Ща как дам• 31 августа 2020
Схожу с ума от беременности! Продолжение
По теме, которую я создавала ещё в феврале https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2554574
Чем же все закончилось? Закончилось все замечательно, сейчас малышу почти три месяца. Я обошлась без психологов, на 28 неделе нашла врача, который согласился сделать кс без показаний и у меня как камень с плеч свалился. С кормлением тоже сделала по своему (ИВ) и счастлива. Правду некоторые писали, что счастливая мама - счастливый ребёнок. Спасибо отдельным людям за советы в той теме, ко многим я прислушалась, спасибо за истории из жизни, где понятно, что все прекрасно только на показ, а внутри разное бывает.
дамаБезСобачки• 31 августа 2020
Ответ дляGvenna
Меня после ЕР зашивали под общим наркозом.
Хотели под местным, но было так больно, что я от врача отбивалась ногами. Это после суток без сна и 17 часов схваток, откуда силы взялись. Позвали мне анестезиолога, и с его помощью вечер завершился благостно и умиротворенно))
А вам - удачи.
Кошмар...
Теперь и ЕР буду бояться))))
Наполеон Бонапарт• 31 августа 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Так с эпидуралкой КС....
Я вообще не хочу, что б меня резали.
Не хочу шрамы на сврем красивом животике)) и рубец на матке тоже))))
ЕР не боюсь абсолютно.
Родила- встала и пошла- как и не было ничего.
И молоко прибывает вовремя, для меня важно кормить грудью, полезно и удобно и такой кайф)))
Я вообще не хочу, что б меня резали.
ЕР не боюсь абсолютно.
Если вы после ЕР встали и пошли, то это круто, я еле ходила 2 дня, с кровати встать не могла. После кс легче было
дамаБезСобачки• 31 августа 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
После первых готова была родить снова)
После вторых чуть голова кружилась, когда встала и пошла в душ, пол дня была слабость, потом попустило.
Через 2 месяца снова рожать, посмотрим, мне уже не 25 как при первых родах)
дамаБезСобачки• 31 августа 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Как видим у каждого все индивидуально, так же как у одной женщины разные беременности могут протекать по-разному и одни роды не быть похожи на другие....
Для меня женщины после КС героини!!!
Ща как дам
• 31 августа 2020
Ответ дляТаня Бес
Вы с какого города? Я тоже в поиске врача который сделает кс без показаний,так как первые роды были тяжёлые и ребенка выдавили,второй раз не хочу играть в лотерею .Не подскажите контакты врача
Киев, Вам подходит?