Упругая попка• 31 августа 2020
Сколько здесь пенсионеров?
Результат:
вже голосів:
32 (54.24%)
я не пенсионер
12 (20.34%)
я тушканчик
11 (18.64%)
я пенсионер
4 (6.78%)
еще 5-10 лет у буду им
Кишмишная Мая• 31 августа 2020
По станадатам Севетчицы те, кому 40+ должны уже в халаа и платке отползать на кладбище.
Матраскин Брат• 31 августа 2020
Мне 87 лет. Живу потихоньку, дети подарили новый асус. Пенсия маленькая, дети на красную рыбку подкидывают, хорошо что родила деток
НеГолосую• 31 августа 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Вот неправда
В 40+ выглядят лучше 15-летних
Одна_на_всей_планете• 31 августа 2020
Ответ дляtakaya.78
Автор, мой муж стал пенсионером в 36 лет)) Разве этот статус что-то конкретное значит? Наверное, надо было спросить сколько людей 50+
Тю, так я получала пенсию по утрате кормильца (отец), когда училась в ВУЗе после школы.
Одна_на_всей_планете• 31 августа 2020
Ответ дляtakaya.78
Это совсем другое,вам не кажется? Мой муж в 36 лет вышел на заслуженную,отработанную пенсию. Он обычный пенсионер,а не по инвалидности, утрате и т.п.
Сначала показалось, как и вам.
Аноним_Русалка• 31 августа 2020
Пенсионный возраст подняли, так что лет 5 всем тусить до 60 а потом до 63. Пенсия это легенда, про неё мы будем рассказывать внукам а они не будут нам верить