Бутылка Кифира• 01 сентября 2020

Ударил меня по лицу

Замужем 2 года, есть ребенок. Вот сегодня первый день отдали на ночь ребенка бабушке с дедушкой ,взяли вина, закуски,сели фильм смотреть. И тут начинается ,я сделала бутерброды с икрой и положила друг на друга ( икра мелкозернистая чуть размазывается) . Ему не понравилось что руку выпачкал держа хлеб,мне стало обидно,я всегда все близко воспринимаю, я замолчала, не разговариваю с ним. Он заметил, начал говорить что мол вот я как маленький ребенок веду себя. Потом в итоге решил пошутить как он сказал взял кусок хлеба и размазал мне по рту икру, я психанула и дала ему оплевуху и ушла. Пошла в ванную,умылась прихожу, хотела ещё ему всыпать,подхожу а он мне по лицу ударил, прилично так. Я собралась уходить с дома, не пускает, начал толкать от двери,ключ забрал, говорю что разводимся. Он и раньше себе позволял дёрнуть меня, толкнуть на кровать но такое впервые
Колупалочка• 01 сентября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Правда девочки не знаю как себя вести с ним,не хочется это прощать ,поймет что прокатило и дальше так будет позволять себе
Детский сад. А как себя дальше вести, если вы оба на публику работаете? Взрослейте, что ли. Будет позволять, вы сами создали прецедент. Идите на работу, становитесь независимой и тогда будут варианты.

Мядуза аля моргонер• 01 сентября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Я не говорю что я права что ударила его ,но сами понимаете как ударила девушка и как бьёт мужская рука
Это не имеет значения. Вы первая начали и получили ответку
тогдалия• 01 сентября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
не поднимайте руку на мужчину!
12 галюцинаций• 01 сентября 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Надеюсь у мужика есть мозг и он так это не оставит
Вы себе бы такое пожелали?

Ваши надежды могут на вас пасть.
Тётушка Лошадь• 01 сентября 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
ОплевУха;)
Оплевала ухо!
КартаБезКомиссий• 01 сентября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Чья квартира? Есть возможность жить отдельно? Сочувствую вам. Но хорошо что вы не терпите а желаете развод с этим уродом.
автор Бутылка Кифира • 01 сентября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Квартира моя,он переехал ко мне с другого города
КартаБезКомиссий• 01 сентября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Не вздумайте прощать. Это он вас из за пустяка ударил, что дальше будет? Ногами забьет?
Кидстаффовна• 01 сентября 2020
Предупредить ещё раз хоть пальцем тронет пи£€ц ему

автор Бутылка Кифира • 01 сентября 2020
Ответ длятогдалия
не поднимайте руку на мужчину!
Одно дело я ударила, эмоции у женщин и все такое, другое дело мужик.
Чёрти Шо• 01 сентября 2020
Ответ для12 галюцинаций
Вы себе бы такое пожелали?

Ваши надежды могут на вас пасть.
Да вы шо? В отличии от автора , я не даю мужу оплеуху и не получаю в ответ сдачу.
Пешеходик• 01 сентября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Только пирамидку из них не стройте!
а я мабуть пірамідкой замутю. сама себе бздити не буду, чоловіку моєму хоч кругом обмаж, головне шоб жрати було. та і нема в мене мєлкозєрністой ікри, а ковбаса, як налипне з двох боків, то ще смачніше, за таке мене мій тільки крепше любити буде
МамОмужа• 01 сентября 2020
вот люди прибабаханные авторица, вы трололо? или реальная?
автор Бутылка Кифира • 01 сентября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вот и я считаю что ситуация мелочевая а он себя так повел. Страшно жить с таким
Чёрти Шо• 01 сентября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
А чё, мужик безвольные штаны, иметь эмоции не имеет права?
Пешеходик• 01 сентября 2020
Ответ длявсегдаДаДа
я бы на месте автор все-таки до ’обплевухи’ дожала - так еще смешнее
обблевухи
Губы рыбы• 01 сентября 2020
Ответ дляПешеходик
Шо вы не будете? Бздити?
Та бздоніть вже
ПИПИКНУТАЯ• 01 сентября 2020
Що Ви на автора накинулися? Вдарити жінку ненормально в будь-якій ситуації. Ну, не мужик це. І будь жінка хоч мільйон разів не права і з ’оплєВухами’ - але він повинен стриматися. Максимум скрутити її чи ще щось. Але вдарити - ні-ні!
всегдаДаДа• 01 сентября 2020
Ответ дляПешеходик
обблевухи
норм)))) ждем еще варианты))

Я_на_кожухе• 01 сентября 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Нет, он первый бутерброд по лицу размазал.
Если речь о том, кто заступил.
Так что, нечего защищать яйценосного.
Он и по лицу ударил не в момент ссоры, а после, хладнокровно.
КартаБезКомиссий• 01 сентября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Завтра утром он идет на работу?
Если да, то сегодня создайте заказ на кобанчике и завтра с утра пусть мастер приходит меняет замки, а вы тем временем шмотье урода собираете и новой почтой на адрес работы.
Ну и в загс за разводом
На пару тройку дней есть возможность уехать?
Ребенку сколько лет?
Губы рыбы• 01 сентября 2020
Ответ дляМамОмужа
Та ясно ж тролль
Помилуйте мадам• 01 сентября 2020
Алкашня
Настя Снежок Воля• 01 сентября 2020
Только в литСо дал? Надо было на рот дать!
КартаБезКомиссий• 01 сентября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Вот именно. Из за пустяка..
автор Бутылка Кифира • 01 сентября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Для меня тоже это табу. У меня в семье у родителей никто себе подобного не позволял, для меня это норма а поднимать руку на женщину предел слабого
MarinaMirova• 01 сентября 2020
То вы с непривычки, ребёнка отдали, а как правильно занять освободившееся время уже подзабыли)
Аноним ФЕЯ• 01 сентября 2020
Ответ длявсегдаДаДа
вопли_в_ухи
тоже норм тема :) и не так опасно
Пешеходик• 01 сентября 2020
Ответ дляГубы рыбы
Шо вы не будете? Бздити?
Та бздоніть вже
ну, це після ковбаси вже
Тётушка Лошадь• 01 сентября 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
На рте уже мелкозернистая на зубах скрипит и к деснам липнет. Хотя... может кто любитель острых очучений))