Та легко!• 02 декабря 2013

пропала девочка, посмотрите по фото

возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась
Аноним Завхоз• 07 декабря 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
кокда слушала обращение ее отца.ну вот не прочла я в его глазах и голосе боли...ну вот не почувствовала...
думаю от того что он более сердит чем убит гороем
думаю подозревает о ее побеге
что-то там у них было
т.е.вы хотите сказать,что всему виной ее отец?

Fairytale• 07 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
писец,возможно неразделенная любовь?
ну вот я сама что то такое думаю, уже не один экстрасенс высказывает мнение что девочка жива
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляFairytale
я в закрытой группе Элины Гофман, там висит фото Иры, и вот его комментируют экстрасенсы которые состоят в группе.
спасибо что делитесь мнениями)
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
да КАК может ТАК долго делаться анализ крови??? Вы сами-то верите, что на это действительно требуется столько времени?? если расследование дейсвительно идет и дело серьезное, то анализ делается экстренно в самые сжатые сроки! и это вполне реально! сейчас все реально сделать в один день! а вы все ждете... да просто нет никакой угрозы, вот и все... не факт, что этот анализ вообще имел место быть.
не кричите на меня капслоком) меня задавили авторитетом жены и сестры милиционеров) теперь боюсь и пикнуть о том, в чем не компетентна)))
фан L.O.S.T.• 07 декабря 2013
про кровь пункт 3 http://www.superinf.ru/view_helpstud.php?id=264
Аноним Завхоз• 07 декабря 2013
есть очень хорошие гадалки,которые расклад делают по картам,да грех но в такой ситуации только к ним.
Fairytale• 07 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
спасибо что делитесь мнениями)
да боюсь чтобы меня не удалили тк только что попыталась Элине на стене задать вопрос чтобы просмотрела фото еще раз, она сказала что правилами группы запрещено мне завать вопросы о девочке, тк я не родственник. Ну да ладно хоть пусть разрешат читать мнения экстрасенсов.
Залатавая• 07 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
моя призма - это не просто работа, а материнское желание защитить и уберечь. мне вас не понять. разница в том, что я прониклась горем СЕМЬИ, горем!!! а не просто побегом девчонки и ее желанием доказать что-то. и повторюсь - пусть она убежала! мне так будет лучше и легче! и ее семье так будет лучше! да и самой Ире!

на минуточку, представьте свои чувства, если девчонка действительно попала в руки урода? не станет стыдно и горько? наверное, тогда уж точно не станете тыкать опытом и начальничей должностью, и просто пройдете мимо темы о пропаже молодой девчонки
ой, как сквозит грубостью от Вашего сообщения. Уж больно Вы и вправду прониклись, раз уже нападаете на незнакомых людей, тем более, я не лично к Вам обращалась, а вцелом. Ваше материнское желание и проникшесть горем как раз и есть та самая призма. А имея такие шоры, сложно рассуждать здраво. Горько и стыдно мне не будет, я лишь пишу в данный момент ту мысль, к которой все больше склонна в свете последних событий.
Ковбой Хагис• 07 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
я когда-то в Советчице тему создавала, просила совета гадалки. Так вот одна девочка ну оооооочень точно мне всё описала, только она под анонимом была. У меня её электронка сохранилась, могу дать.

Fairytale• 07 декабря 2013
девочки я коненчо понимаю что это возможно дурня полная, но в самом начале какой то экстрасенс написала, что девочка беременна, и пытается как то решить эту проблему своим побегом, так вот тогда я решила что не стоит внимания. а вот сейчас думаю а может так оно и есть?
trezor• 07 декабря 2013
Ребята, Божья Коровка не заходила?
Залатавая• 07 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
да не делайте себе столько чести.. кто на Вас и где кричал? я сделала акценты на смысловую нагрузку того, что хотела сказать, не более того. Вы прям по-хозяйски себя так тут стали чувствовать, как я посмотрю))
Курочка-чубаточка• 07 декабря 2013
Да родители стопудово знают, т.к. папа вообще на видео не расстроен... Просто подняли шумиху, потом расчехлились что к чему и, конечно, никто не будет рассказывать о семейных проблемах... ИМХО
trezor• 07 декабря 2013
Ответ дляFairytale
Я тоже слышал такую версию.
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляFairytale
для нас это уже много) вот почему она не ответила мне вк - только для родственников. может и правильно
Fairytale• 07 декабря 2013
Ответ дляtrezor
Ребята, Божья Коровка не заходила?
я вам уже задала вопрос выше, скажите вы зарегистрировалсь только ради Ирыной темы, ну не будет экстрасенс сообщать информацию человеку который на сайте 1 день, поймите правильно!!!!
Fairytale• 07 декабря 2013
Ответ дляtrezor
Я тоже слышал такую версию.
ну вот эта экстрасенс пишет Надежда Львова
По ощущениям жива. Похоже, скрывает либо выкидыш, либо аборт от родителей. Думаю, что в ближайшие неделю-две вернется домой.
Залатавая• 07 декабря 2013
Ответ дляFairytale
вполне возможно) картинка все больше складывается и становится похожей на правду) и почему это дурня? а труп без женских органов, без головы, в грязной воде и т.д. не дурнее?
alla_zv• 07 декабря 2013
Девочки, ну неужели, если бы родители знали, что Ира сама убежала из дома, они бы поднимали такую шумиху, собирали сотни активистов и вели поиски в подвалах, лесополосах и шахтах и т.д.???

Трактор Вика• 07 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
да ладно, скажете тоже
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
грубить и не было в мыслях, поверьте! мне просто не понятно ваше желание убедить всех здесь сидящих, что мы ЗРЯ сидим и пытаемся помочь. заметьте, мы не отвергаем возможность побега, но от его факта не станет наш труд бессмысленным. вот, для меня лично это - так! и простите, попрошу больше некоментировать мои записи, не хочу ссориться, раз вы воспринимаете мою точку зрения грубостью
Курочка-чубаточка• 07 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляКовбой Хагис
давайте!
Аноним Завхоз• 07 декабря 2013
Ответ дляКовбой Хагис
я к одной обратилась ,знаю что грех большой,спрашивала по поводу работы и тд,и она между срок сказала,мол ждите неприятность,и указала что бабушка уже между мирами*,а я была в др.городе. маме не говорила,узнала через 2 дня ,мама позвонила,сказала приезжай на похороны,вот так.
trezor• 07 декабря 2013
Ответ дляFairytale
А ну так бы сразу и сказали. Понятно
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляFairytale
я даже не слышала такого)
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляtrezor
Ребята, Божья Коровка не заходила?
нет(((
Ковбой Хагис• 07 декабря 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
девочки, ну откуда вам знать расстроен или нет?
Я на похоронах отца практически не плакала, не потому что не была расстроена, а потому, что плакали все остальные, и не было кому больше всё организовать. И только когда всё закончилось я буквально выла от горя, но ужа наедине с собой.
Так что внешнее спокойствие не всегда значит и внутреннее.
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляFairytale
фига се, новости
Fairytale• 07 декабря 2013
Ответ дляalla_zv
девочки а теперь стоп родителеи активистов не звали, если бы вы следили за темой вконтакте с самого начала то поняли, что пост в ТИпичном Никополе вообще разместила подруга Иры, и дальше пошла жара, а там уже все подключились. Просто ситуация приняла не тот оборот, огласки много стало.