ЭмчЭндЭм• 30 августа 2020

Танцы с зирками смотрим?

Вот и весь вопрос)
ЯсноВидящая• 05 октября 2020
Блин, досмотрела, теперь в следующем выпуске будут мусолить интригу по 100500 раз, оставили ли Винника в проекте(((

ЯсноВидящая• 05 октября 2020
Ответ дляПроработник
Конечно, она рада , что сама осталась .
Ну учитывая, шо було между ними раньше, то конечно рада за себя
Дон Пэдро• 05 октября 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
все деньги на Алексеева потратили, что Кухар поет..не свою песню

Я вообще не поняла этот прикол с ее пением, да еще под фанеру
Дон Пэдро• 05 октября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Как в разводе
я только вчера узнала,что женаты и венчаны
ото я отстала отжизни
При чем конкретно)) они давно в разводе
Пупуговка• 05 октября 2020
Ответ дляДон Пэдро
При чем конкретно)) они давно в разводе
Кухар с мужем? они женаты, не в разводе.
https://novosti.hyser.com.ua/151592-sudya-tancev-s...
Та_все_ок_будет• 05 октября 2020
Выгнали красивого мужика, пооставляли не пойми кого. Нет слов...
ВернитеВалеру• 05 октября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Я только вчера узнала,что Сахневич жена Войтюка,квнщика в красном пиНжаке и певца из Х фактора. Песня у него есть классная,клип во Львове снимали,ночью)
Из Вип- Тернопiль? Надо же....
ВернитеВалеру• 05 октября 2020
Ответ дляДон Пэдро
При чем конкретно)) они давно в разводе
Надо же...
Вся такая растыкая• 05 октября 2020
Против Мейхер ничего не имею против, но не пойму всеобщего восхищения. Санта намного лучше танцует и приятнее, а Надю тянут за уши с триумфальной победой опять в теоевищор, а по мне она тяжёлая, как танк, нет легкости и эти эмоции все наигранные

Проработник• 05 октября 2020
Я искренне хочу чтобы выиграл тот человек, у которого реальный прогресс, а не танцевальное прошлое. Мейхер и Санта в этом смысле - мимо. Хотя я им и симпатизирую . Это же не соревнования кто лучше? Поэтому буду за тех, кто не умел и научился.
автор ЭмчЭндЭм • 05 октября 2020
Девочки, доброе утро. Кто вчера ушел?
гражданинГрубиян• 05 октября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Девочки, доброе утро. Кто вчера ушел?
Мне тоже интересно, кабельное не работало вчера(
Видящие_помогите• 05 октября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Девочки, доброе утро. Кто вчера ушел?
Цимбалюк
постою_послушаю• 05 октября 2020
Ответ дляПроработник
Абсолютно согласна. Вчера на танце Санты было реально обидно от несправедливости. Это был самый настоящий танец бальницы, и это очень нечестно по отношению к другим участникам.
Мадам Подлинник• 05 октября 2020
Кухар поет так, как Фреймут танцует
Garriet• 05 октября 2020
Ответ дляЯ не в теме
Ну деревянненький пацан, с кем не бывает. Винник такой же,но его всегда хвалили)
В этом сезоне ни одного хорошо танцующего мужика, все плохо, но на Мельника хоть смотреть. Эх, вспоминаю, какие страстные танцы были в Ираклия, какой огненный посадобль у Сейтаблаева.. Вот те мужики танцевали так танцевали..
автор ЭмчЭндЭм • 05 октября 2020
Ответ дляGarriet
Иракли да) я смотрела из-за него фактически тот сезон
Ноги от ушей• 05 октября 2020
Ответ дляGarriet
А мне Салем нравился.

А вообще да, слабоват сезон, поэтому по украинской телевизионной традиции будут нагнетать интригой взаимоотношений между участниками шоу.
Я ещё «Маскарад» посмотрела, что-то все хуже и хуже продакш на 1+1. Реально унылое шоу. Остаюсь пока на «Мастер шефе» по субботам.
Поумничка• 05 октября 2020
Кого ж вони візьмуть в наступний сещон. В цьому вже зібрали всіх, кого могли.
Які у нас зірки ще лишилися?

Чеширская кошечка• 05 октября 2020
Ответ дляПоумничка
Які у нас зірки ще лишилися?
Так можно найти, например Барских, Гришку Решетника, сразу так всех не вспомнишь
Проработник• 05 октября 2020
Гайтану, Джамалу может пригласят
Мэри Попкинс• 05 октября 2020
Девочки, кто хочет посмотреть, на Ютубе есть канал Танцi с зiрками. Я как-то опоздала, так в рекламах досматривала

Читала комментарии в соц сетях, поклонницы Винника расстроены, кричат про несправедливость и против учёта своих голосов в пользу Фреймут
Правду кто-то выше писал, каждый следующий сезон слабее предыдущего и сплетни и интриги эти плетут бесконечно, а танцы так, в промежутках
Дон Пэдро• 05 октября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Согласна, но также не пойму и восхищения Сантой, точно также можно восхищаться любым профессионалом на этом проекте. У Санты танцевальное прошлое, как и у Мейхер, несправедливо по отношению к другим участникам.
Дон Пэдро• 05 октября 2020
Ответ дляПроработник
Полностью согласна. Жена Бабкина, Снежана, в такой ситуации танцевала в качестве профессионала, а тут, типа вышли обе, ’учатся’ ...
Вижу прогресс у Саниной и Мельника, действительно есть результат, вот за них и буду болеть
Дон Пэдро• 05 октября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Да, было ощущение, что это конкурс бальных танцев, очень несправедливо по отношению к другим. К чему были рассказа Санты, что она давно не танцевала? Это не забывается. Очень смешно было, как Мейхер рассказывала сказки про диплом учителя английского языка, забыв, как в других интервью она рассказывала о танцах в прошлом, а также везде есть информация про учёбу в педагогическом училище на факультете музыкального воспитания и хореографии. Проекты плюсов пропитаны обманом, двойными стандартами, смотреть уже противно
Видно Наденьку очень тянут. Как по мне, ничего особенного для профессионала, тяжеловата
Дон Пэдро• 05 октября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Кухар поет так, как Фреймут танцует
Точно!
Если Фреймут хоть сама танцует, то Кухар под фанеру рот открывала
гражданинГрубиян• 05 октября 2020
Ответ дляДон Пэдро
я сразу хотела болеть за Санину. потом на первом эфире она меня разочаровла. а теперь - прогресс есть и буду все же за нее болеть.
Дон Пэдро• 05 октября 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Да, Санина на первом эфире была, как бревно, а сейчас прогресс такой! А еще вчера удивил Мельник, тоже есть результат
гражданинГрубиян• 05 октября 2020
Ответ дляДон Пэдро
вот это и есть такие - кто должен выигрывать, кто растет и учится. а не уже умеет. я к сожалению еще не видела танцы, не работает кабельное. вечером посмотрю повтор уже. Мельник меня немного раздражает после Лохостяка, поэтому пока присматриваюсь
Дон Пэдро• 05 октября 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Я не смотрела того Холостяка, и вообще равнодушна к нему, но вчера приятно удивил