Гравицапа• 01 сентября 2020

Почему в столице нет квартир без риэлтора?

Ничего сложного в этом нет, но почему все завязано на риэлторов? Почему люди не хотят обойтись без их услуг.
Экспертиза• 01 сентября 2020
Много нюансов наверно, я в райцентре купила без

Солнечный зайчик• 01 сентября 2020
малограмотные, запуганные, ну или не хотят заморачиваться показами
автор Гравицапа • 01 сентября 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Или запугивают риэлторы. Не пойму. Заказать фотографа Квартиры и разместить ее, нет не чего сложного. Везде большой процент и везде хвосты риэлтеры.
ЦыбаФу• 01 сентября 2020
Есть, мы на выхах смотрели от хозяина
ЦыбаФу• 01 сентября 2020
К сожаленью, нам по 1-2 параметрам не подходит
ПесиКот• 01 сентября 2020
я сдавала квартиру через олх. в основном звонили риэлторы. потом пару раз позвонили и даже записались на просмотр без риэлтора. но они что то не дошли
Обнемашечка• 01 сентября 2020
Когда продавала - мне лень было ездить показывать, не хотела через одного объяснять почему я не сделаю 20% скидки, торговаться, у меня своих дел по горло. Я ему озвучила цену, которую хочу получить и больше меня ничего не волнует.
Баба-царьлебедь• 01 сентября 2020
Девочки, снимала много лет комнату в доме, теперь уезжаю, освобождается комната, может кто ищет без риелторов, пишите. Киев.
В танке• 01 сентября 2020
Почему люди сами не стригутся? Да, можно, но сложнее, так и тут

В танке• 01 сентября 2020
Мы сейчас продаем землю в городе и да, этим занимается риелтор, ибо есть куча нюансов, а она профи
НаливайКа• 01 сентября 2020
ну если купля-продажа квартиры, то как то стремно без риэлтора, не знаешь всех нюансов, а вот если аренда то я принципиально не сдаю через риэлторов, некоторых даже приходится посылать в грубой форме, т.к. фразы в объявлении посредникам и риэлторам не беспокоить, они не понимают. Считаю что арендуют жилье через риэлторов только лохи, я бы принципиально их не кормила на месте арендодателей
Наполеон Бонапарт• 01 сентября 2020
Мы продавали квартиры без риеэлтора, равно как и покупали тоже...
С чего вы взяли, что нет?
Полно.
KROX@• 01 сентября 2020
Ответ дляВ танке
только 98% риелторов - это такие страшно профессиональные люди как парикмахер без рук, проще и дешевлве самому
Где тут 0?• 01 сентября 2020
Хотят. Но эти дармоеды оккупировали все и вся и своей массой давят немногочисленных продавцов, кто хочет без них продать кв
В танке• 01 сентября 2020
Ответ дляKROX@
я говорю о нормальных! Парикмахеров рукожопых тоже полно, но и к ним тоже ходят, а именно мастеров своего дела единицы
Где тут 0?• 01 сентября 2020
Ответ дляВ танке
Вы и его услуги оплачиваете или возлагает эту миссию на покупателя?
В танке• 01 сентября 2020
Ответ дляГде тут 0?
Да, именно мы и оплачиваем его услуги и это, к сожалению, не копейки, но она и не сидит просто, а делает хорошо свою работу. Один раз сделка оборвалась, а работу она проделала не малую, учитывая что там еще и расселение сложное было
Аль_де_Барановна• 01 сентября 2020
Мы в Белой церкви снимали, вообще не могли найти от хозяев. Сняли через риелтора, он просто пришел, раз показал и взял за это денег как месяц аренды! Наши хозяева сказали, что просто не хотели заморачиваться, сразу в агентство обратились.
Жена аллигатора• 01 сентября 2020
Ответ дляГравицапа
только какая-то магия, мои друзья сами продавали квартиру 2 месяца, и ничего. Взяли риэлтора, я не знаю. что она делала но без снижения цены продала за неделю.
Я в следующем году планирую продавать свою старую квартиру, риэлтора точно буду брать, как минимум что бы не было звонков и показы без меня.

Но вообще есть квартиры без риэлтеров.

Где тут 0?• 01 сентября 2020
Ответ дляВ танке
У вас сложный размен, видимо.
А если простая купля продажа то это бессмысленная прокладка, ни за что не отвечающая, ничего не делающая, кроме как ,,продать контакт,, и за это несколько тыс дол требующая.
Кусочек Сыра• 01 сентября 2020
И не только в столице