Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

фан L.O.S.T.• 07 декабря 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Да, я читала Ваш пост с утра. Что Вы давно карты не брали, после родов. Как то так было, да?
да...беру когда в дрожь бросает и слезы брызгают и нос чешеться...)))а это бывает крайне редко, когда чтото зацепит
Персонаж Аноним• 07 декабря 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я еще пыталась там по ссылочкам почитать, две первые поняла о чем речь, а вот третья-ничего не поняла: ветка там, рука держит ветвь. Может, это зарождающаяся жизнь?
Фиона Шрековна• 07 декабря 2013
Но тут же девушка писала, что ее зять возит отца Иры и что он непосредственно участвует во всех поисках, и чтоб ему не звонили по пустякам, т.к очень ему тяжело, эти словы были от человека, который с отцом общается, а не ОБС
фан L.O.S.T.• 07 декабря 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
а если изнасилование? там же - оплодотворение есть..хотя другие значения и ключевые слова вроде положительные у Туза. без насилия.
Радуга-дуга• 07 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
вот девчонка шуму наделала
завтра хочу сходить к знакомой своей бабули, послушаю что она скажет
да, шуму наделала и боится теперь домой возвращатся
Инста_Богиня• 07 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
вот девчонка шуму наделала
Завтра воскресенье, не скажет ничего.
Железный коготь• 07 декабря 2013
А я думаю,что даже если сама сбежала,то все равно очень страшно,мало ли что с одинокой девочкой произойти может,помню моя подружка поругалась с родителями и побежала проголосовать днем на трассу,чтобы в другой город к сестре уехать,так остановилась фура дальнобойщика,она и полезла.Водитель ей сказал,что если он сейчас ее изнасилует и закопает в лесополосе где-нибудь,то его в жизни не найдут.Она страшно перепугалась,но водитель посмеялся и сказал,что хочет открыть дурочке глаза,т.к. у самого дети,довез бесплатно ее до города.Но наука ей запомнилась,ведь мог попасться совсем другой человек.Это я к тому,что сама-не сама,а искать обязательно нужно,это не будет напрасным делом
Блондинка в Шоколаде• 07 декабря 2013
Девочки! Прочтите вот это :
Ребятки, давайте найдем девушку!
Хорар: ’Где искать Иру Миценко?’ задан 1 декабря 2013, в г. Никополь, Украина, 12-32
Девочка пропала вчера утром, ей по моему лет 14-15. Ушлак репетитору и не дошла. Где она - никто не знает, телефон отключен.
От ее дома – на Юге, или чуть на Юго-Западе, в пределах города.
Ключ к ее нахождению знает ее подруга. У нее – одна близкая подруга.
У меня предположение такое: девочка пошла к репетитору, но туда и не собиралась ехать, вернулась домой переждав некоторое время, потом к ней зашли ее знакомые, и они все и пошли куда-то, может, и парень какой-то был с ними. Путь по хор. идет из дома своего, но не одна из дома своего выходит.
Найдут оч. не скоро, возможно, вообще не найдут ( относительно вас смотрю: вы неопределенно долго вести о ней не получаете).
На юг города надо ориентироваться. Есть намеки, что было падение ее с высоты, голая земля, скалы или плиты рядом (стройка законсервированная, заброшенное здание?). По хорару – есть подозрения, что погибла уже.
По фото могу определить в рамках: жива или нет.
Ребятки, давайте найдем девушку!
Ответ дляMilla2010
А если даже беременна, то что надо убегать, зачем.
ну мы же не знаем какие отношения в семье правильно?
говорят хорошие, но как бы папа на все это отреагировал, я просто к тому, что может девочка испугалась.
И еще тетя в какой то статье говорила с ней была сумка, тетради и 100 грн, до Кривого Рога вполне хватит на билет. Ну это так мысли...
говорят хорошие, но как бы папа на все это отреагировал, я просто к тому, что может девочка испугалась. И еще тетя в какой то статье говорила с ней была сумка, тетради и 100 грн, до Кривого Рога вполне хватит на билет. Ну это так мысли...
Ушла и Пришла• 07 декабря 2013
Ответ дляMilla2010
А за какие шиши жить будт???
Так вот сейчас поживёт впроголодь ,денег элементарно на прокладки не будет ,хвостик подожмёт и домой побежит .
Ушла и Пришла• 07 декабря 2013
Ответ дляЖелезный коготь
поддерживаю !
фан L.O.S.T.• 07 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Девочки! Прочтите вот это :
Ребятки, давайте найдем девушку!
что скажет о фото?
Фиона Шрековна• 07 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Девочки! Прочтите вот это :
Ребятки, давайте найдем девушку!
Законсервированная стройка есть непосредственно рядом с церковью, про которую тут писали уже
Ответ дляFairytale
Ну если она очень испугалась своего положения и своих родителей, то иногда подростки одалживают деньги и идут на аборт и никто ничего не узнает, хотя у кого денег одолжить...вопрос. Ну и еще, если ее ищет милиция, то такие моенты они должны были выяснять. Например с кем ходила, с кем видели, с кем любовь играла т.д.
Аноним Завхоз• 07 декабря 2013
Ответ дляFairytale
ждем ждем мнения бабули, напишите нам! Так хочется верть что девочка просто не подумала про последствия и жива здорова
+100
Ушла и Пришла• 07 декабря 2013
меня ещё смутило ,что её лучшая подружка ,с первой встречной диалог ведёт .Мне написала ,что милиция её допрашивала ,что Ирочка никогда не убежит ,я копировала вам нашу переписку ,на стене у сестры Марины активно общается со всеми подряд .
Я задумалась .Не дай Бог моя самая лучшая подруга ,она же как сестра ,пропала .И я на 100 % уверенна ,что она не могла по своей воле уйти (убежать из дома ).Да я бы на столько была горем убита ,и явно не вела переписки с незнакомыми мне людьми ,по большому счёту не о чём ,касательно своей подруги .
возможно она что то знает .
Ирочка 100 % читает везде и всё .и нас может читает .
возможно она что то знает .
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Девочки! Прочтите вот это :
Ребятки, давайте найдем девушку!
До репетитора ехать? Та до него идти 5 минут.
Телепузик• 07 декабря 2013
Девочки,Вы о чем?Вы себя слышите?У людей горе,а Вы беременна,аборт.Я сама из Никополя,и у меня дочь 16 лет,я в панике.Вожу,встречаю и т.д.Моя девочка ходила с Ирой в модельное агенство,подружками не были,но говорит,самая скромная и тихая девочка из всех.
Мао_Мяо• 07 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
возможно она что то знает .
Это только предположение. Люди разные бывают, друзья, увы, тоже. И 100% зря Вы на это даете. Хотя, дай Бог, чтобы так и было.
Чебурастик• 07 декабря 2013
Я даже не знаю... тут мысль такая проскочила... может на аборт договаривалась и что-то могло пойти не так... Ей то всего 15... черный рынок везде есть... может и была у нее поддержка друзей-родственников, но теперь правду боятся сказать... ЭТО НЕ ФАКТЫ (не очередная версия следствия) так... мысли вслух
фан L.O.S.T.• 07 декабря 2013
Ответ дляТелепузик
вот такая я скромная и тихая, первокурсница иняза, влюбилась в женатого взрослого мужика, чуть не увела из семьи и могла забеременеть (впоследствии оказалось, что это не так просто), и чуть таблетками не отравилась когда он не смог уйти от жены и дочки. не было в институт неделю - выпила горсть таблеток. И все думали, что болею, тоже домашняя, тихая. Спустя пару лет мама мне начала о контрацепции потихоньку намекать, а я уже ...во всю.
Ежик Хрюха• 07 декабря 2013
Ответ дляТелепузик
о уже модельное агенство, чем дальше тем круче
и чего туда все идут табунами, хорошей жизни
Ушла и Пришла• 07 декабря 2013
Ответ дляТелепузик
В тихом омуте черти водятся !
У моего знакомого ,сестра повесилась .Осталось 2 детей -двойняшки мальчик и девочка .Для всех до сих пор загадка ,почему она так сделала .всё было хорошо ,в семье ,на работе .а она взяла и повесилась .
Точно так же и у Иры может быть ,все её знают прилежной ,порядочной ,а она взяла и убежала с дома .
Чебурастик• 07 декабря 2013
вот-вот. Я тоже отличница. Родители не знали что курю и выпиваю. Когда пришла не стоя на ногах - слова маме, что пиво не пошло, вполне хватило. В тихом омуте....
Ответ дляТелепузик
Телепузик, а Вам верить можно, а то тут уже версию потихоньку выдвигают, что Ира за нами следит. Открывайтесь!
Мы все хотим чтобы Ирину нашли в целости и невредимости.
Ответ дляУшла и Пришла
возможно она что то знает .
вот 100%