Мечты сбываются• 30 августа 2020

Что делать с психически больным ребёнком?

Сил нет. Какой выход? Больница?
Рогнеда Карповна• 31 августа 2020
Ответ дляМадамОхмури
Сил вам и выдержки. У знакомых приемный такой, чем старше, тем хуже , и в больнице лежал, только временные улучшения. Как они жалели об усыновлении..
Аналогично у знакомых.
Отдали в интернат.
Потом в какую-то семью верующих - детдом семейного типа и платят им.

автор Мечты сбываются • 31 августа 2020
Ответ дляЖелезный коготь
ищите хорошего психиатра - у Вас в Киеве это Бикшаева и Кузнецов! Я не из Киева, хотя ездила к вашим тоже..Литвин- ни о чем. Я читаю киевскую группу, там 1500 мам знаю о чем я говорю, но у нас группа аутят именно.Там отзывы о всех психиатрах. А еще как вариант,тут церковь советовали, если надо поищу, мне в Киеве советовали батюшку.Ну это такое кто во что верит
Спасибо!
bdgoliii• 31 августа 2020
Ответ дляГоловач Лена
Удалено администрацией...
закуси, на пустой желудок напирает
автор Мечты сбываются • 31 августа 2020
Ответ дляБорисфенка
Не все так однозначно. Коли у вас невроз, ви ж заспокійливе п´єте?
Дитині потрібно допомогти, а ви навіщось мучите і його і себе.
Много нарушений по метаболизму, не подходят очень многие препараты.
Булку Дай• 31 августа 2020
Ответ дляМечты сбываются
5 лет. Крик весь день, агрессия, несуразная речь, протест на всё, выдумки, требования, нереалистичные фантазии.
матерится в 5 лет???? вы чего автор? детки в таком возрасте матов не знают, если негде не слышат эти выражения. предполагаю что вы употребляете их. Проблема не в ребенке , а вас
Юпитерная• 31 августа 2020
Я еду на консультацию в Заричаны думаю где то во вторник. Вы не хотите еще туда съездить? Моя знакомая сына возит, очень довольна. У меня уже взрослый, но там где то и детская больница есть.
Юпитерная• 31 августа 2020
Ответ дляБулку Дай
Не начинайте и без вас автору тошно.
Юпитерная• 31 августа 2020
Автор консультируйтесь, ходите к разным психиатрам, кто то все равно поможет. Я держу за вас кулачки. У вас все получится, верьте.
Блины со смайликами• 31 августа 2020
псих.препараты не лечат, а только временно убирают симптомы. я бы посоветовала что делать, но вы всё равно не послушаете... вам нужно найти хорошего мага, в идеале космоэнергета. только он сможет помочь.

Булку Дай• 31 августа 2020
Ответ дляЮпитерная
Не начинайте и без вас автору тошно.
ну так это не нормально. от таких как автор нужно детей забирать. явно она же и употребляет их. Я просто работала раньше в детском саду и у нас были такие детки. И никто из них не матерился
Юпитерная• 31 августа 2020
Ответ дляБулку Дай
Еще раз, угомонитесь. Оставьте человека в покое.
Мейк-ап форева• 31 августа 2020
Ответ дляБулку Дай
а куда забирать? и что с ними делать? предложите автору куда отдать ребенка, пятилетнего, где у нас есть спецучреждения?
Етитьская богомышь• 31 августа 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Что за чушь вы советуете?
Блины со смайликами• 31 августа 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Что за чушь вы советуете?
я писала не вам.
автор если захочет найдёт информацию сама.
Рогнеда Карповна• 31 августа 2020
Тільки у знайомих не так. Брат і сестра.
Напади агресії зрідка - розкидання речей. Обсцикання меблів (це в 10 р.), крадіжки - постійно без почуття сорому, навіть порно навіщось знімала дівчинка - статеві органи зі звабливою посмішкою. Розливання води з душа по квартирі, різання речей, викидання, виливання усього в унітаз. Лежали в ліжку голими і намагалися..
- ясно що.
Рогнеда Карповна• 31 августа 2020
Ответ дляЮпитерная
Не начинайте и без вас автору тошно.
Це точно.
автор Мечты сбываются • 31 августа 2020
Ответ дляЮпитерная
НЕ превращают в овощ при правильном назначении. Когда моего лечили в психиатрической больнице и были конские дозы Респетрила он был овощ. Но сейчас, ничем от здорового человека не отличается, хотя пьет кветирон.
Вот и нам Литвин респетрил назначила.
ПП-шница• 31 августа 2020
Ответ дляЮпитерная
Так и мне объясняли- другого пути нет нейролептики, корректоры если понадобятся и клинический психолог обязательно. Как сейчас вы себя чувствуете, как долго выходили из препаратов, как сложно все было? Говорят выходить тоже непросто.
К сожалению, нет другого пути. Лично у меня от препаратов было состояние апатии и отсутствие воли. То есть если бы меня не тормошили близкие, я бы просто лежала и все. Но это было лучше, чем мое состояние мании и бреда. И комбинацию препаратов подобрать удалось не сразу, но когда удалось, состояние действительно стабилизировалось, появились интересы, возможность учиться и пр. В моем случае самым сложным было подобрать лечение, синдром отмены был, но невыраженный особо. Перешли на уколы пролонгированного действия, потом снижали дозировку. Все это происходило под контролем врача и когда у меня начались проблемы со сном на фоне отмены, смогли это вовремя скорректировать. Сейчас я живу нормально, но с учётом моей болезни. Отказалась от замужества и рождения ребенка, потому что это может спровоцировать обострения. Получила второе образование, работаю. Но психотерапевт - это мой врач навсегда. Просто я научилась отслеживать свое состояние, если начинаются бредовые мысли или чувствую, что проваливаюсь в депрессию, обращаюсь сразу к терапевту.

Конечно, моя болезнь отразилась на моей маме. Весь удар она приняла на себя... Вы найдите врача, которому будете доверять, выполняйте все его рекомендации и сможете наладить ситуацию с ребенком. Но при этом Вам правильно врач сказал - не забывайте про себя.
автор Мечты сбываются • 31 августа 2020
Ответ дляНа границе
Не слышу. Тем более ребенок такого возраста и с такими проблемами находится всегда с мамой. Или это вы его сами матами кроете?
У чему вашм комментарии?

Юпитерная• 31 августа 2020
Ответ дляМечты сбываются
У чему вашм комментарии?
Автор, собака лает караван идет, не реагируйте.
Борисфенка• 31 августа 2020
Ответ дляМечты сбываются
І що? Наполегливо шукайте далі, вам тут вже дали десяток порад.
Батя, я стараюсь!• 31 августа 2020
Ответ дляБулку Дай
Ну, как это не знают? В любом детском саду один ребёнок принёс и все все знают уже и в три года.

Просто есть дети, которым один раз объяснишь и они не повторяют, а есть такие, что специально будут повторять. К ним так и липнут такие слова. В метро или автобусе услышат и сразу ловят.
Юпитерная• 31 августа 2020
Ответ дляПП-шница

Я отмены очень боюсь, тоже второй год боремся. Здоровья вам крепкого. У сына психозы, сейчас лечение подобрали, когда выходить и как пока не знаю, еду на консультацию. По виду сейчас все стабильно.
Аноним_Русалка• 31 августа 2020
Ответ дляЮпитерная
А это началось внезапно или было всегда с рождения?
Юпитерная• 31 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Нет не с рождения.
Аноним_Русалка• 31 августа 2020
Ответ дляЮпитерная
Нет не с рождения.
То есть, это может быть с любым ребёнком в любом возрасте ?
Булку Дай• 31 августа 2020
Ответ дляМейк-ап форева
обратитесь в службу по делам детей, скажите что кроете ребенка Матами, и нет сил справиться. Заберут ребенка в интернат и лишат ещё родительских прав раз такая мамаша. Я не верю автору что ребенок где-то слышит мат на улице в 5 лет и начинает материться. Ну это не правда. Явно дома это происходит, и слышит их каждать день.
Батя, я стараюсь!• 31 августа 2020
Ответ дляПП-шница

Простите сразу за вопрос. У вас это во взрослом возрасте уже началось? Есть какая-то причина, которая это может спровоцировать?
Юпитерная• 31 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Откройте в википедии психозы. В нашем случае в период полового созревания.
Мейк-ап форева• 31 августа 2020
Ответ дляБулку Дай
не смешите мои тапки, никто за єто не заберет ребенка и тем более больного. Ибо некуда, люди хотят отдать и не могу, потому как все интернаті закрівают. И в первую очередь для больніх.