30 августа 2020

Танцы с зирками смотрим?

Вот и весь вопрос)
показать весь текст
гражданинГрубиян 30 августа 2020
Юлечка - деревянная((
Тепличная 30 августа 2020
Ответ длягражданинГрубиян
нафига оно Вам?
Спасибо.Вот тоже задумалась[sm
Кошка Мурка 30 августа 2020
Мне интересно глянуть на партнера Алены -Алены , как он бедненький её кружлять и поднимать в тануе будет)))))
автор ЭмчЭндЭм 30 августа 2020
Ответ длягражданинГрубиян
просто Иракли нравился
Я смотрела на Иракли,хотя и не помню с кем он танцевал. Вот это я даю,аж неудобно
гражданинГрубиян 30 августа 2020
Ответ дляТепличная
Спасибо.Вот тоже задумалась[sm
притягивать к себе тот негатив(( лучше танцы включите
гражданинГрубиян 30 августа 2020
Ответ дляКошка Мурка
Мне интересно глянуть на партнера Алены -Алены , как он бедненький её кружлять и поднимать в тануе будет)))))
может она его?
автор ЭмчЭндЭм 30 августа 2020
Ответ дляКошка Мурка
Мне интересно глянуть на партнера Алены -Алены , как он бедненький её кружлять и поднимать в тануе будет)))))
Но она молодчина
Стеклянная мышь 30 августа 2020
Ответ длягражданинГрубиян
угу..интересно как беременная с Танковичем танцевать собралась.. Фреймут бесит уже заранее
Это ж какой нужно быть жадной, что бы с пузом участвовать. А вообще бесит эта передача, сколько талантливых хореографов, но каждый сезон одни и те же морды Жука... Цыбульская... Гвоздева...Никому дорогу не дают, как весь шоу-бизнес тухлый
гражданинГрубиян 30 августа 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я смотрела на Иракли,хотя и не помню с кем он танцевал. Вот это я даю,аж неудобно
я тоже не помню)) это неважно
Жертва интернета 30 августа 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Юлечка - деревянная((
Угу, Думала, что будет лучше
Тепличная 30 августа 2020
Ответ длягражданинГрубиян
притягивать к себе тот негатив(( лучше танцы включите
Кошка Мурка 30 августа 2020
Ответ длягражданинГрубиян
может она его?
Как вариант ... Сегодня глянем 😄😄😄
гражданинГрубиян 30 августа 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Это ж какой нужно быть жадной, что бы с пузом участвовать. А вообще бесит эта передача, сколько талантливых хореографов, но каждый сезон одни и те же морды Жука... Цыбульская... Гвоздева...Никому дорогу не дают, как весь шоу-бизнес тухлый
меня Кот ужасно бесить стал в посл сезоне.. такой напыщенный..
а вобще я думаю - кому предлагают, тот и участвует. не сама же Илона туда лезет
Тепличная 30 августа 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Это ж какой нужно быть жадной, что бы с пузом участвовать. А вообще бесит эта передача, сколько талантливых хореографов, но каждый сезон одни и те же морды Жука... Цыбульская... Гвоздева...Никому дорогу не дают, как весь шоу-бизнес тухлый
Цыбульская?
Вы ничего не перепутали?
гражданинГрубиян 30 августа 2020
Ответ дляТепличная
Цыбульская?
Вы ничего не перепутали?
Яна Цибульска
Жертва интернета 30 августа 2020
А что, Дмитрия Дикусара не будет?
Тепличная 30 августа 2020
Гвоздёвой одни комики достаются
Тепличная 30 августа 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Яна Цибульска
А.....рыжая?Молодая?
Тепличная 30 августа 2020
На хрена Наташка покрасилась?
гражданинГрубиян 30 августа 2020
Ответ дляТепличная
А.....рыжая?Молодая?
блонда. за Жука замуж вышла, которая танцевала с сеничкиным и дзидьзо вроде
Жирафовое варьенье 30 августа 2020
Чапкис там уже зря, по-моему ... речь такая тяжелая .... пора бы на пенсию.
Жертва интернета 30 августа 2020
Ответ дляТепличная
На хрена Наташка покрасилась?
ага
Стеклянная мышь 30 августа 2020
Ответ дляТепличная
А.....рыжая?Молодая?
Нет. Жена Жука, мелкая блондинка
автор ЭмчЭндЭм 30 августа 2020
Ответ дляТепличная
На хрена Наташка покрасилась?
Согласна, как-то не супер ей
гражданинГрубиян 30 августа 2020
че за бородач?
Тепличная 30 августа 2020
Ответ длягражданинГрубиян
блонда. за Жука замуж вышла, которая танцевала с сеничкиным и дзидьзо вроде
Сейчас гляну,спасибо,я перепутала с певицей
Тепличная 30 августа 2020
Ответ дляЖертва интернета
ага
Она мне издалека стала Повалий напоминать
Тепличная 30 августа 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Чапкис там уже зря, по-моему ... речь такая тяжелая .... пора бы на пенсию.
Ему,на минуточку,90 лет
Жертва интернета 30 августа 2020
а кто эти люди, которые сейчас танцуют? Вторая пара
Томатико 30 августа 2020
Не а, даже ТВ нет.
Я и укр звёзд большую часть не знаю, поэтому что на них смотреть.