Дайте подуться• 31 августа 2020

После его признаний меня чуть не вырвало! ((

За душевным разговором, Остапа понесло..... Как, где, с кем.... Понятно это было до меня, но зачем мне это знать.... Меня до сих пор тошнит от этой информации, я же не спрашивала, нафиг он мне об этом поведал! Фу фу фу..... Не могу теперь об этом не думать! Была в шоке, не смогла ему вовремя рот закрыть ((

А вы знаете о бывших сексуальных партнерах своих мужей, как вы к этому относитесь....
Нет не просто знаете, а в подробностях!? (((
Джинцы на Флиси• 31 августа 2020
Конечно знаю и он всех моих. Мы дружили с 13 лет, а встречатся начали только в 22.
Чумачечая Весна• 31 августа 2020
Да.
И про любовницу тоже в подробностях.
ТДО-это не про меня.
Отмотала своё• 31 августа 2020
ни один психически здоровый мужчина\женщина не будет пересказывать свои прошлые отношения
Мяо мой мяо• 31 августа 2020
Ответ дляНе фонарь
А вы думали, что он у Вас мальчик?) Я бы скорей хотела сделать так, чтоб он их забыл...вероятно, вы не лучшая если он и помнит и Вам рассказывает..
вряд ли она думала что он мальчик. Просто подробности его секс подвигов ей не нужны. Или вы бы посмаковали вместе с ним? Любой адекватной это не нужно.
Чумачечая Весна• 31 августа 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Да, пару раз только расставались когда в больнице с пневмонией лежала, и один раз на концерт сама ездила
Работа/туалет тоже вместе?
Не фонарь• 31 августа 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Наверное, я не такая зашореная и если муж вспомнит, что у него был как-то в юности улетный секс на пляже,то это причина сделать, чтоб лучший секс на пляже был со мной, а не киснуть и губы дуть..
Сумка с непогодой• 31 августа 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Работа/туалет тоже вместе?
Работа да, а туалет тут причем?
Ищу Аленя• 31 августа 2020
Бред. Вы ж не друг ему, а его женщина. Как так да и какой смысл это рассказывать?
пышка_мышка• 31 августа 2020
Вы закомплексованы?
Продавец овец• 31 августа 2020
Молчит
Я самая единственная и вообще первая)))) ну он так любит повторять)
Я то в курсе были, но нос туда не совала. Я ж тоже не святая
Marakasik• 31 августа 2020
Знаю конечно, не все, но знаю.
Просто звязда• 31 августа 2020
А что здесь такого?мы рассказываем друг другу все,у кого сколько было ,в каких позах,групповухи и т д
Отмотала своё• 31 августа 2020
Ответ дляНе фонарь
класс, т.е. вы тоже можете сказать ’блин, если б у тебя потверже был, как у Славика - было бы вообще круто’?
только не нужно писать, что у вашего суперчлен, я привела пример незашоренности
Дуняша• 31 августа 2020
Нет, не знаю, в браке уже 22 года. Я уже и своих забыла и внукам нечего будет рассказывать
Очень добрый аноним• 31 августа 2020
Ответ дляпышка_мышка
Вы закомплексованы?
Ну причём тут комплексы? Это всё равно, что обозвать закомплексованными всех, кто не ходит на нудистский пляж.
Для меня такой эротический душевный стриптиз неприемлем. Мне просто неинтересно, с кем и в каких позах до меня.
Но встречала мужчин, которых очень возбуждают такие рассказы партнёрши.
Автор, если не хотите быть героиней рассказа в кругу друзей или очередной дамочке на свидании, завязывайте с таким сказочником-затейником.
Мир Мир Мир!• 31 августа 2020
Нет и не хочу тк придется о своих рассказать-муж будет в шоке
Неправдиша• 31 августа 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Знаю, что у моего парня бывшая жена была страшная ханжа, так что подробностей, секса там почти не было)))))
Мда. Я думала таких наивных как Вы больше не бывает.
Как можно повестись на такую хрень)))
бифидобактерияЖоржик• 31 августа 2020
Знаю, мне все равно с кем он спал и как .
ИНЬэтовамниЯНЬ• 31 августа 2020
Ответ дляЗапыхалась
У меня бывший муж никогда не рассказывал о своем прошлом - никогда, ни при каких обстоятельствах, как я не выспрашивал. Всегда говорил - прошлое есть прошлое, это было до тебя. За что я его очень уважаю.
У меня такой же муж, сколько я не выспрашивала по молодости (ох, уж это женское любопытство), никогда и словом не обмолвился. Только со временем поняла как он прав.
Маруська Му• 31 августа 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Нас с мужем это обоюдно возбуждает, поэтому мы открыто обсуждаем все до мельчайших нюансов)
Запретный фрукт• 31 августа 2020
да, знаю в подробностях, были юные и на этапе встречания он рассказал, но на мое отношение никак не повлияло, у меня молодость более бурная была и я об этом тактично помалкиваю)))
Очень добрый аноним• 31 августа 2020
Ответ дляМаруська Му
Вот, ключевое слово ’обоюдно’.
Если в паре в таком важном вопросе нет взаимопонимания, то для меня лично такой союз нелогичен. Это не кофе с сахаром или без сахара.
Люблю Поумничать• 31 августа 2020
Ответ дляЧукИГеки
ахаются, но не обязательно все в подробностях рассказывать женщине с которой ты в отношениях. эти подробности ей не нужны. и рассказы об изменах жене тоже не красит
Когда нет желания слушать собеседника , есть фраза волшебная ’мне это неинтересно’.Закрывает рот всем )
ЖенаАйтишнеГа• 31 августа 2020
Нет, мой муж всегда говорит что я него первая
Просто красавица• 31 августа 2020
Знакома с прошлой девочкой мужа, более того, знаю нюансы интима не по наслышке(( Видео кассету случайно врубила и успела насмотреться, пока в лицах разобралась... К слову, тогда ещё и на 6 месяце беременности была;)
Багиня• 31 августа 2020
однажды мне мой парень рассказал как у него был анальный секс с девушкой и она обос**алась во время процесса...
я долго смеялась...но девочку чуть жаль
а так по барабану , сами ведь тоже чудили лихо
пышка_мышка• 31 августа 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Такая информация даёт больше понимания о том, кто этот человек, как он живёт и с чего слеплен.
Всего-то. А острая реакция на такие рассказы показывает вероятные будущие проблемы в отношениях.
Конечно, если мужчина описывает секс с другими женщинами в подробностях, это характеризует его с дурной стороны. Если же просто о бывших - то это всего лишь инфа для размышления
Чумачечая Весна• 31 августа 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Работа да, а туалет тут причем?
’Да, пару раз только расставались когда в больнице с пневмонией лежала, и один раз на концерт сама ездила’ это ж ваш текст, а не мой...
Очень добрый аноним• 31 августа 2020
Ответ дляпышка_мышка
Ну так ясен пень, что речь то как раз об интимных подробностях.
Историю жизни мужа в общих чертах знать даже очень полезно.
Сумка с непогодой• 31 августа 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
А туалет это расставание по вашему?