Та легко!• 02 декабря 2013

пропала девочка, посмотрите по фото

возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась
Медуза Горгона• 03 декабря 2013
все надеемся на лучшее!
Медуза Горгона• 03 декабря 2013
+1500000000000000000000
ГендиреХтор• 03 декабря 2013
Поднимаем темку выше, пусть больше людей увидят.
ГендиреХтор• 03 декабря 2013
Поднимаем.
Файна цьоця• 03 декабря 2013
Поднимаем
ГендиреХтор• 03 декабря 2013
вконтакте пишут фиг знает что( просто ужасы
ГендиреХтор• 03 декабря 2013
Надеемся на лучшее.
Не за Будка• 03 декабря 2013
Поднимаем!!!
ДлинноНожка• 03 декабря 2013
Поднимаю........
Юлисейка• 03 декабря 2013
+++
Мама фифти цента• 03 декабря 2013
пусть случится чудо
ГендиреХтор• 03 декабря 2013
Пьяная вишня• 03 декабря 2013
Ответ дляГендиреХтор
та да.....столько версий....и одна ужасней другой
Ковбой Хагис• 03 декабря 2013
Ответ дляГендиреХтор
а что пишут?
у меня заблокирован доступ к соцсетям
ГендиреХтор• 03 декабря 2013
Девочки я думаю что нужно молится, пусть даже своими словами и даже мысли не допускать что то плохое может произойти.
ГендиреХтор• 03 декабря 2013
Ангелина Майданюк ответила Ваньку
Стулию
Ванёк, мы с подругой гуляли, короч в
раёне детской площадки НЗФ и как-раз
туда полиция приезжала, весь дом
опрашивали, сказали куртка вся в крови
череп был разбит! :(
ГендиреХтор• 03 декабря 2013
Вот что пишут( но это только предположения и они безсмыслены, пока ничего не известно
TAL_A• 03 декабря 2013
надеюсь, что девочка живая
Божья коровка• 03 декабря 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Господи! Неужели правда в этот бред кто-то верит? Хотя вы правы, убитые горем родители будут верить каждому проходящему шарлатану кто хоть что-нибудь заявит о местонахождении и состоянии их девочки. Побойтесь Бога и не авайте пустых надежд. Это не тот случай где вы можете попрактиковаться в использовании своей интуиции. Тренируйтесь на кошечках!!!
зашла в тему, т.к. пошло 2 имени, женское четко, мужское под вопросом, и уточнения по месту, но нарвусь снова на волну обвинений и оскорблений. Блин, думаете мне не хочется, чтобы это была ошибка. Поэтому для уточнения вначале инфо по девочке было, но так никто по этому пункту тоже ничего не сказал. Вот спрашивается - зачем нам, кто что-то чувствует, отвечать? Тем более вопрос автора именно так звучал - и все равно оскорбления
Грушки-яблочки• 03 декабря 2013
Пенек Возмездия• 03 декабря 2013
если Вы что-то видите, пишите, не до обид ведь. здесь и вконтакте.
Мэри Попкинс• 03 декабря 2013
+
Грушки-яблочки• 03 декабря 2013
Ковбой Хагис• 03 декабря 2013
Ответ дляБожья коровка

Девочки, а что, правда оскорбления писали?
Зачем?
Я знаю что экстрасенсы всё буквально через себя пропускают, им тоже очень тяжело такое видеть и чувствовать. Но они же стараются помочь.
Грушки-яблочки• 03 декабря 2013
Железная тетя• 03 декабря 2013
Ответ дляБожья коровка
откройте свой ник, смогу ответить на вашу инфо в лс, если вам интересно себя проверить
Пенек Возмездия• 03 декабря 2013
Ответ дляБожья коровка
Обращалась к Вам выше, пишите, несмотря на оскорбления и неверие...
Божья коровка• 03 декабря 2013
Ответ дляVK2012
вы чего? зачем мне себя проверять? что - интересно?
вы что, действительно думаете, что тут люди не помочь пытаются, а тренируются???????????????
кощунство
Железная тетя• 03 декабря 2013
Ответ дляБожья коровка
кощунство
тогда пишите без боязни быть обвиненной все ваши ощущения