ВундерКИНГ• 31 августа 2020
як набридли ці кролячі обличчя в офісі((((а лише понеділок((((
Пончик Солнечный• 31 августа 2020
Ответ для...аяприкольная
Так это констатация факта
И в каждую ж тему подобная чума лезет ,где не просят. Красной пастой монитор бьет
Клин_Кляйн• 31 августа 2020
Ответ дляСкорая помощь
да. если Вы на 1 месте в форбс.
А Вы до какого доросли ?
Клин_Кляйн• 31 августа 2020
Ответ дляПесиКот
в компании бывает, конечно
работайте над собой, чтоб перейти в другое место более подкаченной
Вы такая знающая... Боюсь представить где и кем работаете
СКИБИДЫШь• 31 августа 2020
Тю, соседка тоже бухгалтер, набрала себе фопов, аналитику проводит и оф работа удаленная, в наездом в офис 1-2 дня в неделю. Довольная, свободная и лица все время меняются.
Самоучка• 31 августа 2020
Ответ дляПончик Солнечный
У меня начальник был 60+ ,ему постель точно ненужна
Вы достаточно хорошо спрашивали?)))
На границе• 31 августа 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Интересно, куда мне надо было на предыдущей работе рости. Вот была экономистом. И никто не вырос, ни я ,ни коллега. А оказывается все растут
та ви шо
економіст може вирости до фін діра, до аналітика і навіть до директора компанії
але не кожний. не всі.
ПесиКот• 31 августа 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
у вас слишком много страхов
Пончик Солнечный• 31 августа 2020
Ответ дляСамоучка
Вы достаточно хорошо спрашивали?)))
А мне это зачем? Я таким не занимаюсь с начальством
Пончик Солнечный• 31 августа 2020
Ответ дляНа границе
та ви шо
але не кожний. не всі.
Ахах, у меня в бюджетной организации и должности такой нет. Ну ,конечно, везде может вырасти. Это ж надо так мыслить. Вы реально считаете,что это везде возможно?
На границе• 31 августа 2020
Ответ дляПончик Солнечный
так в іншу організацію можна перейти. чи ви в рабстві там? ахах.
Пончик Солнечный• 31 августа 2020
Ответ дляНа границе
Конечно, в райцентре их так много. Особенно с теми должностными, что вы написали .
Ахах
На границе• 31 августа 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Ахах
ну то в обласний центр поїдьте. для чого ви доводите, що економістам кар´єра не світить? світить, навіть якщо в райцентрі складніше, ніж у великому місті.
Пончик Солнечный• 31 августа 2020
Ответ дляНа границе
Конечно светит, особенно в киеве. С обл центра своего общалась тут на советчице, и многие родственники там живут, то за такой зп минус съем квартиры мне не выжить . Отлично, когда в столице и свое жилье. То и выбор больше и руки развязанные. И по поводу Киева можете уже писать. Тоже тема была создана мной недавно. Так накинулись, вроде кусок хлеба отбираю. Кому нужна с ребёнком, максимум 15 и то сейчас поищи.