ЭмчЭндЭм• 30 августа 2020

Танцы с зирками смотрим?

Вот и весь вопрос)
Пегас1981• 05 октября 2020
Ответ дляПроработник
Аааааа!!!!
Мегого не заплачено и нет 1+1.
Где ещё можно смотреть ?
а я смотрю просто по телику, как у вас говорят, зомбоящику, без всяких Мегого!

Пегас1981• 05 октября 2020
наверное, Винника не выгонят и не оставят, без внимания все эти голоса ради интриги, а потом вдруг -- чудо, вернут в проект, типа, зрительская любовь и всё такое! Именно интригу хотят сделать!
ВернитеВалеру• 05 октября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Против Мейхер ничего не имею против, но не пойму всеобщего восхищения. Санта намного лучше танцует и приятнее, а Надю тянут за уши с триумфальной победой опять в теоевищор, а по мне она тяжёлая, как танк, нет легкости и эти эмоции все наигранные
В этот раз они с партнером оба переигрывали.
ВернитеВалеру• 05 октября 2020
Ответ дляПроработник
Я искренне хочу чтобы выиграл тот человек, у которого реальный прогресс, а не танцевальное прошлое. Мейхер и Санта в этом смысле - мимо. Хотя я им и симпатизирую . Это же не соревнования кто лучше? Поэтому буду за тех, кто не умел и научился.
Обычно такие и побеждают.
ВернитеВалеру• 05 октября 2020
Ответ дляПоумничка
Кого ж вони візьмуть в наступний сещон. В цьому вже зібрали всіх, кого могли.
Які у нас зірки ще лишилися?
Первые три эшелона прошли, пойдет четвертый - участники голоса и т.д.
Онанимный пользыватель• 05 октября 2020
Ответ дляДон Пэдро
Да, было ощущение, что это конкурс бальных танцев, очень несправедливо по отношению к другим. К чему были рассказа Санты, что она давно не танцевала? Это не забывается. Очень смешно было, как Мейхер рассказывала сказки про диплом учителя английского языка, забыв, как в других интервью она рассказывала о танцах в прошлом, а также везде есть информация про учёбу в педагогическом училище на факультете музыкального воспитания и хореографии. Проекты плюсов пропитаны обманом, двойными стандартами, смотреть уже противно
Видно Наденьку очень тянут. Как по мне, ничего особенного для профессионала, тяжеловата
Так Надя действительно училась на воспитателя с правом преподавания английского. Уже будучи известной. В киевском педколледже имени Ушинского. Правда экстерном. С английским у нее было плохо, но диплом, наверное, все равно выдали. Может и еще где-то потом доучивалась.
Дон Пэдро• 05 октября 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Она училась на хореографическом факультете в педучилище Хмельницкого, и сама она раньше не раз рассказывала про танцевальное прошлое, хотя не сложно догадаться какое...
Это сейчас она строит себя интеллигентку
Онанимный пользыватель• 05 октября 2020
Ответ дляДон Пэдро
Значит училась и там и там. И выбирает что когда выгоднее рассказывать.
гражданинГрубиян• 06 октября 2020
так посмотрела наконец в повторе, пока болею за Санину.. как же раздражает Фреймут! еще и Винник - че он ей подмазывает.. тепер ее корона еще больше вырастет - как она танцевать будет с ней, ей и так тяжело. Вот это томная палка - которую кружит и носит партнер, она хоть шевелиться вобще умеет? на поддержках как мешок - струну не может вытянуть.. бррр

Умею мерить лучше всех• 09 октября 2020
А никого не удивило , что девочка , заявленная , как дочка Фреймут , ростом была на уровне груди своей ’мамы’ , а реальной дочке Фреймут всего три года
Басноплетка• 09 октября 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
у неё есть старшая дочь подросток
Умею мерить лучше всех• 09 октября 2020
Ответ дляБасноплетка
у неё есть старшая дочь подросток
Та совсем уже взрослая ( кажется 14 ей и ростом она выше мамы ) и зовут её Злата , а тут Фреймут сама сказала , что будет танцевать с младшей дочкой Евдокией .
Чеширская кошечка• 09 октября 2020
Тема немножко заглохла , угги не приходит
Мэри Попкинс• 09 октября 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Читала где-то, что это племянница танцевала, а не дочь
Мэри Попкинс• 09 октября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Послезавтра тема оживет!)
Кстати, новым членом жюри будет Иракли!
А на балконе Настя Каменских
Чеширская кошечка• 09 октября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Послезавтра тема оживет!)
Кстати, новым членом жюри будет Иракли!
А на балконе Настя Каменских
Ухты, спасибо большое)
Чеширская кошечка• 09 октября 2020
1+1,решил спасти ситуацию, вместо Винника.... Взяли Иракли, хоть на один раз, но все же
автор ЭмчЭндЭм • 09 октября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Да вы что?! Он танцевать будет или в жюри?
автор ЭмчЭндЭм • 09 октября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Уже выше увидела, что в жюри)

Чеширская кошечка• 09 октября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Пост 1485,девушка написала, что а жюри.
Аноним с кешбеком• 09 октября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Послезавтра тема оживет!)
Кстати, новым членом жюри будет Иракли!
А на балконе Настя Каменских
Фуу, Настю я не перевариваю...
Аноним с кешбеком• 09 октября 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Я реально думала, что дочка, от брехуны
Чеширская кошечка• 09 октября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Уже выше увидела, что в жюри)
Ой, автор, а я тоже не видела, что вы отписались.. Добрый вечер), жду вас в воскресенье с мамой!
Проработник• 10 октября 2020
А ходят слухи, что Винника вернут ...
Чеширская кошечка• 10 октября 2020
Ответ дляПроработник
А ходят слухи, что Винника вернут ...
Без Винника рейтинг упадёт
Мэри Попкинс• 10 октября 2020
Ответ дляПроработник
А ходят слухи, что Винника вернут ...
Конечно вернут!
И будут эту тему все время мусолить
Вернут сразу в финал, он сорвёт рекордное количество смс и вау! Победитель!!))

Кстати, прочитала ещё, что в этом эфире латинские танцы тема. Вот где Фреймут придется танцевать, ча-ча-ча например, тут уже за партнёра трудно будет спрятаться
гражданинГрубиян• 10 октября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Конечно вернут!
И будут эту тему все время мусолить

ой хочу на это посмотреть
гражданинГрубиян• 10 октября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Фуу, Настю я не перевариваю...
Иракли на балкон Аннети надо было пригласить, был бы горячий вечер
Чеширская кошечка• 10 октября 2020
Девочки, кто пропустил, сейчас повтор идёт на 1+1)
Чеширская кошечка• 10 октября 2020
Девочки, а холостячку будем смотреть?! 23 октября по стб.