчЭндЭм 30 августа 2020
В фб коммент
Чеширская кошечка 30 августа 2020
Я буду голосовать за Надю и Алёну Алёну и ради прикола за Арама... Но по ходу Винник победит... Волчицы не дадут ему уйти
Дон Пэдро 30 августа 2020
Что-то Тина все жиреет и жиреет. Платье на ней ужасно сидит. Как всегда демонстрирует отсутствие вкуса
гражданинГрубиян 30 августа 2020
Ответ дляДон Пэдро
Что-то Тина все жиреет и жиреет. Платье на ней ужасно сидит. Как всегда демонстрирует отсутствие вкуса
платье ужасное.
автор ЭмчЭндЭм 30 августа 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Я буду голосовать за Надю и Алёну Алёну и ради прикола за Арама... Но по ходу Винник победит... Волчицы не дадут ему уйти
Ааааааааа волчицы это сила. Моя мама очень ждет его выступления
автор ЭмчЭндЭм 30 августа 2020
Ответ дляДон Пэдро
Что-то Тина все жиреет и жиреет. Платье на ней ужасно сидит. Как всегда демонстрирует отсутствие вкуса
Да(
Чеширская кошечка 30 августа 2020
Сегодня у тины и Наташи платья ужасные.
Дон Пэдро 30 августа 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
У Тины платье капец просто))
Ага ))) Мне хрюшку напомнила из ’ну, погоди’, где свинья лежала на пляже с множеством лифчиков - сама жирная, и сиськи висят )))
Чеширская кошечка 30 августа 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ааааааааа волчицы это сила. Моя мама очень ждет его выступления
И моя бабушка тоже
Дон Пэдро 30 августа 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Это ж какой нужно быть жадной, что бы с пузом участвовать. А вообще бесит эта передача, сколько талантливых хореографов, но каждый сезон одни и те же морды Жука... Цыбульская... Гвоздева...Никому дорогу не дают, как весь шоу-бизнес тухлый
Вот, да! Я ей желаю здорового ребёночка. Но ведь понятно, что потанцует пару эфиров и все. И Танковича уйдут или с другой партнёршей продолжит
СкокоМнеДадите 30 августа 2020
Девочки, а где в интернете бесплатно смотрите сейчас? Везде то не открывается, то подписка надо...
Дон Пэдро 30 августа 2020
Ответ дляЖертва интернета
ой...Позитивчик. Ну посмотрим-посмотрим
Деревянный, но дети будут голосовать ))
Дон Пэдро 30 августа 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
В фб коммент
Чеширская кошечка 30 августа 2020
Ответ дляТепличная
На хрена Наташка покрасилась?
Не красиво ей и платье еа ней сегодня ужас...
Эта_Шикарна) 30 августа 2020
С Арамом танцевала Тоня. Она участвововала раньше в Танцуют все?
Эта_Шикарна) 30 августа 2020
Участвовала:)
Дон Пэдро 30 августа 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Не красиво ей и платье еа ней сегодня ужас...
Платье вообще какое-то непонятное, я даже решила, что она живот так скрывает. Зато Тина вывалила все, что можно - и жир, и сиськи висячие )))
Пончик Солнечный 30 августа 2020
Ответ дляДон Пэдро
Ага ))) Мне хрюшку напомнила из ’ну, погоди’, где свинья лежала на пляже с множеством лифчиков - сама жирная, и сиськи висят )))
А я вижу холодильник, советский ещё, такие с закругленными углами были.
Ну как она так, зеркала нет? Бока свисают
МоДнАя_КоШеЧкА 30 августа 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
В фб коммент
Жертва интернета 30 августа 2020
Ответ дляДон Пэдро
Деревянный, но дети будут голосовать ))
Лучше Саниной
Дон Пэдро 30 августа 2020
Ответ дляПончик Солнечный
А я вижу холодильник, советский ещё, такие с закругленными углами были.
Ну как она так, зеркала нет? Бока свисают
Похоже, что она в зеркало вообще не смотрится, судя по ее нарядам, что на Голосе, что на Танцах, что на концертах и в повседневной жизни
Жертва интернета 30 августа 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
В фб коммент
Дон Пэдро 30 августа 2020
Ответ дляЖертва интернета
Лучше Саниной
Одинаковы оба - дуб дерево в танцах
ОхиИВздохи 30 августа 2020
Ответ дляПончик Солнечный
А я вижу холодильник, советский ещё, такие с закругленными углами были.
Ну как она так, зеркала нет? Бока свисают
А почему она должна быть статуэткой - не модель, спортсменка и т.д. Не особо нравится как певица, но красивая яркая женщина.
Пусть и с боками )