Жидкость для снятия глаз• 01 сентября 2020
Кто менял кардинально профессию после 40?
Мне 43 и хочу пойти на курсы парикмахера. Есть образование высшее экономическое, но всю жизнь проработала в торговле. Сейчас осталась без работы и хочу пойти на курсы, но есть какая- то неуверенность в себе, что поздно надумала(. Девочки, расскажите о своих примерах, кем были до и кем стали после обучения и как изменилась после этого ваша жизнь?
Жидкость для снятия глаз
• 01 сентября 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
я поменяла в 45лет)
А кем были и кем стали?
Просто Мария• 01 сентября 2020
Ответ дляПопипиповна
У меня нет мужа, разошлись....поэтому и долго думаю и боюсь...
так вам тем более такой стимул.. мне вот пенделя не хватает, расслабилась. Пусть у вас все будет хорошо!
Барышня кисельная!• 01 сентября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А кем были и кем стали?
была менеджером, 10 лет не работала теперь бухгалтер
Мадам БрЮшкина• 01 сентября 2020
Ответ дляparele
Я начинаю изучать программирование, мне 47.
Вы же, по-моему, в финансах(?) Решили им изменить? Или скомбинировать какой-то новый вариант?)
Умею мерить лучше всех• 01 сентября 2020
Ответ дляПопипиповна
Автор, идите!!!! Мне тоже 43 будет и это тоже моя мечта, только к сожалению, у меня нет возможности пойти на курсы.
Идите в центр занятости. Там можно бесплатно пройти курсы. Ещё и пособие платят.
Ответ дляparele
Бухгалтерия надоела?
Попипиповна• 01 сентября 2020
Ответ дляМао_Мяо
Киев, смотрю у них вроде нет этих курсов
Хочу в БАНю• 01 сентября 2020
Ответ дляparele
Да кому вы нужны будете в этой сфере в свои 50?)
Попипиповна• 01 сентября 2020
Ответ дляПросто Мария
Что то слабый стимул, чтоб ему
ТрамвайGirl• 01 сентября 2020
Я в почти 45 поменяла, и нечаянно стала дизайнером мебели)
7 лет уже работаю, все хорошо
кружкаЭсмарха• 01 сентября 2020
Ответ дляПопипиповна
Где сейчас работает е?
Мадам БрЮшкина• 01 сентября 2020
Ответ дляparele
В финансах, да. Хочу расширить свою сферу, 1С я знаю очень хорошо как пользователь, осталось научиться ее программировать.
Вы очень умный человек. Я давно заметила. У вас точно получится. Успеха!
Очень-очень• 01 сентября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я в курсе какая стоимость курсов.
я просто сама учусь....как всего много надо и совсем не дешево выходит
Попипиповна• 01 сентября 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Где сейчас работает е?
Вуз, методист кафедры
куркулиха• 01 сентября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Хороший специалист не имеет возраста и нужен всем, в отличие от вас.
Дружная семейка• 01 сентября 2020
Ответ дляПросто Мария
а я записалась на курсы диджитал-маркетинг в Академю Шаг ) мне 43
А в чем суть? В двух словах))
Тетя из министерства• 01 сентября 2020
Ответ дляОчень-очень
А что нужно на курсах? Я учусь и все предоставляют там,все материалы и инструменты и моделей
Дружная семейка• 01 сентября 2020
Ответ дляparele
Я тоже хочу 1с про-ть. Почему шаг?
Слухи-руки не распускаю• 01 сентября 2020
Ответ дляМастер Пис
Я была экономистом , в 45 переучилась и стала ландшафтным дизайнером)
А я из дизайнера в экономиста переквалифицировалась)) Правда в 32)
Ответ дляПросто Мария
Закончила эту школу почти 20 лет назад. Ещё когда они только открылись. И не жалею. Ребята там толковые преподают!
Ответ дляparele
Оооо, там непросто)) Я писала простенькие программки в с++, знаю HTML и CSS, но программирование в 1с мне так и не поддалось)))
Ответ дляХочу в БАНю
Какая разница какой возраст? Видимо вы не сталкивались с этим видом деятельности. Какая разница фирме сколько лет программисту, который придет перенастроит прогу под их потребности?
Просто Мария• 01 сентября 2020
Ответ дляДружная семейка
А в чем суть? В двух словах))
в двух словах:
Диджитал-маркетинг — это общий термин для маркетинга товаров и услуг, который использует цифровые каналы для привлечения и удержания клиентов. Причем любые — от рекламы на онлайн-радио до объявления контекстной рекламы в интернете. Говоря простыми словами, digital-маркетинг — это любое продвижение, в котором участвует «цифра».
Мастер Пис• 01 сентября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Главное, что мы нашли себя))
Просто Мария• 01 сентября 2020
Ответ дляТрамвайGirl
7 лет уже работаю, все хорошо
а как начинали работать без опыта? Меня этот аспект очень беспокоит. Допустим, диплом маркетолога у меня будет, но опыта то нет. Как начинать, да еще в возрасте 43 года?
Ответ дляПросто Мария
в двух словах:
Востребованная нынче профессия. Но и предложений хватает. Самое важное - найти свою базу клиентов.
Хочу в БАНю• 01 сентября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А еще если и девушка, а еще если и симпатичная;)