Бегущаяпо• 31 августа 2020

Я просто ненавижу всех

Ненавижу себя , за то что люблю больной любовью
Бывшего мужа - за клятвы о любви, обещание, а сам сдался по первых трудностях
Родителей - за дурное воспитание , стрессовое детство
Мужиков- все изменяют ,лиш бы перепихнуться
Женщин - просто завистливые и эгоистичные , каждая по своему

А самое главное , я знаю: эти все люди мне ничего не должны . Просто нету мне в жизни места
ЗлойанОним• 31 августа 2020
Забейте на всех и живите для себя.

Файна цьоця• 31 августа 2020
Аминь
Неуловимый Джо• 31 августа 2020
Бывает.. Отпустите все, автор. Этот груз ненависти никому, кроме вас самой, не вредит. Проверено.
Бабульция• 31 августа 2020
Это всё потому, что Вы пропустили первый шаг.
Сначала! женщина должна стать интересной сама себе.
Если этого нет, то в пустоту внутри неё все время попадают не очень хорошие люди, потом разочарование и боль.
Быстровочка• 01 сентября 2020
Вот наконец-то прозрели. Это начало вашего пути и отмирание старого.
Брынза• 01 сентября 2020
Завтра все не так удручающе будет выглядеть, настроение будет хорошее и вы не так остро будете реагировать на других
успокойте_Меня• 01 сентября 2020
Автор в жизни много хорошего, а вы концентрируетесь на плохом. Думайте о хорошем. Делайте хорошие дела и вам будет лучше.
автор Бегущаяпо • 01 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Для чего , если чем лучше к людям относишься тем больнее ранят
Капитанша• 01 сентября 2020
Словарь Вы тоже ненавидите...
НЕТ, а не ´нету´

автор Бегущаяпо • 01 сентября 2020
Ответ дляБрынза
Завтра будет как сегодня
Указка• 01 сентября 2020
Ответ дляБабульция
Господи, как вы надоели.
Брынза• 01 сентября 2020
Ответ дляБегущаяпо
Завтра будет как сегодня
Не, осень вас порадует)
Бабульция• 01 сентября 2020
Ответ дляБегущаяпо
Относитесь хорошо к себе, почему другие занимают столько места в Вашей жизни?
успокойте_Меня• 01 сентября 2020
Ответ дляБегущаяпо
Цельного и самодостаточного человека тяжело ранить. Вам, похоже, нравится роль жертвы.
Указка• 01 сентября 2020
Ответ дляБабульция
потому что они часть жизни
человек существо социальное, а не одинокое
автор Бегущаяпо • 01 сентября 2020
Ответ дляБабульция
Извините
В 16 лет появился он , сказал что я лучшая
И без него я может так и думала , что я дерьмо им ничего не смогу
Я многое добилась, и вроди любила себя за все это , родила сына и делила счастье с любимым человеком , чтоб в один прекрасный день он просто сказал что у нас ничего не выйдет , зачем это все ?
И где я себя не полюбила ?
Я даже ребенка не совсем люблю
Бабульция• 01 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Это не столько жертвеннось, сколько попытки заслужить любовь, хорошо себя вела = конфета, а когда в ответ конфеты нет, человек чувствует, что его предали.
Научительница• 01 сентября 2020
Ответ дляБегущаяпо
та да. люди - говно. выпейте мартини. и творите шо хотит
автор Бегущаяпо • 01 сентября 2020
Ответ дляБабульция
Я экстраверт , и без людей тяжело жить, но с ними ещё хуже

Бабульция• 01 сентября 2020
Ответ дляБегущаяпо
Извините
И где я себя не полюбила ?
Я даже ребенка не совсем люблю
В каждом слове. Всё о других.
автор Бегущаяпо • 01 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
А им нравится делать меня жертвой
Бабульция• 01 сентября 2020
Ответ дляБегущаяпо
Причём тут экстраверт?
Можно отлично общаться с людьми, прекрасно проводить время, не превращая это в невротические игры, кто кому должен.
Бабульция• 01 сентября 2020
Ответ дляБегущаяпо
А им нравится делать меня жертвой
Вы жертва уголовного преступления?
Если нет, то это Ваш выбор, Вы субъект, а не объект.
РукиМыли?• 01 сентября 2020
Ответ дляБегущаяпо
А им нравится делать меня жертвой
Не говорите ерунды. Кому им, окружающим?
автор Бегущаяпо • 01 сентября 2020
Ответ дляБабульция
Причём тут экстраверт?
Может я неправильная
Но если ты относишься к людям хорошо , помогаешь и переживаешь , разве не нормально ожидать хоть какой-то отдачи позитивной
автор Бегущаяпо • 01 сентября 2020
Ответ дляРукиМыли?
Близким
РукиМыли?• 01 сентября 2020
Ответ дляБегущаяпо
Близким
В чем это заключается?
Бабульция• 01 сентября 2020
Ответ дляБегущаяпо
Может я неправильная
Делай добро и бросай его в воду.
Слышали такое?
Как раз для тех людей, которые помогают и переживают.
Хотите выйти из этого круга ненависти?
Остановитесь. Ребёнку из сложной семьи это сделать тяжело.
Недолюбленность в детстве толкает человека искать эту самую любовь извне, в то время как эту любовь надо растить внутри себя.
Оставьте других людей самих разбираться со своими жизнями.
РукиМыли?• 01 сентября 2020
Ответ дляБегущаяпо
Может я неправильная
Нормально. И в большинстве случаев эта позитивная отдача есть. Если же постоянно происходит наоборот, вам стоит задуматься, что вы делаете не так. Возможно, навязчиво причиняете добро, возможно явно показываете, что ждете отдачи- я не знаю,это всего лишь предположения.
автор Бегущаяпо • 01 сентября 2020
Ответ дляРукиМыли?
В чем это заключается?
Писать не переписать
Например, делать все назло ,. Ещё специально сказать, я имею право так делать , не нравится - терпи, твои проблемы