Домашка• 06 февраля 2020
Схожу с ума от беременности!
Добрый вечер, помогите словом или поругайте, просто хочу выговориться! Предыстория. Замужем 4 года, достаток нормальный, я и муж работаем, на хлеб с маслом вполне хватает. Беременность 20 недель, вроде как запланирована, с ребёнком все ок, была на скринингах, сдавала анализы, но суть не в этом. Суть в том, что я не ок. Меня бесит моё психологическое состояние, иногда я думаю нахрена я на это все согласилась, я отказалась от своего привычного образа жизни, не можем с мужем погулять на выходных как раньше, я продолжаю курить (да, закидайте меня камнями). Муж носится со мной как с яйцом, чем ещё больше выбешивает. Токсикоза нет и не было. Бесит врачиха, которая назначает кучу всякой хрени, при том что я говорю, что физически все ок. От одной мысли о ЕР у меня начинается паника, сказала мужу, что за любые деньги делаем кс без показаний. По ночам иногда снится, как меня заставляют саму рожать, от этого просыпаюсь в холодном поту и есть желание выйти в окно. Мужу сказала, что выхода для родоразрешения только два - кс или окно. Что сама не буду рожать за все деньги мира. Кормить не буду, от одной мысли воротит. И на почве всего этого я хочу чтоб был ребёнок, но эта беременность и роды меня в психушку скоро упрячут. Рыдаю каждый раз, когда думаю о том, что не найдём врача на кс. Вот как то мысль о готовом ребенке меня не пугает, опыт по уходу за младенцами у меня есть и все ок. Это как вроде я хочу торт, но к процессу приготовления не хочу иметь никакого отношения. Я понимаю, что многие напишут, что с жиру бешусь, что вот других вообще мужья сволочи кидают, а у меня муж замечательный. Но проблема не в муже и не в будущем ребенке, проблема в беременности и родах. И чем ближе дата родов тем больше у меня паника, не могу ни есть ни спать. Не могу понять как может быть кс только по показаниям, неужели такое психическое состояние не есть показанием. Если меня сейчас трусит от одной мысли о родах, то что будет в самих родах? Боюсь чтоб у меня совсем крышу не снесло, а то могут быть печальные последствия. Хотя за ЕР речи вообще нет, есть бюджет на договор с врачем, с таким бюджетом тяжело ему будет мне отказать. Вот что делать? Как пережить эту б и не сойти с ума? Может психолог? Понимаю, что некоторые моменты написаны как шо попало, но хотела просто выговориться и спросить совет. Может кто-то с чем то подобным сталкивался.
Застряла• 06 февраля 2020
Тут только хороший психолог поможет. А вообще, наверное вы не были готовы к этому. Никогда не надо с этим спешить. Тут уже жизнь никогда не будет прежней.
Чебурастик• 06 февраля 2020
Есть послеродовая депрессия , а есть перед , у вас предродовая депрессия , лучше обратиться к психологу
Статус Ква• 06 февраля 2020
Сколько вам лет? Состояние беременности мало кому нравится , но это временно .
Домашка
• 06 февраля 2020
Ответ дляСтатус Ква
25 лет
Пленница SexShop-а!• 06 февраля 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Удалено администрацией...
Может автор по жизни такая нервная ,мы ж не знаем ,бедный муж и малыш
Полиэтиленовый привет• 06 февраля 2020
І ще вчора треба було йти до психолога.
Всі ми чогтсь боїмося, у вас така фобія
Забагаловка• 06 февраля 2020
Психотерапевт. У меня были схожие мысли, я проигнорировала, как итог-сильнейшая послеродовая депрессия, год на колёсах, до сих пор к ребёнку особых чувств нет. Но, хоть научили справляться с желанием уехать в Томск(да, вот так меня переклинило, почему-то хотелось сбежать в Сибирь и именно В Томск, причём в деталях так себе представляла с садист Ким наслаждением, как убегу, реьенок будет орать и орать, а я не буду это слышать, потом придёт муж и обломается, что меня нет дома) или прыгнуть в окно.
Полиэтиленовый привет• 06 февраля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ну нащо зразу ярлики про бідний чоловік і дитина
Луноликая Вика• 06 февраля 2020
Поищите, есть психологи, специализирующиеся на помощи беременным. Не переживайте и не психуйте, у всех по-разному. У вас так. Главное - обратитесь за помощью сейчас
Мания-Величия• 06 февраля 2020
В Перинатальном Центре есть отличный психолог Патарикина Алена Владимировна. Кстати она и оперирует еще. Сходите поговорите, может и решите все заранее и спокойно доходите беременность
Полиэтиленовый привет• 06 февраля 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Удалено администрацией...
Автор вмього навсього боїться приррдних родів.
Детсадовский полицейский• 06 февраля 2020
Подкину вам дров для переживаний, никто не гарантирует, что КС - будет легко и приятно, даже если без осложнений, то первую неделю живот будет болеть от каждого чиха, а отсутствие ГВ не убережет от колик и бессонных ночей, а там еще зубы подтянутся, и многое другое, вобщем, первые 30 лет ребенка - просто не будет
Пленница SexShop-а!• 06 февраля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Потому что сейчас очень много мамаш детей из окон выбрасывают и на муссорники,переживаю аж
Домашка
• 06 февраля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Та в том то и дело, что до беременности все было ок, отношения с мужем замечательные, ссоры иногда по пустякам, жили спокойно, копии деньги, купили машину, завели кота, я работаю, муж работает, копейки не считаем. Вроде все прекрасно, хорошая семья, ждём ребёнка, а тут крышу от беременности сносит.
Полиэтиленовый привет• 06 февраля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Яке це відношення має до автора?
Мандолина Бу• 06 февраля 2020
Автор, а если как я вот недавно смотрела, жена блогера рожала в клинике, правда в сша. Там ей вкололи иглу и поступало обезбаливающее, которое она сама добавляла себе и все прошло успешно. У нас такого нет?
Полиэтиленовый привет• 06 февраля 2020
Ответ дляМания-Величия
Ви знаєте з якого автор міста?
Який прентальний? Де? Що?((((*
Полиэтиленовый привет• 06 февраля 2020
Ответ дляМандолина Бу
Епідуралка?
ОливьЕЖечка• 06 февраля 2020
Автор, поверьте, ЕР с эпидуралкой, это гораздо приятнее и естественнее чем КС.
Паника перед неизвестностью- это нормально. Меня больше удивляют женщины, которые рассказывают что они не нервничали и не переживали. Пройдет, тем более, если Вы пишите что ’торт’ то Вы хотите))
Мандолина Бу• 06 февраля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Епідуралка?
Да. Только там не разово вкалывали как то. А она сама могла контролировать степень боли.
ЗабежАЛОЧКА• 06 февраля 2020
Это нормально,ваши страхи понятны.
Роды и все что следует потом-очень сложно и полная перестройка...
Даже если кс-отходняк будет тяжелый,возможно так родить ’легче’,но восстанавливаться будет тяжелее.Кормить не собираетесь,но грудь будет наливаться...нужно будет сцеживать-этот больно... А уход за новорожденным -это вообще ...сразу покупайте антидепрессанты.
Привлекайте сразу бабушек,нянь,если есть возможность и в декрете не засиживайтесь,иначе депрессия и выгорание вам обеспечены.
Луноликая Вика• 06 февраля 2020
Ну вот советчицы, тыкающие сейчас палкой в больное место - зачем? Есть проблема у беременной, и хорошо, что автор говорит о ней, а не замыкается.
Автор, а вам сил и терпения. Все будет отлично!
Ответ дляМандолина Бу
Есть, я рожала с такой чудо-кнопкой в Лелеке, но все-равно больно, особенно чем ближе к потугам. Никто не даст возможность ввести себе такую дозу, чтобы совсем отключиться.
Мандолина Бу• 06 февраля 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Удалено администрацией...
Человек переживает. Это ее эмоции. Зачем обижать? Хорошо что вы не чувствуете и не знаете что такое эти переживания.
Заикальница• 06 февраля 2020
к сожалению вы в дерьме. я тоже такая же была. но у меня были ЕР сутки, я хотела в окно выйти. порвалась вся. но потом начались бессонные ночи и дикий ор сутками. и роды показались фигней. хотелось бросить все и убежать. скучаю по бездетной жизни.