Баба_Воля• 31 августа 2020

Хотите, чтобы ваши дети были высокие, нужно спать им в полной темноте

Закрывайте плотно шторы. И ещё спать в тишине. И с 10.00 , а не с 12 ночи.
Госпожа_тамагочи• 31 августа 2020
От куда такие выводы?

Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 августа 2020
Я до 12 вообще спать не ложилась. Меня было сложно уложить вовремя. Спала при свете фонарей и месяца, рост 170см
неДодекаэдр• 31 августа 2020
спасибо! всенепременно проэкспериментирую на внуках. когда-нибудь....
Рябушка Ку• 31 августа 2020
Феерическая глупость)) Я не могла уснуть, если хоть капля света откуда то появлялась, спала в полной тишине и темноте. Рост аж 154 см))
Спрошу_ка_я_у_мужа• 31 августа 2020
Ааааа, у меня сын раньше 12 ночи никогда не засыпал. Сейчас рост в 16 лет 193см!!!)))))
Семенна Семеныч• 31 августа 2020
Автор, имеет ввиду, что гормон роста как раз таки работает ночью)
Серьезная баба• 31 августа 2020
т.е. генетика вообще не причем? И если у ребенка родители 160см в прыжке, то ему просто надо спать в темноте?
ИграйМойГормон• 31 августа 2020
и до скольки вырости может? до 2х метров?
Пэрисхилтонша• 31 августа 2020
Хотите задачку?
Рост папы 195 см.
Вопрос.
То что сын самый высокий в классе,это из за того, что спал в темноте?

Люблю Украину• 31 августа 2020
Ха ха,большей глупости не видела.Дочь 9 лет ,рост 150 см,самая высокая в классе.С рождения спит со светом!))
Секретница• 31 августа 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Хотите задачку?
Рост папы 195 см.
Вопрос.

О да
КАПСЛОЧНИЦА• 31 августа 2020
Дети высокие, спят со светом , ложатся в 23
РокерША• 31 августа 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Хотите задачку?
Рост папы 195 см.
Вопрос.
Значит папа спал в полной темноте
Секретница• 31 августа 2020
Вчера видела мужчину 150 см и со слегка детским голосом.
Наверное спал со светом)) гармоны тут не при чем
Му ма му ма му• 31 августа 2020
Питаться нужно разнообразно и обязательно мясо, плюс спорт, чтобы тело развивалось. Я спала в детстве в полной темноте, в итоге рост - метр в прыжке)))
Гороховая• 31 августа 2020
генетика помахала ручкой автору
Брюлик в стразах• 31 августа 2020
С моим ростом 174 см и спанием при свете ночника что-то где-то пошло не так
Чики-брык• 31 августа 2020
Бред полный. Я рост-168, муж-176. Сын - 192, до 15 лет спал только с ночником, потом мы переехали и в его комнату светит уличный фонарь. Раньше 23 не ложился никогда.
задумчивая мордочка• 31 августа 2020
Это типа гомон роста вырабатывается по ночам?
У моей мамы рост 150 см. В семье у них всегда было строго со сном: отбой в 20-00, шторы всегда плотные. Так что тут ещё генетика и состояние здоровья играет роль.

Тоскующая• 31 августа 2020
Генетика? Не, не слышали
Капризуля• 31 августа 2020
У моей дочки лампа с подсветкой рост 147 в 12 лет. Теперь понятно почему такая низкая спасибо