ЭмчЭндЭм• 30 августа 2020

Танцы с зирками смотрим?

Вот и весь вопрос)
Грибной_Дождик• 31 августа 2020
Ответ дляКнопкотык
Арбенина ЭКОшную двойню родила тоже от кого-то. Думаю, от донора спермы. А есть пруфы, что Миогилевская лесба?
Ну, она каминг- аут не делала. И официальных статей с ее признаниями нет, разумеется. Но, я думала, что это давно всем известно. Во всяком случае, я когда- то работала на канале СТБ и у меня широкий круг общения с телевизионщиками и представителями нашего шоу- бизнеса. Поэтому, можете поверить мне на слово- Алексеевна- лесбиянка.
Ну, и если уж у нее будет ребенок, то вынашивать и рожать она его не будет.

Грибной_Дождик• 31 августа 2020
Ответ дляКубик Рубика
Наталья натурал, она не может иметь детей. Она долго очень лечилась, была очень несчастна. Она перепрлбовала многое, но сурмаму не хотела. Она лечилась в киевской клинике, поэтому знаю.
Она потом смирилась, что будет без детей. Жалко, что детей не все могут иметь, кто хочет 😔
Она такой натурал, как я балерина) Насчет возможности иметь детей- все может быть, может и планировала рожать.
Онанимный пользыватель• 31 августа 2020
Ответ дляКубик Рубика
Хм. Я помню как Ягольник на весь фейсбук выписывал, что она сделала от него аборт. Может потому и не может.
Кубик Рубика• 31 августа 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Аборт был, не знаю от кого.
Пегас1981• 01 сентября 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
интересно, как выглядят настоящие лесбиянки, если Могилевская -- пример таковой -- эт классно! Мож, она всё же не лесби, а бисекси? Т.е. и с мужчинами норм, но и с девушками заигрывать тоже любит? Лесби и бисекси -- это немного разное, лесби -- это более радикально!
Грибной_Дождик• 01 сентября 2020
Ответ дляПегас1981
Ну, видите, с Ягольником у нее отношения были и замужем она была. Но, очень долгое время она не была замечена ни с одним мужчиной в отношениях, согласитесь. Уж если бы отношения с кем- то были, о них бы знали все.
Романа с Ямой не было. Это раздувалось и подогревалось для большего внимания и, как видим, результат тогда был достигнут- и ею, и Ямой.
Одно время у нее были отношения с ее администратором ( женщиной). Но, они не афишировались, об этом знали только в узких кругах.
Пегас1981• 01 сентября 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
так что не лесби она -- точно, а вот би -- вполне возможно! Лесби -- это не признающие мужчин! а вот то, что она бисекси -- вполне может иметь место быть!
Грибной_Дождик• 02 сентября 2020
Ответ дляПегас1981
А бывает так, что женщина много лет замужем, а потом признается, наконец, себе и всем, что она лесбиянка. Много таких историй. Замужество или отношения с мужчинами га начальном этапе у лесбиянок не редкость.
Пегас1981• 02 сентября 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
разве у лесбиянок могут быть отношения с мужиками? Или только у бисексуалок? Бисексуалки -- да, признают мужиков. а лесбиянки -- это, вроде, нечто радикальное...

Грибной_Дождик• 02 сентября 2020
Ответ дляПегас1981
Ну, конечно, могут быть отношения с мужчинами! Полно примеров.
Как и у геев бывают отношения с женщинами. Не все так однозначно.
Аноним с кешбеком• 06 сентября 2020
Чего молчим, платье Тиночки уже можно обсудить)
автор ЭмчЭндЭм • 06 сентября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Сегодня получше вроде)
автор ЭмчЭндЭм • 06 сентября 2020
Всем привет. И приятного вечера
Чеширская кошечка• 06 сентября 2020
Всем добрый вечер)... Сегодня мне тина нравится, платье супер)
Аноним с кешбеком• 06 сентября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Сегодня получше вроде)
Та да, жирки спрятаны)
Чеширская кошечка• 06 сентября 2020
Автор, отправляйте всех девочек сюда)
Букашешка• 06 сентября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Всем привет. И приятного вечера
Букашешка• 06 сентября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Всем привет. И приятного вечера
гражданинГрубиян• 06 сентября 2020
всем привет

Аноним с кешбеком• 06 сентября 2020
Блин, Янку чуть не уронили
Чеширская кошечка• 06 сентября 2020
Девочка, кто с Котом на балконе, пропустила... Похоже на Сумскую дочь Тоню?!
Аноним с кешбеком• 06 сентября 2020
Девочки, а что за жиночка с Котом на балконе? Прослушала
Аноним с кешбеком• 06 сентября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Ахах, похожа, но не она, я эту не знаю
автор ЭмчЭндЭм • 06 сентября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Блин, Янку чуть не уронили
Я аж зависла в ужасе,это ж и убиться так можно(
Грибной_Дождик• 06 сентября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Якась пэрэможныця Венского вальса)
автор ЭмчЭндЭм • 06 сентября 2020
Смотрим Надю?
Грибной_Дождик• 06 сентября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Смотрим Надю?
Мне не нравится, что она лицом очень кривляется, когда танцует.
Чеширская кошечка• 06 сентября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Смотрим Надю?
Дааааа, Надюша секси)
Аноним с кешбеком• 06 сентября 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Но костюмчик ей идёт, она стройняха такая, молодец
Грибной_Дождик• 06 сентября 2020
Это у нее татуха там на одном полупопии?)